Земляника

Флаттершай и её подарок.

Флаттершай

Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

И взлёт!

Шайнинг Армор учит летать Флари Харт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

На всё воля Силы

Император Палпатин и Дарт Вейдер строят великие планы... а ещё у них есть печеньки.

Человеки Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Фанфик о том, как пони писали фанфики

Аннотация к фанфику с таким названием кажется излишней.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Ламия

У Ориолы есть проблема. Она никак не перестанет есть жеребцов. У Рарити есть проблема. Её подруга никак не перестанет есть жеребцов. У Твайлайт Спаркл есть проблема. В её городе поселился пониядный монстр. Спайк просто радуется, что он не жеребец.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Не зря прожитая жизнь

Время, время властно над всеми и Твайлайт – не исключение. Её пора прошла, жизнь пролетела, словно гром из яркой хлопушки ПинкиПай, сопровождаемый сотнями ярких конфетти , которые столь же неминуемо коснутся пола, сколь неминуемо утихнет и сам хлопок. Слова не мои, а из рецензии одного из судей =)

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Принцесса Селестия

Высшее общество

Я моргнула, потом снова моргнула. Я смотрела на белую единорожку с фиолетовой гривой и пыталась не скривиться в отвращении. На что готова иногда пойти Рарити, чтобы соответствовать её неведомым идеалам? Лично у меня идеал был один, Старлайт Глиссер, нет пони более величественнее, нежели она. Ну и Трикси Луламун.

— Нет, правда, вы так добры! — восхищённо произнесла Рарити, глядя прямо мне в глаза.

— В этом нет ничего удивительного, — холодно произнесла я.

— Нет, это не так! Даже не знаю, как вас благодарить, — ответила Рэрити и принялась целовать мои накопытники.

— Спасибо! *чмок* Спасибо! *чмок* — какой же это блять кринж.

— Не стоит благодарностей, — я постарался отойти.

— Ваш багаж, мадмуазель, — обратился к нам разносчик вещей, спасая меня от кринжа. Хотя нет, разносчик вещей тот ещё кринж. Нахрена этот рыжегривый пацан нагрузил на себя все вещи сразу?

— Располагайся, скоро к тебе подойдёт Солар Флёр, чтобы скрасить твоё одиночество, — не теряя лица произнёс я, тут же телепортируясь. — Пришло твоё время, Солар Флёр, вынеси мозг этой сучке так, как она выносила тебе!

Я вновь телепортировалась к Рарити, сменив внешность. Я была красивой единорожкой с огненной гривой. Я улыбнулась, огляделась, неспешно подошла к Рарити. Та повернулась ко мне и улыбнулась, слегка поклонившись.

— Приветствую вас, я Рарити, рада с вами познакомиться... — я прервала её речь.

— Итак, мы познакомились. Идём, перекусим. Но сначала, Рарити, правило номер один, ты говоришь со мной только тогда, когда я обращаюсь к тебе. Только, когда я тебя прошу ответить на мой вопрос. Понятно?

— Эм...

— Ты поняла?

— Э... Да...

Уже через десять минут мы находились в уличном кафе и ели суп. Опал пила молоко из тарелки, тут была и такая услуга. Я же со скучающим взглядом смотрела на снобов шатающихся по улице Кантерлота. Большинство из них были бесполезными прожигателями жизни не достойными моего внимания.

— Опал, а знаете, что мне нравится в Кантерлоте? Абсолютно всё! — радостно заявила Рарити. — Пусть я родилась в Понивилле, но в душе я пони из Кантерлота. Мы здесь, чтобы приобрести ткань для мастерской, но благодаря Спаркл меня поселили в замке, и я обязана сделать для подруги что-нибудь в знак моей признательности. Хм... О! Наряд к её дню рождения в эти выходные. Отлично. Тебе ведь нравится здесь, Опал?

К нам подошло двое бездельников.

— Простите за беспокойство, я Джет Сет, а это моя жена Аппер Краст. Мы увидели Вас в кафе, и нам захотелось узнать...

— ...Откуда это у Вас очаровательная шляпка? — они тренировались завершать друг за другом фразы?

— Это старьё? О, я просто...

— Эту вещь сшила она сама, — строго произнесла я

— Рарити! Эй, Рарити! Это я, Сид Тэрнип Трак. Мы познакомились в Понивилле прошлой осенью.

Сид Трак рассказал о том, что Рарити родом из Понивиля и эти бездельники быстро отстали от нас, оскорбив шляпу. Сам факт того, что Рарити родом из деревни обесценивал любую вещь в её образе. Они были из тех, что судили по происхождению.

— Ох... — грустно вздохнула Рарити.

— Сид Трак, — обратилась я к пони. — Не мог бы ты почистить все мои ковры в моём доме и снять видео, чтобы я потом залипала на него?

Нет ничего прекраснее, нежели смотреть, как работают другие. Думаю для моей сестры такое видео будет особо залипательным. Надо ещё сделать видео о том как работают почтальоны, а также видео гонок на скейтах с горы. Ну и полёты пони с горы на планерах. В общем, чистка ковров самая крутая вещь, на которую можно смотреть часами.

— О, Солар, приветствую вас! Я буду рад помочь вам, но только после того, как завершу текущую работу, до встречи! — работяга тут же исчез, продолжив мыть что-то там.

Мы вернулись с Рарити домой, где она решилась сделать наряд достойный Кантерлота. А потом она понеслась за тканями в магазин. Я пронаблюдала за знакомством Фэнси Пениса и Флёр Де Лис с Рарити. Стоило этому недоаристократу узнать, что Рарити дружит с Селестией, как он тут же пригласил её на соревнование Вондерболтов. Рарити вернувшись домой получилась немного и решилась всё же посетить гонки. Итак

Конец.