Проклятье. История Кейта

Здравствуйте! Меня зовут Кейт. Я единорог и недавно переехал в Понивиль из шумного Мейнхеттена. Я ещё мало кого здесь знаю, но мне пришло письмо от моей знакомой из Мейнхеттена. Интересно, какими судьбами её занесло в Понивиль?

Зекора Другие пони

Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Муки сердца: Том IV

Долгожданный четвертый том.

ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Эпоха полночных кошмаров

Авторская версия того, что было бы, если бы Найтмер Мун победила. В её Эквестрии зашкаливает уровень разврата, жестокости и нравственного падения. (21+)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Лайтнин Даст

Х██ — Это Магия!

Х██ был стержнем его характера, его философией, столпом его прошлой жизни! И пусть он лишился х██ в новой, его х██ остался в его сердце, и он сможет дать х██ этому миру, метафорически. Так сказать, духовно вые███ их мозг.

ОС - пони

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Привет с далёкого Севера!

Понификация рассказа "Привет с далёкого Севера!" Ирины Пивоваровой. Кто читал, тот поймет.

Скуталу Черили

Хозяин леса

Вечносвободный лес - загадочное и опасное место, где всё живёт по своим законам, отличным от общепринятых в мире пони. Далеко не каждый решится отправиться в этот в лес без веской на то причины!.. Но вот такая причина возникает, и пони приходится отправиться в Вечносвободный лес и узнать, что и у него есть свой хозяин!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

"Нэнси"

Кто такая Дэринг Ду? Откуда взялся этот образ, и кто автор всех этих историй?

ОС - пони Дэринг Ду

Понь бледный

Что, если на самом деле все не так, как нам кажется?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (7)

+3

Потрясающе, но жутко.
Аудиозапись могла бы быть более качественно.

Golden
#1
0

Голосовые интервью — допросы с объектами примерно такого же качества. Скажу больше. Зашакаливание аудио помогло скрыть недочёты наложенной модели на голос девушки.

neirosetkins
neirosetkins
#4
+1

Голос Твай странный, диалоги какие то нелогичные. Всегда проще строить диалог от нормальных отношений и разумных ограничений.

Freend
#2
0

Голосовая модель так легла. Правда, я дня 3 искал человеческих особей для озвучки. Требования к высокому голосу и пониманию апатичных настроений Твайлайт сильно порезали кандидатов. Единственная девушка, которая умудрилась сделать как я прошу и смогла попасть в итоговый результат. Была ещё одна. На её голос модель ложилась почти идеально, но она в какой-то момент потёрла переписку и пропала. Очень обидно.

neirosetkins
neirosetkins
#3
+2

Видимо она что-то заподозрила, и решила не связываться с фондом, все же, кто знает что там произошло до амнезиака.

Golden
#5
+1

Очень крипово. Самое жуткое, на мой взгляд — описание содержимого кассеты. Если бы я смотрел это видео, наверняка бы схлопотал психотравму на ближайшие лет десять.

Gek_toR
Gek_toR
#6
+4

(боже храни амнезиаки фонда)

Mefujert
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.