Кровавые Копыта:Освобождение

Единорог по имени Эрил и пегас по имени Зино отправляются ночью в экспедицию в Вечносвободный лес. Они сталкиваются с различными трудностями и противоречиями, чтобы обнаружить то, чего лучше бы они не обнаружили. Их поступки приведут к печальным последствиям.

ОС - пони

Твайлайт и фонарик от страха

Твайлайт читает сказку на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Незваный слушатель

Флаттершай готовит хор птиц к визиту принцессы Селестии, но всё идёт не совсем гладко...

Флаттершай

Как поймать...

Вайт помогает ЭплДжэк с проблемой...

Эплджек Биг Макинтош

MLP: Movie. Искры дружбы

На эту работу меня вдохновил ранний сценарий "MLP: Movie". Принц Космос - брат Селестии и Луны - направляется в Эквестрию, намереваясь отобрать престол у Двух Сестёр. Но его планы куда более обширны, чем просто завоевание страны пони. К счастью, Хранительницам Элементов Гармонии и Спайку удаётся сбежать - преследуемые жестокой Темпест Шедоу, они должны будут отправиться в главное путешествие своей жизни, побывать под водой и в небесах, узнать тайны аликорнов - и пройти Испытание Дружбы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Дискорд Старлайт Глиммер

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Диверсия Нублина

Некто считает нашей науки задачей собирать по словам и годам день грядущий. Другие вам скажут, как в строках прошедших узнать кто убийца, и кого не минует расплата. Синоптики лгут и строже предмета намёк: "История - быт скотовода и жизни трагичный разбор по данным кургана раскопок."

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (18)

0

Идея норм, но корявость языка и многачысленые ачипятки — это фейсхуф. Поставил троечку.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
0

Я бухал с автором этой работы

Vivas
Vivas
#2
-2

Я бухал с автором этой работы

Пить в одиночку — один из симптомов алкоголизма.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#4
0

Да. Можно его раз сходить)

Wandering_Ghost
Wandering_Ghost
#5
0

Это просто атас. Читал в захлёб, рекомендую, прочитайте, не пожалеете.

Afonja_007
#3
-6

Слушай, как по-твоему, они понимают, что три синхронно зарегистрировавшихся пользователя без комментов, увлеченно изображающих беседу под отдельно взятым фанфиком, ну совсем не выглядят подозрительно?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#6
-5

Думаю, нет. Клоны, что с них возьмешь)))

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#7
-5

Так, блэт. Кто опять убрал валун с Зеркального пруда?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#8
0

Увы не клоны. А люди с которыми, каждый день общаемся в ролевой. И то, что они поддерживают моё творчество, не означает, что им нужно следить за своими акками. Так что попрошу не кидать подобные комментарии на этот счёт. Если бы, я захотел накрутить ( как это делают некоторые), то больше походило бы на фикбуковскую свору, где 3-4 лайка и 50+ комментов от незареганных пользователей

Wandering_Ghost
Wandering_Ghost
#9
-5

И все, вот такое совпадение, до этого не интересовались понификами, а тут у вас созрела синхронная идея дружно зарегаться на сайте и обсудить твое творчество. Верю, верю, это совершенно точно не похоже на неумелую попытку изобразить обсуждение. Ведь "в интернетах врать не принято" (с) канцлер Германии Отто Бисмарк.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#11
+1

Друзей-знакомых никто не отменял. И хорошо тем, у кого они есть

TheGreyCat
#10
-3

А с раздвоением личности вообще всегда под рукой классный собеседник и собутыльник.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
0

Отлично! В духе Меткоискателей. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
+1

Спасибо) рад, что понравилось!

Wandering_Ghost
Wandering_Ghost
#16
+1

Это прекрасный рассказ!!! Грустный и со смыслом, заставляет задуматься о бытье жизни...

Sweetieck
Sweetieck
#17
0

Спасибо

Wandering_Ghost
Wandering_Ghost
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.