Ars longa…

Революция никогда не проходит без крови, даже если это всего лишь революция в искусстве.

ОС - пони

После похорон

Твайлайт, как известно, аликорн. А аликорны живут вечно... в отличие от прочих пони. Сразу даю примечание: если кто видел часть этого рассказа на forum.everypony.ru и уже пылает гневом, не спешите, Donnel - это я и есть.

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Волшебные Земли

"И кто ищет спасения в перемене места, как перелетная птица, тот ничего не найдет, так как земля для него везде одинаковая." Антон Павлович Чехов, Дуэль. Все-таки люди-полные уроды. А вы представьте, что будет, если они потеряют дом, и из-за спора двух великих вселенских существ найдут мир добра и дружбы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Кэррот Топ Танк Колгейт Мистер Кейк Миссис Кейк

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Ночь Морозной Смерти

Есть на севере Эквестрии существа, которым нужно тепло...живой плоти.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Рассуждения на расвете

Милашка и скромняжка Флаттершай, всегда ли она так добра с животными? Так ли любит их всех, и могут ли эти чувства измениться с течением времени?

Флаттершай

Автор рисунка: MurDareik

Рейвен

Часть 10

Рейвен спешила через незнакомые коридоры королевского замка, часто проверяя себя и проклиная отсутствие указателей. 

— О, здравствуйте! — она заметила проходящего мимо стражника. — Не могли бы вы подсказать, где находится тронный зал?

— Вдоль по коридору, последняя дверь справа, — стражник указал направление копытом.

Рейвен посмотрела на указанный коридор, затем повернулась к охраннику: 
— Большое спасибо!
Она помчалась вперед, красная папка документов летела рядом с ней, окруженная светло-красной магией. Рейвен остановилась перед самой официально выглядящей дверью в этом замке: "Дыши ровно, Рейвен, дыши ровно..."
Она вошла в тронный зал, делая все возможное, чтобы выглядеть профессионально. Закрыв за собой дверь, Рейвен начала длинное путешествие на другой конец зала, где Селестия и Луна сидели, беседуя, на своих тронах. Гривы обеих принцесс струились и блестели в свете солнца.

Селестия первой увидела ее:
— Ах, ты должно быть наш новый помощник, — Луна тоже повернулась к ней.

— Да, меня зовут Рейвен, и это огромная честь — быть здесь, Ваши величества, — она поклонилась.

Селестия хихикнула:
— В этом нет необходимости. Санбим изложила, в чём будут заключаться твои обязанности?

Рейвен встрепенулась:
— Да, она сообщила мне, что вы уже подписали утренние документы, поэтому следующий шаг — рассмотреть внутригосударственные дела! — она помахала красной папкой в воздухе, затем открыла ее. Рейвен замерла.

Луна улыбнулась:
— Боюсь, что это папка дня для международных дел. Документы по внутренней политике лежат в зеленой папке.

Рейвен немного замялась, затем выдавила широкую улыбку:
— Я извиняюсь! Скоро вернусь! — она обернулась и быстро засеменила к двери.

Селестия подняла голову:
— У тебя, похоже, пучок распустился, — волосы Рейвен, действительно, болтались во все стороны.

— Упс, — красная магия Рейвен закрутилась вокруг прически, поправляя ее. — Мне ужасно жаль! Я сейчас вернусь! Ох, как неловко! — она прошла через двери и скрылась из виду за углом.

Селестия хихикнула. Луна заговорила, приподняв бровь:
— Мы с тобой часто своими действиями изматываем этих помощников, —она посмотрела на Селестию. — Как думаешь, как долго эта новенькая протянет?

Селестия усмехнулась:
— Посмотрим. Ведь только время покажет, не так ли?