Дракон над Кантерлотом

Твай пьёт с принцессой Селестией чай, затем несколько часов валяется в кровати, ничего не делая, и, наконец, обедает с обоими царствующими сестрами. Кажется, всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Летящий Петух-Щука

Молодой пони, Хемп Буш, отчаявшись, идет на кражу. Он даже и подумать не мог, каких злоключений будет стоить ему эта ошибка.

Другие пони ОС - пони

Два в одном

В Понивилле появился новый пони. Как удивительно, скажете вы, такой оригинальный сюжет! Да, я не мастер аннотаций.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Настоящее масло

Если твоя соседка любит готовить - тебе периодически будут доставаться вкусности. Но если эта соседка - пони, то вкусности могут оказаться достаточно неожиданными.

ОС - пони Человеки

Tarot

Победитель конкурса "Эквестрийские истории" Какое-то время данный рассказ оставался эксклюзивом сборника (за исключением нескольких счастливцев, которые успели сцапать его во временно открытом доступе за день до окончания сроков). Но весь первый тираж уже разобран, и, я думаю, было бы неправильно лишать возможности прочесть рассказ тех, кому сборника не досталось. Посему, с сегодняшнего дня рассказ перестает быть эксклюзивом. Надеюсь, никто не в обиде.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Дружба и магия

Если кто-то совершает злодейства, то ему просто не хватает друзей, ведь правильно?

ОС - пони

Кибер Линия 13.

Кибер Лайн - киборг.Да.Но это ещё не значит что она не может делать свой Выбор,видеть сны,чувствовать,или идти против Программы.Хотя,теоретически и практически не может.Но ведь она не такая как все,что и является её главной проблемой...

Другие пони ОС - пони

Мысль № 3

Приятный зимний денек может стать еще приятнее, если провести его в теплой сауне. Да еще и не одному.

Другие пони ОС - пони

Открой же, наконец, глаза

Вы изменились на глазах, нить судьбы распалась в горький прах. Пыталась все исправить я, но вновь ошибка и ушли друзья. Стал небесно-синим белый цвет, и теперь гармонии здесь нет. Как мне вернуть обратно вас, мой мир поблек, и Солнца свет угас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

В свете луны

Была глубокая ночь. На горизонте темными силуэтами виднелись деревья. Сверху, с облачного города, виднелись домики пони, живущих на земле. Ярко-белый Клаудсдейл составлял резкий контраст темным силуэтам. Верхушка небесного города плавно переливалась в свет луны, на которой сиял портрет Найтмар Мун. Кое-где в небе горели звезды.

На краю белоснежно горевшего облака показался темный силуэт. Он принадлежал маленькой пегаске. На секунду луна осветила ее лицо. Голубая шерстка, темно-розовые глаза, растрепанная грива, сияющая радужным цветом. Да, это Рейнбоу Дэш. Маленькая отважная пегаска.

— Я должна попробовать! – Рейнбоу Дэш расправила маленькие крылышки.

Сегодня ночью она наметила свой первый полет. Дело в том, что Рейнбоу начала подпархивать гораздо раньше своих сверстников. Подрастя, гордая пони решила, что она может полететь по-настоящему. Отец говорил радужногривой пегаске, что она слишком маленькая для серьезных полетов, но она не желала его слушать. И вот, втайне, Рейнбоу собиралась полететь, не смотря ни на что.

В сердце юной летуньи не было ни капли сомнений или волнения. Она чувствовала только уверенность в своих силах и желание доказать всем свою смелость и крутость.

И вот, Рейнбоу помахала своими маленькими крылышками и прыгнула с облака в темную долину. Но нет, она не упала, с чего бы. Рейнбоу Дэш рванула стрелой вниз, а потом взмыла вверх. О, это были незабываемые чувства! Сердце Дэши переполняли радость и восторг. Она была счастлива, что все вышло. «А ты говорил, что у меня не хватит сил, папа!» — пронеслась гордая мысль в голове маленькой пегаски. Она летела все выше и выше, к высокому небу, к сияющей луне.

Но вдруг пегаска действительно почувствовала нехватку сил. Рейнбоу Дэш немного летала, могла довольно долго зависать в воздухе, но она все же была не готова к серьезным полетам. Для маленькой кобылки это была слишком сильная нагрузка на крылья. Почувствовав, что энергия покидает ее, Рейнбоу начала падать.

Смелость Рейнбоу сразу испарилась. Радость перешла в испуг, а уверенность превратилась в отчаянье. Рейнбоу камнем падала вниз. Темная земля неумолимо приближалась. Пегаска понимала, что она может врезаться во что угодно, и тогда ей не поздоровится. Она зажмурилась, чтобы не видеть, как столкнется с дном той черной бездны, по которой она летела.

И вдруг… Огненная стрела пронзила небо, подхватывая падающую пегаску и зажигая небо…

Этот полет продолжался бесконечно. Пегаска огненных оттенков летела и летела ввысь, оставляя след за собой. Она поднималась все выше и выше, к ночному светилу. И вот огненный силуэт засиял на тле луны и… двое пегасов врезались в облако.

Рейнбоу Дэш понадобилось минут пять, чтобы осознать, что только что произошло. Вот она летит вверх, а теперь она падает вниз, потом она внезапно летит вверх, а теперь она лежит на облаке рядом со смеющейся пегаской огненной расцветки.

Рейнбоу понимает, что эта пони спасла ее.

Дэш хочет сказать «Спасибо», а получается:

— Кто ты? Ты так круто летаешь!

— Спасибо, — весело отвечает пони, переставая смеяться и садясь на облаке, — Меня зовут Спитфайр. Это мой первый полет. Ты не сердишься, что я случайно сбила тебя, когда ты летела?

— Ле-летела? Сбила? Ты? Вообще-то… Первый полет?! Ты, т-твой? А, да, нет, не сержусь, — немного в замешательстве говорит Дэш.

— Вот и хорошо! – улыбается Спитфайр, — Кстати, ты тоже клево летаешь. У меня не получается лететь вниз так быстро, только вверх.

— Ну, вообще-то, я падала, — смущаясь, говорит Дэш.

— Да? – удивленно говорит Спитфайр, — Прости, я не знала.

— Ты спасла мне жизнь! – с огромной благодарностью в голосе вдруг обнимает ее радужногривая пегаска.

И вдвоем они сидят на облаке, обнявшись, пока не наступило утро, и они не полетели – каждая к себе домой.


Рейнбоу Дэш никому не рассказывала эту историю. Возможно, Спитфайр уже это и забыла. Но радужногривая пегаска всегда будет помнить события той страшной и в, то же время, приятной ночи.

Но никто вообще не знает, что с тех пор Дэши пытается стать абсолютно такой, как ее авторитет и кумир – маленькая пегаска Спитфайр.

Комментарии (12)

+1

Неплохой фанфик, есть шанс, что из тебя выйдет очень даже неплохой писатель. Продолжай в том же духе, придумывай новые сюжеты, пиши более длинные фанфик, ибо талант есть. Удачи. Твой друг Sad Pony.

Sad Pony...
#1
+1

Я не понимаю, как ты так быстро пишешь фанфики?

Desert ranger
#2
+1

Sad Pony, спасибо

Desert ranger, сама не понимаю =D

Equestria girl
#3
+1

Лови плюс и слова благодарности от старого дашита! Яркая и стремительная зарисовка, достойная лучших летунов Эквестрии!

RainboomDashie
#4
+1

Лови плюс и слова благодарности от старого дашита! Яркая и стремительная зарисовка, достойная лучших летунов Эквестрии!

RainboomDashie
#5
+1

Дав плас care...

TP@BK@
#6
+1

Спасибо

Equestria girl
#7
+1

Отличный фанфик.Приятно такое читать.Старайся в том же духе.Талант у тебя есть.

Evgeny_Scratch
#8
+1

Спасибо. Буду стараться.

Equestria girl
#9
+1

Рэйнбоу Дэш не похожа на Спидфайр!

Поняшк@
#10
+1

Открыл для себя РэйнбоуДеш в несколько ином свете) спасибо

СобирательВетра
#11
+1

Воу, не за что.

Equestria girl
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.