Твайлайт учит Скуталу

Скуталу нужно поговорить о сексе. К сожалению, за помощью она обращается к Твайлайт...

Твайлайт Спаркл Скуталу

Одиночка

Мечты сбываются! Обычный ученик средней американской школы Джейк мечтает попасть в Эквестрию, чтобы завести новых друзей и не знать того жестокого мира, в котором он родился. Прочитав старинный стих, он переносится в волшебный мир. Но не всё так просто и легко, как ожидалось, не все рады встречи с гостем из другого мира...

Флаттершай ОС - пони Человеки

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

Карусель

Всего несколько лет остаётся до тысячного праздника Солнцестояния, а карьера Рэрити в мире моды, кажется, уже закончилась, не успев даже начаться. Теперь у единорожки остался последний шанс найти применение своему таланту. Одновременно с началом работ над бутиком мечты в Понивилле просыпается забвенное прошлое. В пыльных подвалах таятся забытые воспоминания, скребут двери нечестивые деяния, а Рэрити обнаруживает, что оказалась втянута в историю, которой, возможно, суждено повториться. И пусть она первая за тридцать лет, кто решился въехать в старую городскую ратушу, Рэрити не может отделаться от чувства, что внутри её что-то ожидает.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Последний полёт

"Чем выше летаешь - тем больнее падать" Рэинбоу Дэш всегда была упрямой и немного заносчивой. Она выделывала сотни опасных для жизни летательных трюков, и в какой – то момент решила превзойти саму себя. Она решилась на самый опасный и отчаянный номер, которому, увы, было суждено стать последним…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз ОС - пони

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Танцы с порталами

Продолжение к "Четыре дня в зазеркалье" и "Путь к миру". Обоюдовыгодный договор заключен. Сотрудничество и торговля между Эквестрией и СССР крепнут и расширяются. Твайлайт наконец-то получает согласие Селестии на посещение мира людей, где ее столь многое интересует. Однако в обоих мирах не все так гладко, как кажется. И в Москве, где начальство НКГБ спешно пытается найти противодействие магии, и в Кантерлоте, где Луна занята своими неоднозначными проектами, есть те, кто недоволен сложившейся обстановкой.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Как у Дерпи завелся новый друг.

Noooo

Вернувшись со школы, забытая Твист пошла домой. Одна, одинокая пони сидела у окна и смотрела в

даль. "Я думала мы с Эпл Блум друзья. Я не знаю, что пошло не так. Может, у меня плохой голос? Или

от-того, что я очкарик? У нее новые друзья. Наверное, она очень обиделась, когда у меня появилась

метка. Но я же не виновата, что обнаружу метку раньше ее! Надо найти новых друзей.

А Эпл Блум меня уже давно не любит."-
Думала Твист.

Твист поплела по улице,искать новых товарищей. но все жеребята не хотели даже разговаривать с ней.

Маленькая кобылка очень обиделась, что с ней не кто не хочет общаться.Она села под деревом, и

начала грустить.

А недалеко, на одном сереньком облачке скучала Дерпи. После того, как она повредила себе глаза, с ней почти не кто не общается. Она плохо видит, плохо летает. Вот почему иногда делает погромы.

Как вдруг: из серой тучки , на которой сидела Дерпи гроханулась молния, прямо на дерево, на

котором сидела Твист. Твист встала и посмотрела на верх:

-Эй, хто там мольнии пуфкает?

Дерпи приземлилась на землю:

-Ой.. извени,... пони...

-Ну вопфето я не профто пони, я Твист! А тебя как зовут? Профто, честно, у меня так мафо друзей...

-Ясна...меня зовут Дерпи... Хувс!Дерпи Хувс...мое имя! У меня... тоже. Мало . . Друзей.

-А почему у тефя тофе мало друфей?

-Вот понимаешь... милочка: у меня скосились глаза... и... я стала плохо летать..и иногда

разрушала вещи, из-за того, что... плохо летаю...И со мной мало кто стал .. общаться...

-Но пофему так? Нафтоящие друфия никогда не брофят друга! И не вафно, фколько у него денех,

сколько ему лет, какое зрение, кахой голос, пол, да хоть это будет жифотное! Но вы-друфья!

Дерпи посмотрела своими косыми глазами на Твист, и на её лице пропала грусть. Она нашла друга,

который сможет её понять...

Дерпи обняла Твист. И так они стали хорошими друзьями.

Берегите своих друзей.

Комментарии (9)

0

... Честно, немного нелогичный рассказ. Почему Твист не могла пойти к Эпл Блум, например? И если бы было чуть больше и лучше расписано, то было бы неплохо.

SteamBrony
#1
0

Мало, сыро, но трогательно. Для первого раза — вполне себе вин.

JetGroove
#2
0

Нормально, но стоило бы обратить внимание на орфографические ошибки.

Sparkle
#3
0
Nrodas
#4
0

Вполне хорошо для первого раза ,но мало.

пс Не стоит считать что Дерпи-увечная или неполноценная. Дерпи не такая должна быть.Да,она немного неуклюжа ,но она не слоупок и с речью у нее проблем нет. И да,Дерпи не повреждала глаза и не билась головой. Она нормальная серая пегасочка,пусть и с немного странным характером.

Nrodas
#5
0

В любом сдучае могло быть и хуже,а так неППцупцупцуПРЦУКРуеорУРплохо получилосьиымиЫ\И

Atilla_Dorn
#6
0

Блин, вот читаю рассказы других авторов и депрессия только усиляется. Что я до сих пор делаю на этом сайте? Лучше уйду, хотя-бы как писатель.

Милый, маленький и трогательный фик. Плюс.

кактотак
#7
0

Не очень получилось

Lilia-Fluttershy
#8
0

Конечно, рассказ хороший. Плюс, однозначно! Но вот орфография в некоторых местах... Такие легкие правила, детсад, ошибки глупые... Но тема точная и трогательная, верно подобрана. Чего бы читатель не сказал бы о жанре. Блин, к чему "РОМАНТИКА"??? Советую сменить...

So@rema_PON
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.