Она вернулась!

Вы не задумывались, как какой-то всего лишь единорог, пусть и очень злобный, скрыл на целое тысячелетие довольно большую долину со всеми её жителями? Куда делась Кристальная империя, и почему она вернулась?

Человеки

Селестия умерла (и убили её мы)

Селестия умерла. Ошибки случились.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Ложе для аликорна

Прилежная кобылка Твайлайт Спаркл дважды в месяц посещает Королевскую Кантерлотскую Библиотеку, чтобы набрать новых книг для своих исследований, поскольку ей уже не хватает библиотеки Понивилля. Но в последнее время она стала возвращаться с таким приподнятым настроением... и таким малым количеством книг.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

О Мэри-Сье замолвите слово...

Читаем и не стесняемся. Писать краткое содержание такой краткости - извращение.

Баттерфлай

Актриса и её поклонник - что может быть необычного в таких отношениях?

ОС - пони

Ночь Согревающего Очага

Ночь Согревающего Очага любит преподносить сюрпризы. Не все из них можно обнаружить под елкой, споткнувшись о них с утреца пораньше, но тем не менее, именно в эту ночь просыпаются забытые силы, дремавшие весь год и готовящиеся к этому мигу… Что будет если почти самые обычные пони встретятся с ними в канун этого замечательного праздника?

Флим Флэм

Час визита

Бон-Бон навещает Лиру в психлечебнице.

Лира Бон-Бон

S03E05

Содержание

Комментарии (32)

0

И во второй части все совсем плохо, он умудрился туда вбросить Шепарда с Гаррусом (или кого-то ещё, уже не помню), окончательно превратив Дум в филиал СЛФ.

MadAnon
#26
0

ну, зато ЛУЛ отредактировал, что-то там поменяв

xvc23847
#27
0

Ну... Дум 2 я читал ещё летом 13 года. Мне нравилось что там был Фримен, очень интересное поведение Луны, ООС. Как Флаттершай разорвали на куски берсерки Кхорна. И вообще, описание декораций было добротным, что с лихвой закрывало ООС. Интересные были фанфики... А что сейчас с Кнорком, никто не знает?

eis
#28
0

ЛУЛ я не читал — ЛОЛ! Я слышал какие-то вайны по поводу неё, но не придавал этому особого значения

eis
#29
0

Неожиданно нашли место пообсуждать Кнорке.

Elidar
#30
0

Сделал все верно. И да вторую часть он первые пару абзацев тоже проверял. Но не суть.

Мне гораздо интереснее мнение по фику.

Elidar
#31
0

Сейчас... Я давно его читал, года эдак два назад. Попробую вспомнить. ...Неплохо. Знаешь, добротно получилось — описание нормальное, порадовали нас, насчёт характеров персонажей сказать ничего не могу, а так в целом фик нормальный, меня редко чем можно удивить. (Я досчитал до того как Гг должна была что-то найти)

eis
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.