Обычная жизнь (переписанная версия)

Всемогущее существо, создавшее множество миров, включая Эквестрию, решает отдохнуть, и страна пони - лучшее место для реализации такого желания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Всё, приехали?

Наверное, каждый в своей жизни периодически подвергается жёсткой критике и обвинениям со стороны, когда кто-то может обозвать плохим словом просто из-за того, что вы проходили мимо. Но некоторым пони в этом плане "везёт" в особенности... Такая участь досталась одной кобылке, даже прозвище которой намекает на не самое сладкое положение в жизни. Каково это - носить титул "Антагонистка Триумфа"? Непросто. Хотя терпение в таком случае развивается просто ангельское. Но иногда, несмотря на стальную выдержку, даже самое стойкое терпение может кончиться. Как преодолеть поток растроганных мыслей, когда сложившуюся ситуацию можно описать фразой "Всё, приехали"?

ОС - пони

Вприпрыжку к успеху

За всю историю Эквестрии не было никого богаче Пинки Пай. В чём же секрет её успеха? Она понятия не имеет.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мундансер

Быть злой легко, править - сложнее

Однажды Селестия ни с того ни с сего решает, что пора упиваться безграничной властью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дэринг Ду

Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Туманный ЛуноМИФ

Луна в тумане, и вокруг один туман... но без лошадки.

Принцесса Луна Человеки

Не говоря ни слова

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Этот замечательный хотя и немного грустный рассказ о родителях Пэр Баттер, об одном из которых, как и о ней самой, мы узнали лишь пару сезонов назад. После той самой серии многие удивлялись, почему Гранд Пэр, узнав о смерти дочери, ни разу не приехал в Понивилль, чтобы увидеться с внуками? Что ж, теперь, благодаря этому рассказу, мы можем узнать ответ. Эта история о том, что гордость не всегда добродетель, а неумение прощать может сломать не одну жизнь. И о том, что на свете нет ничего дороже времени и некоторые вещи не стоит откладывать на потом.

Другие пони

У Принцессы возраст не спрашивают

Твайлайт узнает тайну Принцессы. Но сможет ли она её сохранить?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Будь лучше!

Наверно, надо быть лучше... не знаю зачем. Путешествие одной аметистовой кобылы FOE -> MLP

Флаттершай Принцесса Селестия ОС - пони

Королева и ладья

Ментальное состязание между Кризалис и Кози Глоу за то, кто кем будет манипулировать, продолжается уже слишком долго и почти зашло в тупик. Однако, Кризалис случайно нашла надёжный способ, как окончательно усмирить наглость своевольной кобылки! На её стороне сотни лет успешных уловок и манипуляций. Как при таком раскладе её план может пойти не так?

Другие пони Кризалис Тирек

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+1

Ещё не дочитал, Довольно интересно. Опечаток многовато только.

yorik.b
#1
0

Пока это писалось, в жертву было принесено две беты. Поэтому вычитку я произвожу сам. Постараюсь лучше.

Zatterrstrand
Zatterrstrand
#2
+1

Идея с Эмбер и золотом понравилась. Повествование немного сумбурное, но интересно.

yorik.b
#3
+1

Воу... это... Это прямо очень масштабная история. Куча действующих лиц, куча мест действия, и ещё больше связанных событий. Ещё многое не раскрыто, и мне интересно, что будет дальше.
Должен, правда, заметить, что деталь о "помещике 18-го века" из аннотации сильно смутила до насала прочтения. Да, он родом из 18-го века, но история уже не о нём, а о человеке современном, мусть и прожившем 200+ лет.
Кстати, 18-й век — это 1700-1800 года. Он точно из 18-го века, а не из 19-го?

Dt-y17
#4
+1

Да, он из восемнадцатого века. Точная дата его рождения — 17** год, об этом ещё будет поведано.

Zatterrstrand
Zatterrstrand
#5
0

Океюшки) Подписался на новые главы.

Dt-y17
#6
0

На удивление я пока болею за Билла и за тех неизвестных голосовальшиков.

Почему то Старик мне не импонирует вовсе)

Буду ждать проды:3

НовоПроспект
НовоПроспект
#7
0

Он действительно не задумывался, как привлекательный персонаж. Но в конце концов у него ещё есть жена...

Zatterrstrand
Zatterrstrand
#8
+1

Ну одно дело непривлекательный.

Другое то что каждое его появление/упоминание вызывает во мне потаенное желание чтобы у него ничего не удалось или чтобы ему чем то насолили. А это при том что обычно я симпатизирую злодеям и антигероям. И у меня есть ответ на это, предложение.

Обычно злодеи имеют непростую судьбу что объясняет их действия. Грубо говоря у злодея и антигероя своя пусть довольно жёсткая с моральной точки зрения, но правда.

А смотря на старика я вижу только то что он действует как хочется ему то есть он как чувак который лезет без очереди или гонит по обочине. Ему чисто плевать что это грубо и многим доставляет неудобства. Его ведь никто не накажет? Ну тогда и хер бы с ними. Вот поэтому он мне и неприятен.

Спасибо за новую главу, наконец порадовался что старик по сути проиграл в небольшом противостоянии. Буду ждать проду.

П.с. жена же у него "была" или вы на что то намекаете, сэр?

НовоПроспект
НовоПроспект
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.