Селестия против Флаффи Пафф

Краткая история жизни Флаффи Пафф до встречи с королевой перевертышей.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Быть чейнджлингом — это страдать

Вряд ли жизни чейнджлинга можно позавидовать. Но что если твоя главная проблема решится внезапно и резко — как камнем по голове?

Мод Пай Чейнджлинги

Семейное сходство

Некоторые пони тихи и спокойны и ведут соответствующую жизнь. Другие же — огромные неповоротливые звери, которые производят как можно больше шума. И они редко пересекаются.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

АМК - агентство магических катастроф

Магия и технология - такие две похожие друг на друга вещи. С помощью них можно творить невероятные вещи. Вот только всегда ли это хорошо? Авторская попытка придумать события приведшие к созданию АМК. Понемногу расшифруются некоторые события из предыдущих фиков.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Любовное пиршество Королевы Кризалис

Слово автора оригинала: «Тебя поймала Королева Кризалис, и теперь она извлекает из тебя любовь. При помощи секса.»

Человеки Кризалис

Самая верная и надежная

Эпплджек просыпается однажды серым холодным утром с осознанием того, что жизнь ее приняла неприятный для нее оборот: позволив себе хотя бы в мелочах пренебречь заветами отца, она в итоге столкнулась с последствиями.

Эплджек

Самый лучший фик

Ты хочешь написать свой самый лучший фик, и Твайлайт тебе в этом поможет.

Твайлайт Спаркл Человеки

Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Грани одного города

Мы все в детстве мечтали стать кем-то, например полицейским или пожарным, врачом или ветеринаром. Но лишь единицы встают на тот путь, который связан с детской мечтой. Молодой единорог по имени Спрей Реп один из таких. Однако не все просто как кажется. Когда, казалось бы, все текло по своему руслу, произошло нечто, которое заставило сменить его свой маршрут в совершенно иное направление. Жизнь потеряла свой смысл? Как бы не так, это стало только ее началом. В этой истории Спрею предстоит столкнуться с тяжелыми жизненными трудностями. Его путь полон развилок и неожиданных поворотов. И все это происходит в огромной мегаполисе, где, как оказалось даже один незначительный пони, способен изменить уклад жизни всего города.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (32)

0

И во второй части все совсем плохо, он умудрился туда вбросить Шепарда с Гаррусом (или кого-то ещё, уже не помню), окончательно превратив Дум в филиал СЛФ.

MadAnon
#26
0

ну, зато ЛУЛ отредактировал, что-то там поменяв

xvc23847
#27
0

Ну... Дум 2 я читал ещё летом 13 года. Мне нравилось что там был Фримен, очень интересное поведение Луны, ООС. Как Флаттершай разорвали на куски берсерки Кхорна. И вообще, описание декораций было добротным, что с лихвой закрывало ООС. Интересные были фанфики... А что сейчас с Кнорком, никто не знает?

eis
#28
0

ЛУЛ я не читал — ЛОЛ! Я слышал какие-то вайны по поводу неё, но не придавал этому особого значения

eis
#29
0

Неожиданно нашли место пообсуждать Кнорке.

Elidar
#30
0

Сделал все верно. И да вторую часть он первые пару абзацев тоже проверял. Но не суть.

Мне гораздо интереснее мнение по фику.

Elidar
#31
0

Сейчас... Я давно его читал, года эдак два назад. Попробую вспомнить. ...Неплохо. Знаешь, добротно получилось — описание нормальное, порадовали нас, насчёт характеров персонажей сказать ничего не могу, а так в целом фик нормальный, меня редко чем можно удивить. (Я досчитал до того как Гг должна была что-то найти)

eis
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.