Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Fallout: EQUESTRIA:Recording by Zeril

Я - Зерил и я хочу Вам поведать про свои приключения по Эквестрийской Пустоши.

Другие пони ОС - пони

MLP: Fan Season

Эта история почти не связана с каноном. Она начинается с того, как король Сомбра и его верный помощник находят «таинственный» подарок от Лиандреллы Росакроун — умершей жены Сомбры...

Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Стальные Крылышки: Вызов Шейда

В Легионе не спокойно, легендарная заноза в крупах Берри Раг, затихла и уже неделю все слишком спокойно, пытаясь понять что же происходит на самом деле ее друзья пытаются найти ее в самом секретном месте ее личном убежище. Но все идет не по плану.

ОС - пони

Вокалистка

Что будет, если совместить самую робкую и тихую пони в Понивилле и музыку жанра "метал"? Открывайте данную зарисовку. если хотите узнать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Живой мертвец

Она не успела.

Швея

В отдалённом уголке Эквестрии в очередной раз проводится соревнование мастеров ткацкого дела, на кону - катушка бесценной нити, кому окажется под силу сплести настоящий шедевр?

Другие пони

Быть лучше

Ми привыкли видеть все, как есть. А допустим это не так? Это день из жизни пони, которая не хотела быть лучше.

Дерпи Хувз

Звёзды прошлого (бета версия)

После возвращения Твайлайт из мира людей в Эквестрии начинают повторяться события далёкого прошлого. Именно лавандовая единорожка становится центром развития сюжета, в котором она, без помощи Элементов Гармонии, должна противостоять надвигающейся опасности сквозь время и пространство.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Будь самим собой.

Дискорд вернулся! Но для его победы нашим героям нужно сначала победить себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Бонни и Клайд

Я узнаю этот ночной стук в дверь – подкова цокает о китайский металл в полуметре от пола. На пороге — две низенькие фигурки, их в полумраке прихожей можно принять за детей, впопыхах укутавшихся в дождевики не по размеру и бежавших так через весь город. Но мне известна истина, и потому, качая головой, я впускаю эту маленькую парочку в квартиру.

Плащи сняты и убраны. Передо мной – сиреневая единорожка, в глазах которой за напускной отвагой читается смятение, и маленький перепуганный дракончик.

— Опять? – спрашиваю я, хотя и так знаю ответ.

— У меня ничего не получилось, — лепечет дракончик, — я уже было открыл, но тут сработала сигнализация, и…

— Спайк! Когда же ты научишься всё предусматривать заранее? Кусачки я тебе зачем дала? Голова тебе на что? Только шляпы примерять? – вспылила единорожка, и я понимаю, что она напугана не меньше своего друга.

— Прости, Твайлайт, я забыл про то, что после закрытия гипермарткета его ставят на охрану.

— Эх, ты! — сиреневая пони всё ещё пытается показать, что она главная в их со Спайком паре, однако, её колени мелко дрожат.

Опять эти двое нашли себе приключений в нашем мире.

— За вами гонятся, и вам нужно где-то пересидеть эту ночь, верно? – спрашиваю я.

— Да мы хотели только взять в том магазине… — я жестом показываю Спайку помолчать и обращаюсь к Твайлайт:

— И сколько это будет продолжаться? Вы же оба почти взрослые, тем более, у себя дома считаетесь серьезными и разумными, чего вам в вашей понивильской библиотеке не сидится? Затяжной переходный возраст?

— Но ты же нас не прогонишь? – Твай бывает очень мила, когда наклоняет головку на бок и заглядывает мне в лицо жалобными глазами цвета предполуночного неба, и моё сердце всегда тает от этого взгляда.

— Ладно. — Я стараюсь говорить недовольным тоном, хоть это сейчас у меня и плохо получается. – До утра, а потом быстренько домой, в Эквестрию.

— Спасибо! – у единорожки с дракончиком вырывается вздох облегчения.

— Готовить сейчас не время, поэтому съешьте то, что сами найдёте на кухне. Где ванная, знаете. Давайте, приводите себя в порядок, а я пока вам постелю.

Ночь нервозно катится в бесконечность. Из комнаты моих гостей больше не доносится ни звука. Понимая, что мне и сегодня не уснуть, я раскрываю лэптоп и попытаюсь отвлечься работой. Я прекрасно понимаю, что похождения цветной лошадки и маленького дракончика добром не закончатся, потому каждый раз, когда эти неудачливые мультяшные Бонни и Клайд, оказываются у меня, я загадываю – пусть это будет в последний раз, пусть они утром навсегда уйдут в Эквестрию, и больше сюда никогда не возвращаются. Сейчас у меня очень дурное предчувствие, и я жду рассвета, когда, наконец, смогу выпроводить Твай и Спайка восвояси, туда, где они будут в безопасности.

Сиреневая мордочка тыкается мне под локоть:

— Спайк уснул.

— А ты чего не спишь? Вам надо будет очень рано уйти, чтобы никто вас не увидел, поэтому сейчас тебе тоже нужно поспать — хоть пару часов.

— Тревожно мне.

— Мне тоже – за вас.

— Мне кажется, что пора прекращать всё это: я устала рисковать, бегать, прятаться. И Спайк устал. И ты. – Пони задумчиво смотрит на окно, завешанное плотными гардинами. Она ждёт первый рассветный луч, который пробьётся в щель между двумя половинами тяжелой, тёмной ткани.

— Эти похождения не принесли ни нам, ни тебе ничего хорошего. – Твайлайт продолжает после недолгого молчания. – Только вот что. Если я решу, что мы прекращаем свои набеги на гипермаркеты, нам придётся больше никогда не посещать твой мир. Я же знаю, что нас здесь разыскивают, и в, конце концов, поймают, а я так привязалась к тебе, и мне не хочется расставаться с тобой навсегда.

— Когда-то, давным-давно, я попал в Эквестрию, просто случайно свернув не в тот переулок, — улыбаюсь я, — теперь, ради тебя, я буду бродить по всем улицам и закоулкам своего города, пока не найду дорогу к тебе. И мы с тобой опять встретимся. Это лучше, чем видеть вас со Спайком в зоопарке, в клетках для экзотических животных.

— Ты станешь меня искать? – Твай подскакивает к окну и откидывает занавески. За окном стали по одной гаснуть звёзды, и уже чувствовалось, что вот-вот, и горизонт окрасится бледно-розовым.

– Тогда, тогда... – Голос единорожки дрожит. – Я буду ждать тебя!

Этот выкрик будит Спайка, и, он, заспанный, показывается в моей комнате:

— Что случилось?

— Спайк! – Твайлайт с торжеством в голосе обращается к дракончику. – Я решила: мы завязываем!

— Ух, наконец-то! А то эти салки да прятки мне уже порядком поднадоели.

Мы втроём смеёмся. Напряжение, которое до этого витало в квартире, исчезает без следа. Мы все чувствуем себя легко и болтаем, перебивая друг друга. Твай рассказывает о новых книгах, которые её ждут в библиотеке, Спайк – о своей возлюбленной, которая обещала смастерить ему широкополую шляпу, ну а я – обо всём на свете. И мы, которые до этого всегда разговаривали полушепотом – чтоб нас не могли услышать соседи, теперь не скрываем своей радости, мы чувствуем, что время, когда нам приходилось прятаться, наконец-то ушло. Мы ощущаем себя освободившимися от чего-то плохого, и предвкушаем что-то хорошее и приятное, которое ожидает нас в очень недалёком будущем, быть может, уже завтра.

Светает. Я помогаю единорожке и дракончику собраться в путь. Они оба настолько возбуждены, что моя помощь в укладывании сумок и приведении в опрятный вид одежды маленьких искателей злоключений оказывается весьма кстати. Спайк с благодарностью принимает пакет с бутербродами и термос с чаем, а непоседливая Твай, которой скучны все эти дорожные хлопоты, успевает осмотреть мои книжные полки и с мило-виноватым видом приносит мне несколько книг.

— Бери, не стесняйся, — смеюсь я, — всё равно скоро буду у тебя и заберу их обратно.

Пони смущается, но кладет книги в одну из сумок.

— Всё готово! – говорит Спайк.

Настало время прощания. Мы было традиционно присаживаемся «на дорожку», но тут же подскакиваем и все втроём обнимаемся.

— Я буду ждать! – единорожка украдкой целует меня в щеку, что вызывает насмешливое фырканье дракончика, и мы опять покатываемся со смеху.

— Пора.

Я выпускаю своих гостей за дверь и слушаю, как, удаляясь, затихают шаги на лестнице. Возвратившись в комнату, которая уже полуосвещена рассветной серостью, я снова раскрываю лэптоп, чтобы записать эту историю. Я еле слышу, как в предутренней тишине скрипнула дверь подъезда, и тут вдруг за окном, в рассветном бесцветии двора начинают ослепительно мигать такие чуждые сейчас красные и синие электрические огни, раздаётся неживой, мегафонно-металлический голос, властно что-то приказывающий, оглушающе бьют два выстрела, и

Комментарии (6)

0

...и на самом интересном месте : )

skrysal
#1
0

"Да пристрелите их!" (с)

Den fon Hovers
#2
0

Финал скомкан. Опять хороший рассказ плохо заканчивается. И не понятно, для чего. Рассказ уже завершён и без последнего предложения, зачем же убивать героев? Чтобы была драма? Для неё уже поздно... Лучше бы сосредоточиться на мысли неизбежного прощания, показать надежду поняши на скорую встречу и слёзы в глазах ГГ от осознания, что эта встреча была последней. Хотя это уже мысли в слух пошли...

В общем плюс

Dwarf Grakula
#3
0

...все умерли. The End.

BingBang
#4
0

Непонятно? Все идёт,идёт нормально. И в друг...не-е! Это не годится никуда! Поставлю тебе «+1» как хорошо начало.

П.С. Больше нет!

П.П.С. И не буду!

Atlant
#5
0

*хорошое

Atlant
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.