Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

Последний атаман

Смертокоготь пал.

Обмен

С тех пор как Анон попал в Эквестрию, Твайлайт всё настойчивее и настойчивее пытается добиться от него романтического влечения. Когда он обращается за помощью к прекрасной и великодушной принцессе Селестии, та в качестве ответной услуги просит его раздобыть священный камень. Казалось бы, всего-то делов? Ан нет… камень превращает Твайлайт в аликорна, что многократно ухудшает положение, а Селестия перебирается на постой к человеку, оставив корону бывшей ученице. CC BY-NC-ND

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Кровь Камня

Пинкамина Диана Пай росла на удалённой ферме камней, проведя там всё своё детство и раннее отрочество. Мало кто знает, что она не всю жизнь была такой, какая она есть сейчас. Детство земной пони выдалось тяжёлым, ведь жизнь на каменной ферме была далеко не сахар. Всю свою жизнь Пинкамина Диана Пай говорит, какая замечательная у неё была семья и что именно благодаря ей она получила свою кьюти-марку. Но страшная правда скрывается за её вечной улыбкой. Многие уже видели её другую сторону, но не многие знают, через что она прошла.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Пинки Пай: раскол

Две личности, отчаянно цепляющиеся за жизнь в одном теле. Шизофрения - это иногда нереально страшно.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Сохраняя надежду

Надейтесь и верьте

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Метка для человека

Продолжение приключений Кира, но уже в мире пони. На этот раз нет войны. Все тихо и мирно. Но внезапно пропадают сразу трое пони. Более того, эти пони - дети! Метконосцы! Куда занесло детей и успеют ли Кир с друзьями вернуть их - это еще не решенный вопрос...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Тринадцать комнат

Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Дом

Изначально это должна была быть просто понификация "Дома, в котором" Мариам Петросян. Но потом я решил взять лишь общую идею. В общем, смотрите на получившееся сами.

В один дождливый день...

Небольшой случай во дворце, произошедший с принцессой Селестией в один дождливый день...

Принцесса Селестия

Автор рисунка: BonesWolbach

Джек Рико понял, что влюбился.

Вообще подростки легко влюбляются, и каждая такая любовь вспыхивает неистовым пламенем, чтобы затем потухнуть и оставить горсточку пепла. Подростки влюбляются от мимолётного взгляда, слова, а затем не могут думать ни о ком, кроме объекта своего вожделения. Они спят и видят ставший священным образ в своих снах; в зеркале, когда выдавливают прыщи; да вообще везде и всюду — всё зависит лишь от тяжести любовной горячки.

И конечно же воображают свою любовь по вечерам, когда запираются в темноте комнаты и, устроившись поудобнее, тянутся к собственному паху в попытке ослабить давление, ненадолго погасить бушующий пожар эмоций.

Но Джек Рико влюбился, когда находился в борделе.

Небольшая пегаска стонала под ним, пока мальчишка сбивчиво входил в неё. Его почти не волновало, притворялась ли она, хотя пару раз появлялась мысль внезапно остановиться и посмотреть, как пони по инерции простонет дальше прежде, чем сообразит, что случилось. Хотя это означало прервать плотское удовольствие.

Вспотевшие от напряжения ладони сжимали круглое, вздымающееся от частого дыхания пузико. Узкие грудь и плечи напрягались там, где не были скрыты наброшенной на торс толстовкой. Большие глаза жмурились, но Джек знал, что цвет их радужки нежно-розовый. Из-под вязаной шапочки выбивались спутанные сиреневые пряди, на удивление хорошо сочетавшиеся с кремовой шёрсткой.

Может быть, она и впрямь не притворялась. Её задние ножки беспокойно елозили по бёдрам мальчишки и сжимали с неожиданной силой, распростёртые по матрасу крылья трепетали…

Додумать Джек не успел просто потому, что кончил. Коротко выдохнув, он наклонился и вжался лицом в шею пегаски, вдохнул аромат цветочных духов и продолжил покачивать бёдрами, выплёскивая в горячее нутро последние липкие капли. Мягкие копытца прошлись по голове и скрестились на затылке.

Вот тут-то Джек и понял, что влюбился. Передвинул руки с покатых боков поняхи ей под спину, приподнял и прижал к себе. И услышал тихое:

— Время…

Какие-то секунды он не понимал, что именно сказала пегаска. Потом смысл слов дошёл до затуманенного оргазмом мозга, заставив мальчишку коротко кивнуть и без особого желания отстраниться.

— Ага, понятно, — собственный голос показался хриплым и не особо привлекательным — скорее уж так будет ворчать довольный самец после случки, но никак не шестнадцатилетний Джек Рико, лучший ученик школы, любимец учителей, одноклассников и сотоварищей по футбольной команде. Джек Рико, который пару раз в месяц ходит в подпольный бордель и трахает разноцветных пони, поскольку обычные девчонки казались ему слишком скучными и неказистыми созданиями.

Он отодвинулся и взглянул сверху вниз на пони, распластавшуюся морской звездой. Вязкая белая струйка пролилась из приоткрытого лона и стекла на основание пушистого хвоста; да и сама пегаска выглядела особенно растрёпанной. Дышала тяжело, облизывала губы кончиком языка и щурилась, точно смотрела на яркий свет. Или ждала чего-то, но не говорила по одной ей известной причине.

Помедлив, Джек прилёг рядом с пони и положил ладонь ей на щёку. В конце концов, думал он, припоминая здешние «правила вежливости», можно всегда оправдаться. Повернул к себе и поцеловал, уткнувшись носом в пушистую мордочку — и чуть не отпрянул, когда проворный язычок чиркнул ему по зубам. Ответная вежливость или?..

— Дейзи Дримз, — услышал шёпот, который после этого с небольшой запинкой произнёс несколько цифр, в которых Джек с трудом опознал номер связи. — Завтра после семи… идёт?

— Идёт…

Мальчишка понял, что влюбился не он один.

Комментарии (14)

+3

Сумбурно как-то.

ratrakks
ratrakks
#1
+4

Рад видеть это здесь.
Иногда встречаются рассказы, в которых нет ничего лишнего. Например, "Сверхсекретные обнимашки без обязательств". Просто — понячья милота. Герой с понями даже не разговаривает.
Здесь — просто мечта клоппера, и всё — ни мира, ни конфликта.
В общем, ня! :-)
С Новым Годом! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#2
+2

По секрету, действие происходит в синтетском борделе в Гигаполисе, после Хартии. :)

Alex Heil
Alex Heil
#3
0

Логично...

...так даже лучше. Больше перспектив, учитывая, что они на самом деле одной крови... и если случится чудо, и им не надоест на 15 встрече...

:-)

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Спасибо за упоминание "обнимашек". Не попадалась на глаза такая забава). А еще есть? ;-)

Hid
Hid
#5
0
Mordaneus
Mordaneus
#6
0

За ссылку спасибо, но не понравилось. Злобновато. Хоть и осталась надежда под конец расказика.

Hid
Hid
#7
0

Ещё один фик по вселенной Гигаполисов, неплохо неплохо )))

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#10
0

Ну, он чисто условно по этой Вселенной (хотя именно там он и будет уместнее всего смотреться): так-то это, по сути, описание одной флэшки.

Alex Heil
Alex Heil
#11
+1

Чётко, без похоти раз похоти.
Такой клопфик и читать не стыдно.

GUL367
GUL367
#12
0

ради*

GUL367
GUL367
#13
0

Редко встречается что-то милое и радостное...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.