Вы не задумывались, как какой-то всего лишь единорог, пусть и очень злобный, скрыл на целое тысячелетие довольно большую долину со всеми её жителями? Куда делась Кристальная империя, и почему она вернулась?
Бета-тестеры получили новое задание от Поликарпыча. Вроде бы всё просто и привычно, но мы то знаем, что всё, что связано с пони - просто не бывает. Бета-тестеры: http://samlib.ru/m/moiseew_e_i/beta01.shtml
Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...
Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.
Роза и Лина пускаются в новое путешествие по самым злачным местам постапокалиптической Эквестрии с целью раскрытия некоторых тайн, касающихся научно-технического прогресса, начавшегося до Катастрофы. Впрочем, поиск оставшихся Элементов Гармонии никто не отменял. Какие опасности поджидают подруг на их пути? Зло ведь не дремлет. И сможет ли Эквестрия стать такой, как прежде?
Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.
Кошмар вновь ступил на земли Квестрис. Темная магия нависла над столицей, как тысячу лет назад. Солнце погасло, а на улицы города ступили слуги ужаса. Их леденящий вой пронесся под окнами несчастных горожан. Отцы задвигали шторы и перекрывали оконные проемы мебелью, матери хватали жеребят и вместе с ними прятались в углах комнат, укрывшись всеми одеялами. Стражи города держали строй, но все они неизбежно отступили под тяжестью насланных иллюзий. Город пал. И тогда шестеро восстали и обратились к силам, лежащим за гранью понимания и окутанных тайной многих тысячелетий. Древний страж ответил на их просьбу и поднял меч против узурпатора. Он обрушил свое орудие на голову Найтмермун и разделил на две части. Злая суть канула в бездну. И Луна снова обрела свободу от сил зла. Две сестры получили шанс на воссоединение. -Брух. Физи Петл оторвалась от чтения газетной вырезки и повернулась к источнику шума.
Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.