Взрослые игрушки

Короткий текст о механике работы R34 в мире поддельных кибер-пони.

Флаттершай Рэрити Эплджек Человеки

"Dear Diary..."

Быть Принцессой - означает постоянное одиночество, пусть даже среди множества подданных. В такой ситуации единственным, кому можно доверять, оказывается тайный личный дневник...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Солнечный человек

Краткое видение о человеке, которого поцеловало солнце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Охотник за сенсациями 3: замок безумного Понякулы

Хаусу выпало испытание, которое могло стать ему не по зубам, ведь какие скелеты в шкафу можно найти в древнем заброшенном замке?

Другие пони

Тени огней: Орден Затмения

Небольшой рассказ о приключениях земного пони Хёфа Вормфаера и единорога Шадоуфира.

Другие пони

Planked

Он обладал исключительной квалификацией. Достаточной, чтобы помочь ей воплотить в жизнь одну старую фантазию. Но она получила больше, чем рассчитывала.

ОС - пони

Сделка

Мир Гигаполисов. Она была никем: одной из миллионов искусственных существ, созданных на потеху людям. Пройдя через форменный ад, неожиданно оказалась на самом верху. По капризу судьбы и прихоти одного из небожителей. Но и здесь, в мире высоких технологий и огромных денег, её испытания не заканчиваются. Более того, в её жизнь раз за разом врывается прошлое, от которого так соблазнительно отречься раз и навсегда...

ОС - пони Человеки

Витражи

У Селестии есть хобби. Очень дорогое и ресурсоемкое хобби. Очень дорогое и ресурсоемкое хобби, которое, по мнению Луны, зашло слишком далеко.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мун Денсер спасает Эквестрию

Штурм Кантерлотского замка в самом разгаре. Когда на помощь Коузи Глоу прибыли Кризалис и Тирек, перевес оказался на стороне злодеев. Но на помощь героям уже спешит старая подруга Твайлайт. Как Мун Денсер остановит злодеев? Ответ в этой истории!

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Мундансер Тирек

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Пегас домашний

Пегас Анклава

Мне вспомнился один советский мультик — не помню уж его названия, но заканчивался он словами "Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко". Если не вся квартира, то одна из комнат явно была списана с кадров этого мультфильма: одно кресло было перевёрнуто, другое стояло чуть ли не в середине комнаты, причём на нём сидела плюшевая Луна с игрушечным пистолетом в копытах. Чуть в стороне, на тумбочке с телевизором, плюшевый дракон размахивал копьём, привязанным к его лапе нитками. Два стула, притащенные из соседней комнаты, образовали непреодолимую баррикаду, возле которой лежала баночка из-под "Кока-колы" с криво вырезанным знаком радиоактивной опасности, пришпиленном на этикетку. Первый том романа-кроссовера "Фоллаут: Эквестрия", раскрытый на иллюстрации драки Литтлпип с рейдерами, лежал на подушках, раскиданных по всей комнате — по-видимому, виновник беспорядка использовал их как неверную землю болотистой местности.

Картину завершал Хелл — нацепив на голову кастрюлю, а на тело мою подростковую кожанку, которую я никак не мог выкинуть вот уже десять лет, пегас стоял на одном из стульев, упираясь копытом в подушку и смотрел на меня, сжимая в зубах сломанный с первого же дня покупки пистолет-зажигалку. На левой передней ноге у него было подобие ПипБака, сделанное из старого смартфона, примотанного над копытом при помощи изоленты.

— Кхм-кхм, — я привалился к дверному проёму, наблюдая за тем, как Хелл пытается сделать вид, что он тут совершенно ни при чём. — А это что тут было?

Виновато опустив хвостик, пегас подошёл ко мне и положил пистолет-зажигалку у моих ног.

— Мне просто скучно немноже-е-ечко стало, — пони зажмурился. — Неделю без печенья, да?

Я наклонился и потрепал пони по гриве.

— Эй, Пегасы Анклава не сдаются без боя! — подобрав пистолет, я сделал вид, что выцеливаю кого-то за окном. — Во славу Эквестрии, в бой, мистер Файр! Прикрывай Луну!

— Есть, сэр! — пегас торопливо натянул кастрюлю, как мог, и поискал глазами какое-нибудь оружие. — Эй, а мне из чего стрелять!

— Видно, придётся купить тебе пистолет с присосками, хотя я даже не знаю, как ты им будешь пользоваться, — усмехнулся я и отдал пони зажигалку. — Тогда ты будешь славным пегасом Анклава, а я — злобным рейдером, который попытается взять в рабство возродившуюся из пепла принцессу Луну, у-у-у! Только смотри, зубки не сломай!

Хелл с готовностью бросился к игрушке, подхватил её на копыто, перепрыгнул через дракона и помчался в соседнюю комнату.

— Я в бункере, я в бункере! — донеслось оттуда. — Рейдерам Пустоши сюда вход запрещён!

Так, квартиру надо было срочно спасать. Если пегас будет устраивать баррикаду ещё и там...

— Ладно, ладно, рейдеры проиграли! — крикнул я. — А пегасы победили. Иди-ка сюда, поможешь мне прибрать тут всё и отправимся тебе за пистолетом, будешь у меня настоящим защитником караванов... Кстати, откуда ты взял эту кастрюлю?

— Да у соседей на балконе лежала, у нас подходящего размера для моей головы не было, — простодушно ответил пегас, высовывая из комнаты хитрую мордашку. — Но я сейчас верну, миг!

И он ускакал к окну.