Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Нет смысла объяснять очевидное

Твайлайт пытается найти выразительный подарок для Принцессы Селестии

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Кандран

Тайная организация "Целеберриум", долгие века незримым копытом направляющая жизнь в Эквестрии, распалась, и её члены обрели свободу. Одни воспользовались шансом и начали новую жизнь, о которой всегда мечтали. Однако другие продолжают гоняться за прошлым, не желая отказываться от старых целей.

Другие пони ОС - пони

Падение империи Твайлайт

Может ли сильнейшая пойти на зло из-за отчаяния? Ещё как может! Твайлайт оказывается в непростой жизненной ситуации и как на зло, ей некому помочь. Каким страшным последствиям это приведёт, даже говорить не хочется...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Весенняя лихорадка

Весна. Для кого-то это пора рассвета жизни, благоухания, беззаботности, но не для Большого Макинтоша

Биг Макинтош

Сигарета

Капля никотина...

Твайлайт Спаркл Спайк

День,когда кьютимарки ушли...

В Эквестерии есть много городских легенд. Абсолютное большинство из них можно назвать сказкой старой пони, бредом, или лже-историей. Но вот одна из них, о фабрике, что производит кьютимарки, скоро станет правдой. Пугающей правдой, что изменит мир…

Принцесса Селестия ОС - пони

Кого принцессы хотят погубить…

Для Твайлайт Спаркл и принцессы Селестии речь идёт о простом незапланированном посещении Кантерлота. Для пони из Гражданской службы Эквестрии это целые сутки хаоса, политики, оружейных десертов, политики, закулисной манипуляции средствами массовой информации, политики и тварей с обликом жабообразным и щупалечным. Кто сказал, что чиновничья работа — это скучно?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Делай что должно

Прошла пара сотен лет после изгнания Найтмер Мун. Нравы и обычаи в мире Эквестрии куда жёстче нынешних. Сообщество пони, всё ещё сильно разобщено внутри, а гармония понимается иначе — в соответствии с нравами и обычаями.

Принцесса Селестия ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (7)

+3

Потрясающе, но жутко.
Аудиозапись могла бы быть более качественно.

Golden
#1
0

Голосовые интервью — допросы с объектами примерно такого же качества. Скажу больше. Зашакаливание аудио помогло скрыть недочёты наложенной модели на голос девушки.

neirosetkins
neirosetkins
#4
+1

Голос Твай странный, диалоги какие то нелогичные. Всегда проще строить диалог от нормальных отношений и разумных ограничений.

Freend
#2
0

Голосовая модель так легла. Правда, я дня 3 искал человеческих особей для озвучки. Требования к высокому голосу и пониманию апатичных настроений Твайлайт сильно порезали кандидатов. Единственная девушка, которая умудрилась сделать как я прошу и смогла попасть в итоговый результат. Была ещё одна. На её голос модель ложилась почти идеально, но она в какой-то момент потёрла переписку и пропала. Очень обидно.

neirosetkins
neirosetkins
#3
+2

Видимо она что-то заподозрила, и решила не связываться с фондом, все же, кто знает что там произошло до амнезиака.

Golden
#5
+1

Очень крипово. Самое жуткое, на мой взгляд — описание содержимого кассеты. Если бы я смотрел это видео, наверняка бы схлопотал психотравму на ближайшие лет десять.

Gek_toR
Gek_toR
#6
+4

(боже храни амнезиаки фонда)

Mefujert
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.