Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Дело о Великой Дыне

В Великом Поньгенче, столице Великого Хорезма наступает Великий Праздник, гвоздём которого должно быть угощение Великой Дыней первых пони Великого Царства

Рэйнбоу Дэш Рэрити ОС - пони

Mysterious Mare Do Well

Кэнтерлот. Прекрасный город, отличная архитектура, фантастические условия проживания…это все чистейшая, правда…многолетней давности. Сейчас же Кэнтерлот является рассадником преступности, хулиганы и воришки заполонили весь город и не дают спокойно жить честным гражданам. Видя такой расклад дел, Принцесса Селестия открывает Кэнтерлотскую Полицейскую Службу. К сожалению те смогли покрыть лишь небольшую часть преступлений совершаемых в городе. Однако через какое-то время в «игру» вступает еще один игрок…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Бренные останки

Разбирая обугленные останки своей библиотеки, Твайлайт находит довольно странную и жутковатую вещь. Стремясь узнать о ней больше, она опрашивает жителей Понивилля и своих подруг, попутно узнавая о них много нового...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Разделены

Много лет назад, когда Эквестрия только появилась, была юная принцесса, которая изо всех сил пыталась жить в тени своей старшей сестры. История расскажет нам о том, как Найтмер Мун восстала против своей сестры и возжелала вечной ночи. История запомнит капитана стражи, стоявшего рядом со своей госпожой, пока она не была побеждена и сослана на Луну, а после с позором сбежавшего. Но теперь, с возвращением принцессы Луны, мы узнаем, что история ошиблась. Как минимум в одной большой детали.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Долой царя Селестию

Такого попаданца мир ещё не видывал...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Облегчение

В двенадцать лет Твайлайт подавила свою охоту, считая ту лишь бессмысленной тратой времени. Заполучив новый замок, она решает признаться друзьям - и друзья решают помочь ей. Что плохого может случиться?

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош

Привет, Твайли!

Давайте будем безумны. Это весело!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

О печенье и единорогах

О жизни семейства Спарклов, о Твайлайт...

Твайлайт Спаркл Другие пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

+3

Отличный рассказ с интересной завязкой и подачей. Любопытно, как Твайлайт станет приручать солнце и луну и на что это будет похоже. С нетерпением буду ждать продолжение )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#1
+2

Спасибо, постараюсь не затягивать с переводом оставшихся глав.

Randy1974
Randy1974
#2
+1

Хорошая головопушка. Получается, что Сомбра и Старлайт по голой силе не сравнимы с аликорнами.

Thestral
#3
+2

Интригующе, подождем завершения перевода!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#4
+2

Отличное начало, стиль повествования очень приятный и по-домашнему уютный) Жду продолжения перевода!

NovemberDragon
NovemberDragon
#5
+1

Особенно третья глава) Она очень милая. Четвёртая будет более романтичной.

Randy1974
Randy1974
#8
+1

Читал оригинал, довольно интересная задумка! Побольше бы таких ламповых переводов! Проооодуууу — ибо на русском удобнее)

Savvr0ll
#6
0

Meh... На сколько я люблю Твайлайт до 9-го сезона, на столько же я не люблю Твайлайт из его последней серии. В моей Эквестии Селестия, Луна и Твайлайт остаются собой до необозримого конца.

Dt-y17
#7
+1

Хороший рассказ.
И ещё вставляет после себя некоторые вопросы, особенно эпилог. Но я так понимаю, тема эпилога останется нераскрытой

ze4t
#9
0

Если только автор не задумал писать проду.

Randy1974
Randy1974
#10
+2

Наконец прочитал — отличный перевод получился! Не так уж и просто это оказалось, быть аликорном, но думаю новой принцессе все по плечу) Завершение произведения интригует.

NovemberDragon
NovemberDragon
#11
+1

Хорошо бы автор продолжение написал.

Randy1974
Randy1974
#13
+4

Очень шикарно получилось, особенно понравилось про Солнце и Луну. В эпилоге финальное "А это уже другая история" сделано просто шедеврально, большущее спасибо за перевод!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#12
+3

Пожалуйста, и спасибо за тёплые слова) Хороший рассказ.

Randy1974
Randy1974
#14
+1

Вторая часть будет?Ибо в конце был такой жирный намек на возможность продолжения?

Fahrenheit
#15
0

Если автор напишет, то да. Но пока не написал.

Randy1974
Randy1974
#16
0

Да увидел, история оказалась совсем свежая и написана недавно, а то я привык что переводы в общем то делаються по произведениям написаным давно)

Fahrenheit
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.