Ложе для аликорна

Прилежная кобылка Твайлайт Спаркл дважды в месяц посещает Королевскую Кантерлотскую Библиотеку, чтобы набрать новых книг для своих исследований, поскольку ей уже не хватает библиотеки Понивилля. Но в последнее время она стала возвращаться с таким приподнятым настроением... и таким малым количеством книг.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хитиновая диверсия

В 1011 году после заключения Найтмер Мун на луне, королева чейнджлингов Кризалис объявила войну Эквестрии. Она и ее генералы верили, что миролюбивые эквестрийцы будут легко раздавлены гусеницами тяжёлых танков и отброшены назад их мощными винтовками. Однако чейнджлинги быстро убедились в своей неправоте, поскольку их силы натолкнулись на хорошо укрепленные оборонительные позиции пони. И вот после нескольких месяцев мучительного тупика, верховному командованию чейндлингов пришла в голову блестящая идея. Пользуясь дружелюбием пони к собратьям, они начали внедрять лазутчиков в эквестрийские укрепления, чтобы ослабить защитников и застать врасплох внезапной атакой. Один чейнджлинг из Роя был направлен на важное укрепление за несколько недель перед решительной атакой. И в обещанный день он ждал прихода своих братьев и сестёр. Но придут ли они? И, самое главное — что будет с кобылкой, с которой он подружился за это время, если они всё-таки придут?

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Крепкий олешек

Сенсационное событие! Никому не известный боец из Кервидерии занял первое место в вольном фехтовании, отняв титул Венценосца Меча у самой Рэрити! Что же это за олень, сумевший одолеть даже Элемент Гармонии, известную своей грацией и элегантностью?

Рэрити ОС - пони

Одна среди звезд

Любое разумное существо хотя бы иногда задается вопросом своего происхождения. Как мы появились? Есть ли в нашем существовании цель? Какое место нам уготовано в мире? Ответов на эти вопросы не существовало в мире Эквестрии. И, может быть, без них было проще. Когда Дэринг Ду отправлялась в очередное приключение, она не знала, что неожиданно найдет ответы на эти вопросы. И, уж конечно, она и представить не могла, как ее находка повлияет на историю народов Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дэринг Ду

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Свитибот слегка попячилась

Свитибот устала быть Понипедией и установила словарь жаргона.

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Диана, падай!

Долгие годы Пинкамина жила, запертая в своем личном мире фантазий внезапной вспышкой радуги. Но однажды ей на голову — в прямом и переносном смыслах — свалилась возможность все изменить. Как воспользуется ей одинокая, почти уже забывшая реальный мир пони?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 343 слова, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 119 слов, 23 просмотра
  • Глава 3

    , 203 слова, 25 просмотров
  • Глава 4

    , 218 слов, 22 просмотра
  • Глава 5

    , 364 слова, 21 просмотр
  • Глава 6

    , 249 слов, 23 просмотра

Комментарии (5)

0

Несколько реакций. Смех, радость, недоумение, ставить оценку не буду, подожду мнения других. И... Интернет?) Автор у тебя богатая фантазия.=)

Ответ автора: ну таг. С благословения Луны пишу. А инет в Эквестрии быть может. Техномагический, например.

Тарнос
#1
0

Луне так мало уделяли внимания, ну меньше чем Селестии, а тут она наравне с ней, если не больше.

Ответ автора: во многих фанфиках встречается. А Луна побеждает Деймоса за счет того, что она тоже черный маг, с гораздо большим опытом, можно даже сказать, богиня тьмы в своем мире. Светлых-то он гасить привык. А т.к. Луна по характеру все же подросток, то и ведет себя соответственно.

Тарнос
#2
0

ПОСТОМОДЕРН РУЛИТ! 10/10 за веселуху

Ответ автора: Спасибо.

xvc23847
#3
0

ХЗ что это. но забавно... но не более — ибо ересь. А ересь надо жечь... ну или на худой конец ставить дизлайки, коли факела для костра нет под рукой...

PonyOfChaos
#4
0

Это полный п... По отдельности тематики в общем то заслуживают уважения, но тут всё свалено в кучу. Как можно назвать кучу, куда свалены тортик (срок годности даже ещё не истёк), мясной фарш, салатик, морковный сок и рыбные консервы? Кучей дерьма! Какой оценки она заслуживает? Уж всяко не положительной! Этот фик как раз и есть куча по отдельности перевариваемых продуктов, но здесь смешанных так, что получается просто чушь. Оценка соответствующая.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.