Очень скорая помощь

Понивилль - особый город. И местной бригаде скорой помощи не обойтись без особого оборудования.

ОС - пони Флёр де Лис Сестра Рэдхарт

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Семь Путей

Немного из событий после окончания "Cold War, Hot War, Galaxy War"

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Бремя бессмертных

После особенно неудачной стычки с чудовищем во время задания от карты Твайлайт обнаруживает, что, став аликорном, обрела бессмертие. Желая изучить его, Твайлайт и Спайк обращаются к правящим сёстрам за советом. Однако вместо этого Твайлайт оказывается втянута в водоворот непонятных событий.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Свободный

Человек случайно попадает в мир Эквестрии и пытается устроится в новом для себя мире. Он многого не понимает и еще больше ему предстоит узнать. Но это ведь мир магии дружбы! Новые друзья ему помогут, ведь так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Маска

Побег ото лжи не имеет смысла

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Моя маленькая Твайли: искорка, изменившая мою жизнь

Тот день изменил всю мою жизнь. Тогда я потерял свою маму… но нашёл её, ту, что стала самым близким для меня существом в мире, моей искоркой, что сияет в окружающем сумраке. Мою Твайли. Навеяно известным фанфиком "Моя маленькая Деши" и несколькими его вариантами. Фильм по оригинальному фанфику: https://www.youtube.com/watch?v=5Yjdk9yz3SA Но в отличие от "Деши", конец будет ДРУГИМ.

Твайлайт Спаркл Человеки

Мой питомец - Твайлайт Спаркл

Разве нормально гулять с мистическим пони-единорожкой по реальному миру? Да, всё верно!

Твайлайт Спаркл Человеки

Первый раз Твайлайт

Твайлайт Спаркл изучила и испытала в своей жизни гораздо больше, чем обычная кобылка, но одно событие, значимое событие, в жизни каждой молодой поньки всё время ускользало от неё (или она от него), но встретившись в очередной раз со своей подругой Рарити, Твайлайт всё же решилась довериться профессионалам.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Варианты

    , 2835 слов, 54 просмотра
  • Исход

    , 1878 слов, 40 просмотров

Комментарии (11)

0

Вот что будет, если человек найдёт доступ ко Вселенной. P.S. ХЕЕЕЕЕЙ МАКАРЕНА!!!

COLLAPS
#1
-1

..............Прочитанного больше не расчитать..........................

Monk_Freeman
#2
-1

неплохо, хоть и вторично

xvc23847
#3
-1

Обьясните мне,что я только что прочитал?Сбой данных...самоуничтожение @#%&*//+()),;:'"?÷?:

eremamix52
#4
-1

Не совсем так... Не сбой данных. Для того, чтобы объяснить лучше, представлю вам такую ситуацию: вы видите, что на улице лежит бумажка. Вы берёте и выкидываете бумажку, потому что жить в грязном мире — плохо и неудобно. Проще говоря, неправильно. Вы видите неправильность и сами же её исправляете.

В ситуации, которую описал я, уровень понимания правильности и её значения несомненно выше. Существо осознаёт, что оно неправильно (оно выбрало варианты ведущие к человеческой истории, а это возврат, бессмысленно, неправильно), поэтому оно добровольно и естественно устраняет эту угрозу стабильности вселенной, чтобы дольше мог продолжаться процесс её познания. Здесь важно понять, что роль этого процесса — несоизмеримо выше, чем роль отдельной части вселенной (самого существа, бумажки). Устранение себя, как угрозы этому процессу — как наивысшее осознание его роли, вот то, что я хотел здесь подчеркнуть.

Ещё раз — это уже не человек. И не машина даже. Это больше чем отдельное существо, набор клеток или атомов, хотя оно и осознаёт себя в начале и конце текста, как отдельное. Я хотел сказать (видимо меня не поняли), что уровень развития не столько в технологиях, сколько в понимании своей роли и выполнении её.

Johnsmith747
#5
0

Вы имеете ввиду духовное развитие?

Астральный человек
Астральный человек
#11
0

Я. Не. Поняла. Выключение.

White_And_Fluffy
#6
0

Eto daze ne okolonau4niy bred. Ni k komu otsulki ne vidno. Pusta9 trata vremeni.

grox007
#7
0

Вау.
Это было сильно...

Fumo
#8
0

Как будто тыжпрограммист это написал. Смешение сверхрациональности с философскими сверхидеалами, при этом запихнув всё это в осознанное абстрактное представление, лишив героя личности и индивидуальности в абсолюте, сохранив лишь разум единого коллективного бессознательного. Автор либо гений, либо сумасшедший. Единственная проблема — какая религия не позволяла реализовать быструю загрузку и быстрое сохранение? Это же классика. Герой потратил много времени, лишь на перезапуск своей консольной строки.
И второе, какой гений сделал этот жесткий ремикс "Smile" в исполнение Пинки Пай?

Strannick
#9
0

— Как любопытно.

Orhideous
Orhideous
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.