Навстречу облакам

Какое счастье - парить в облаках...

Другие пони ОС - пони

На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Эпитафия

Когда Твайлайт Спаркл исполнилось четыре года, мама купила ей надгробный камень.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Выбор мисс Харшвинни

Уж не думаете ли вы, что инспектор Эквестриады мисс Харшвинни сделала выбор в пользу Кристальной Империи только потому, что простушку-мустанга Пичботтом в ней приняли хорошо? Рассказик описывает то, что осталось за кулисами - приключения инспектрисы в Кристалл-сити, происходившие в то время, как шестёрка всячески развлекает персиковую туристку.

Другие пони

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Особый рецепт

Продолжение темы о жизни обычных пони и их кьютимарках. Кондитер из Кантерлота после долгих лет разлуки возвращается на родину.

Другие пони

Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

+2

Это. Просто. Охеренно. Поверить не могу, что нет ни одного комментария.

evgesha2034
#1
+2

Пасибки:)

Asmex
#3
+1

Просто сногсшибательная работа!Вауви!!

pluffka
#2
+1

Пасибки:)

Asmex
#4
0

С трудом прочел первую главу, причем примерно после трети не особо вчитываясь, по диагонали. Если сравнивать с едой, то сюда бахнули слишком много специй — уж очень перегружен текст излишними и/или ненужными впечатлениями, словами что должны придать событию или предмету дополнительных красок. Например, "Твайлайт же, войдя в свой вагон, села на своё законное место и скомандовала отъезд". Зачем здесь "свой вагон, свое законное"? Понимаю если бы кто-то претендовал на него, а Твай поставила на место зарвавшегося холопа, тогда да, это стоит подчеркнуть, а так... корица в борще. И так всю главу. Вылавливать действительно важную информацию из текста очень проблемно.

Впрочем, я без лишней скромности должен признать что мое личное мнение является лишь только моим и, вполне возможно, полностью ошибочно, не соответствуя действительности, видимой взгляду более внимательных и вдумчивых читателей.

Serpent
Serpent
#5
0

Идея довольно хорошая, хоть концепт Твайлайт, которая едет крышей от одиночества и бессмертия довольно заезжен.
Единственный минус это стиль письма и оформление, но если закрыть глаза, то отлично.

Какао с зефиром
Какао с зефиром
#6
0

До момента с амулетом, все было неплохо. Было бы логичнее, если бы Твайлайт лично положила всему конец, к примеру просто бросила бы дела на самотек и предпочла бы оставить правление, и дала бы времени залечить свои раны.

Freend
#7
0

Сильная работа. Вызвала немало эмоций, и это я считаю хорошим плюсом и отдельным респектом автору. Уж что-что а такая концовка млп действительна интересная, печальная и трагичная. Работа читается на одном дыхании, стиль письма мне понравился.

Яблочный Джем
Яблочный Джем
#8
0

❤❤❤

Asmex
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.