Полет Шмеля

Октавия вместе со своей верной спутницей затеяли небольшую прогулку.

Октавия

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

На дорогах

Наверно, это можно отнести к притчам.

Другие пони

Очередной гость

Порой так приятно побыть обычным посетителем какого-нибудь заведения, оставив за его порогом длинные титулы, бесчисленные достижения и извечные проблемы. Ничем не отличаться от очередного гостя.

Принцесса Селестия

Переворот

Иногда Селестию приходят свергать. Иногда даже на полном серьёзе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Не всегда выбирают нас ("Hold on, little pony!" - "Держись, поняша")

Через несколько лет после событий сериала. Молодая поняша по имени Мэг попадает в неприятную ситуацию, и её жизнь разворачивается на 180 градусов. Пути назад нет, шансов, что всё будет как прежде – тоже. Но куда-то ведь двигаться надо.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Краткое правление принцессы Твайли

Последнее время принцесса Селестия явно перерабатывает. Твайлайт ищет способ ей помочь. Но решение оказывается несколько неожиданным.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Шайнинг Армор

Усталость

Усталость - враг всех слоёв: от самого крема общества до грязи на сапогах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Город

Ваша цель - доставить провизию и оружие в осаждаемый город. Сможете ли вы пройти все препятствия, все терзания и спокойно войти в город, отдать содержимое воза и с легким сердцем отправиться домой?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Посланник в Эквестрии - вот такие вот ночи...

Глава тридцать пятая - (Дополнение) Кантерлотская ночь

Была небольшая правка...

Глава тридцать пятая — (Дополнение) Кантерлотская ночь

Мы вернулись в наш номер. Как только закрылась дверь, Твайлайт сразу обратилась ко мне:

-Ты сделаешь это ради моего брата и меня? — Из её глаз сразу полились слёзы.

-Я сделаю это ради нас, ради нашего будущего — Я подошёл и обнял любимую.

-Ты же знаешь, что я люблю тебя таким, каков ты есть — Твайлайт подманила меня поближе и сказала на ухо...

-Я хочу заняться с тобой любовью. Сейчас. Второго такого шанса может и не быть — Меня охватил ступор

-Ты... Ты уверена? Это большой шаг в наших отношениях — Она кокетливо вильнула крупом.

-Да, я уверена. Я хочу сделать этот шаг. А потом и свадебку сыграем — Меня хватил второй, ещё более сильный, ступор.
"Свадьба? Так быстро? Хотя, если так..." — Немного обречённо подумал я.

-Тогда я пойду в душ. Принцесса Селестия постаралась на славу, но от естественно перегрева её грива не спасает — Я принялся расстёгивать пиджак.

-Иди. Я сейчас сниму платье и присоединюсь к тебе — Такое игривое настроение только раззадоривало меня, но со стороны Твайлайт очень непривычно...

На меня полилась тёплая вода. Я начал старательно тереть себя мочалкой, которая мне наконец-то пригодилась. У меня было чувство, что спокойно помыться мне не удастся. Через минут пять зашла Твайлайт, совсем не смущаясь моей наготы.

-Потри мне спинку — Попросила любимая, тоже став под струи воды. Сев на корточки, я начал нежно тереть её мочалкой по спине.

-Сувенир из твоего мира? — Нежась, спросила Твайлайт.

-Можно и так сказать — Мочалка прошлась по боку единорожки, кажется, немного возбудив её...

Грива Твайлайт уже была вся мокрая, по ней стекали сразу несколько потоков воды. Никогда её такой не видел, мне нравится...

-Полагаю я чистая — Её губы дотянулись до моих и Твайлайт страстно поцеловала меня.

-Не заставляй меня ждать — Специально виляя крупом, она удалилась из душа.

-Вот вам и прилежная ученица — Немного приведя себя в норму, сказал пустой комнате я.

Наскоро вытершись полотенцем, а потом, обернувшись им, я вышел. Твайлайт лежала на кровати, причём почти сухая. Ух, уж эти магические штучки. Она лежала на боку, подложив копыто под голову, что было очень приятным зрелищем.

-Иди ко мне — Маняще прозвучал её голос, и полотенце слетело с меня.

Позволив себе некоторую вольность, я подошёл к ней и наклонился, чтобы сделать самый страстный поцелуй, который у нас был. Наши языки сплелись в голокружительном вальсе, а моя правая рука медленно заскользила вниз по туловищу Твайлайт. Её нежная грудь судорожно вздымалась и опадала в порыве страсти. Мягкий животик колебался в так дыханию, а два маленьких сосочка трепетали от немного грубых прикосновений пальцев. Уже через минуту цель была достигнута, я аккуратно взял её за ляжки и спросил:

-Ты действительно хочешь этого? Это будет трудно, но я потерплю... — Твайлайт лежала на кровати, копытами вверх, а я стоял на полу.

-Да! Я хочу этого... — Бросив хищный взгляд, ответила она.

-Тогда я начинаю — Всем телом я подался вперёд, преодолевая сопротивление её промежности.

В глазах Твайлайт отразилась непередаваемая эмоция, и она начала судорожно ловить ртом воздух. Немного помедлив, я повторил поступательное движение, получая неописуемое удовольствие... Задние копыта Твайлайт просвистели в нескольких сантиметрах от моей челюсти.

-Прости — Сдавлено прозвучал её голос. Я, поняв свою ошибку, перехватился, так чтобы копыта Твайлайт были у меня в подмышках. Теперь максимум пострадает спина, и то наврятли.

Сначала она молотила передними копытами в воздухе от удовольствия, но вскоре они опустились на кровать. Теперь я мог нагнуться и снова позволить нашим языкам потанцевать. Такт наших совместных движений оставался неизменным. После я поднял её с кровати, примостив у себя на груди, и опустил вниз. Я почувствовал, как полностью вошёл в Твайлайт — она взвизгнула.

-Нежнее! — Обхватив мою шею копытами, попросила она.

Я послушно замедлился, давая любимой возможность снова спокойно получать удовольствие, но и я в обиде не остался. Вверх-вниз... Её стоны божественными звуками отзывались, при каждом толчке в моих ушах.

Руки начали уставать и мне пришлось опустил её на кровать, но при этом снова сменив позу. Теперь одно копыто было направлено вверх, другое было слегка прижато к мягкому покрывалу. В теле Твайлайт уже почти не осталось сил, её язык был высунут изо рта, а её передние копыта бессильно ёрзали по поверхности кровати... Ещё несколько секунд и тело единорожки забилось в оргазме. Я тоже, достигнув предела, застыл внутри её.

Охваченный внезапной слабостью, я тоже рухнул на кровать рядом с любимой Твайлайт.

-Тебе… Понравилось? — Очень тихо прозвучал вопрос Твайлайт.

-Это было... Восхитительно — Заметив её попытки перевернуться на другой бок, я помог ей, чтобы наши глаза смогли встретиться. Улыбка озарила как моё лицо, так и её личико.