Особый рецепт

Продолжение темы о жизни обычных пони и их кьютимарках. Кондитер из Кантерлота после долгих лет разлуки возвращается на родину.

Другие пони

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Когда воет сирена

Отвратительно визжащая сирена вновь пронзительно взвыла над городом, в который уже раз предупреждая жителей о грядущем нападении. «Тупая визжалка», – скривился в гримасе презрения Болдер, зло сплюнув при мысли о громогласно ревущем на всю округу устройстве. Массивный, тёмно-серого цвета единорог, прислонившись спиной к стене, сидел под окном полуразрушенного здания, чьи стёкла буквально считанные дни назад вынесло серией мощных взрывов.

ОС - пони

Дорога мести

В Эквестрийской Пустоши на довоенном стадионе проводятся ежегодные бои гладиаторов с участием различных машин давней эпохи. Кто-то из участников бьётся здесь на смерть ради денег, кто-то ради славы. Однако есть среди них молодая, но сильная душа, которая желает лишь отомстить за своих родных и близких...

ОС - пони

Герои Новой Эквестрии

Единороги-националисты, коммунисты и либералы. Все они ведут между собой постоянную вражду, ведь каждый считает свою идеологию единственно правильной. Но политические споры идут не только среди политиков, писателей и философов, но и среди обычных пони, причисливших себя к той или иной фракции. Эта история о том, как судьбы трех молодых пони, имеющих абсолютно противоположные друг другу политические взгляды, неожиданно сплелись.

Другие пони Стража Дворца

А помнишь про наши цветы?

Иногда нас подталкивают в жизни те, кем мы больше всего дорожим. Даже если они не рядом...

Другие пони

Пухляшка Пинки Пай

Почему Твайлайт прячет чувства? Почему Флаттершай избегает взгляда глаза в глаза? Почему, в конце концов, Рейнбоу Дэш ходит с короткой стрижкой?!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Всемогущий

Однажды Биг Мак нашёл на поле старый кувшин, медный такой. Что, лягать, могло пойти не так?

Биг Макинтош ОС - пони

Так держать, Менуэт, так держать!

Привет, меня зовут Менуэт, и я только что проснулась в фургоне с двумя идиотками, головной болью и несколькими мешками битов, принадлежащих типу по имени Бакио делла Морте. Может ли этот день стать еще хуже? Конечно, может.

Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Колгейт Марбл Пай

Книга о возможных исходах

Если Твайлайт Спаркл создает легендарное заклинание века… она тут же захочет его уничтожить. “Это слишком опасно”, — скажет она: “Слишком заманчиво. Книга не поможет так как ты думаешь”. Старлайт Глиммер кое-что знает о соблазнах. Она докажет Твайлайт, что это заклинание - эту потрясающую книгу - необходимо сохранить. Эта книга поможет другим пони. Но сперва она должна испытать это заклинание лично.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (33)

0

Шаблон, шаблону рознь. Твой рассказ мне чем-то хроники Перна напомнил + описательная часть, которой зачитываешся.

ЧеширскийКот
#26
0

Я не пойму. Это конец или нет?

DimanPwXx
#27
0

Я не пойму. Это конец или нет?

О да, конец... Такой большой и толстый... Которым и была закончена данная мини серия ещё хз знает когда

Black Jack
#28
0

Я серьёзно.

DimanPwXx
#29
0

Так и я тоже. Ну если только мускату ничего в голову не стукнет и он не возьмётся за написание третей части

Black Jack
#30
0

Мини серия из двух рассказов )))) Ну а по теме, нет, продолжения не будет. Будет другое, возможно, в стиле космооперы, пока обдумываю.

Muscat
#31
0

Отличный рассказ(обе части) Захватило с первых строк. Обе части прочитал запоем за один вечер. Автор МОЛОЧАГА!!! Давно такой милоты про Селестию не встречал.

Жаль что не будет проды, но сюжет и правда завершён.

П.С.

Очень рад что дрон прилетел по ошибке, без злого умысла. Великолепная концовка!!!

Серокрылый
#32
0

Идея хорошая продолжить рассказ но сам он как то вышел слабенько. Начиналось очень хорошо но эта распространенная проблема всех авторов ,а именно концовка . Концовка не о чем . прстно. В общем удачи в будущем и не поить канцовки)

Sector_zero
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.