Соломинка

Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.

ОС - пони

Полуночная пони

Почти что понификация Джона Войта и Дастина Хофмана.

Другие пони

Координаты

Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.

Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Блокнот памяти

Что ты будешь делать, когда твой лучший друг пропадет?И из подсказок будет только блокнот, который открывает тайны с совсем не простого ракурса?

Флаттершай Принцесса Селестия

Песни скажут многое

Песни всегда говорят нам про что-то. Просто взгляни в текст и тебе откроется многое.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Гильда

Я Дирижабль

Дрон 319, лучший шпион Королевы Кризалис в Понивилле, оказывается где-то над Сидрфестом, привязанный к воздушному шару. Почему? Неизвестно. Когда его спрашивают о предназначении, он высказывает самую подходящую мысль, пытаясь не раскрыть себя. “Я дирижабль.”

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Теория хаоса

О чем повествует Древнейшая история Эквестрии? Каков был мир до установления в нем Гармонии - или она существовала вечно? Вопросы, подобные этим, волновали многих. Поэтому когда археологи в Алмазных копях обнаружили следы цивилизации, которая жила еще раньше - и была очень продвинута в техническом плане - историки возликовали: появилась возможность получить ответы! Открытие это, несомненно, должно было принести мир и просвещение. Впрочем (как и всегда), всех ждал жестокий облом...

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Кризалис

Пустая оболочка

Древние роботы-изгои находят в стерильной пустоши, в которую превратилась Земля, пустую оболочку - тело робота без памяти и искусственной личности, почему-то способную работать без батареи. Чудом получив собственное "я", она отправляется в полное опасностей приключение на поиски своего прошлого и ответов на мучающие её вопросы. Всё, что у неё есть для этого - она сама. Хрупкая пустая оболочка разумной машины в виде... маленькой пони из древнего мультсериала про магию дружбы.

ОС - пони Человеки

Келпи

Одно короткое произведение, созданное для участия в конкурсе мифов и легенд древней Эквестрии. Садясь за составление расссказа, я решил обратить внимание на шотландский фольклор и адаптировать выписку из средневекового бестиария к условиям магического мира. И подаю эту историю как байку, которую слушает каноничный собиратель историй в сериале - единорог Трендерхуф.

Другие пони ОС - пони

История одного ОС

Меня одна знакомая попросила нарисовать своего ОС и скинула картинку, с прилагающей небольшой предисторией. В общем тему развил и с чистой совестью выложил сюда.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (8)

0

интересно что будет дальше)))

alrix
#1
0

Кьютимарки не важны, как сказал Красный Глаз из FOE. 10/10 за задумку. Жду продолжения

DrDRA
#2
0

Не могу сказать, что очень оригинально и захватывающе, нравится то, что написано искренне, по-доброму, ровно и гладко. Наверное, это всё действие предыстории автора.

DeadWhale
#3
0

прочитал пролог, основное действие не открывал — жду пока будет глав хотя бы 7-8...
впечатления: чувак, почему ты ещё не в "Марвеле" работаешь?! фантазии ж до х..!

Ответ автора: Свои комиксы я и без этих ваших Марвелов нормально рисовал ))) Так что, зачем мне там работать :)

xvc23847
#4
0

ну дык... чтоб вас знали не только брони всея руси, но и децл остального мира ;))

Ответ автора: Я больше склоняюсь к идее перевода рассказа для Эквестрия Даиали

xvc23847
#5
0

в смысле — с русского на англйский? тоже тема!
удачи/успехов в нелёгком деле завоевания иноязычной, но потенциально готовой оценить, аудитории! ;)

xvc23847
#6
0

я так понял ты тут намешал супермена с железным человеком (особенно конец с концом железного человека смахивает) но я не предераюсь по тому что исполнено все это блестяще и будет ли продолжение ?

Падший
#7
0

Конец четкий

DrDRA
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.