Зубной

Кто может быть выше Бога?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дружба

Несколько пони играют рок за своего друга.

Другие пони ОС - пони

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

Анон покупает Вечнодикий лес

Анон устает от беспокойных деньков среди понячьего народа и решает купить землю в Вечнодиком лесу, чтобы насладиться тишиной и покоем. Сколько земли, спросите вы? Всю. Присоединяйтесь, наблюдая за тем, как Анон управляется со своими новообретёнными активами. Грядёт отличное приключение, и, будьте уверены, оно не обойдется без препятствий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Этот рассказ раствориться через 10 рассказов

Через десять рассказов, твоё творчество пропадает. Теперь мало, кто его заметит, а даже если кто-нибудь и будет его читать, то не почувствует в нем тот самой искорки. А почему? Потому что Хранители гармонии блокируют их и не дают свершиться в реальности.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

То, что я сделал

Даже не верится. Больше не нужно бороться за выживание, появились те, к кому всегда можно обратиться за помощью, я даже снова обрёл настоящее лицо — и всё это лишь благодаря доброте, по сути, незнакомцев. Но продолжат ли они помогать мне, когда обнаружат, какие секреты таит моё прошлое? Станут ли избегать, когда узнают о сотворённом мной зле? Продолжат ли защищать меня от монстров, разрушивших мою жизнь, когда поймут, что настоящий монстр — это я сам? Сможет ли хоть кто-нибудь простить убийцу?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Пространство имён: Единство

Жизнь обычный учёных Кантерлотского университета резко меняется когда в Эквестрии оказывается странный механизм из другого мира. Теперь им предстоит понять что происходит и разобраться как остановить существо, превосходящее их во всём.

Другие пони ОС - пони

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (4)

Чувства – личное дело каждого

не завершен

32207 слов от GHackwrench
16 просмотров, 9 глав, 3 комментария

Горе тому, кто влюбится в Рэйнбоу Дэш. Эта взбалмошная пегаска готова любить далеко не каждого. Исцеление от любви к ней - долгий и трудный процесс, имеющий кучу побочных эффектов и противопоказаний.

ОС - пони Чейнджлинги

Без ТЗ и исекай — хз

не завершен

18756 слов от GHackwrench
83 просмотра, 9 глав, 9 комментариев

ГеймерЛуна скучает без новых игр и потому проникает в мир людей, где такового добра – как кое чего за баней. Один из завсегдатаев игры обучает её всем тонкостям новой игрулины и в благодарность Луна исполняет его желание: создаёт для него мир, в котором все его желания сбудутся. Только вот исполняет она их слишком прямолинейно…

Принцесса Луна Человеки

Способность не спускать курок

не завершен

52092 слова от GHackwrench
47 просмотров, 12 глав, 21 комментарий

Серийный убийца в Понивилле? А может и не убийца. Особому представителю принцесс предстоит в этом разобраться.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Град автономный

завершен

11669 слов от GHackwrench
99 просмотров, 5 глав, 21 комментарий

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Комментарии автора (462)

Сперва померещилось, что имя автора — STM5... и возникла мысль: "А что, такие CPU тоже существуют"? Но потом пришлось разочароваться...
"Что уж говорить о забытых и...

GHackwrench
к рассказу Зачем продолжать? #

"закрепленных на рукояти из мифрила" — вероятно, это всё-таки копытоять, зачем поням руки?
"расколет это трижды проклятое чудовище" — противоречит ранее высказанному "Лунные...

GHackwrench
к рассказу Одиночный бой #

Там в конце Рокси собирается устроиться на работу в Институт. Именно с этой целью — побольше узнать о работе артефактов, найти своих, узнать, кто, как, на чём прокололся....

GHackwrench
к рассказу Чувства – личное дело каждого #

"что сподручнее делать" — вероятно, сподкопытнее
По сюжету могу сказать, что желание Твайки удерживать Спайка при себе чрезвычайно эгоистичны. Если любишь — сможешь отпустить....

GHackwrench
к рассказу Прозрение #

"развалившейся на кровати засони" — неправильно. Она не засоня. У неё просто смена ночная, потому она и спит днём. Неужели так сложно понять няшку-Луняшку?
"у Луны сегодня...

GHackwrench
к рассказу Принцесса Луна ничего не боится #

"во дворе Яблочной Алеи" — аллея с двумя "л". Тем более, что позднее написано уже правильно.
"Она немного ошарашено" — ошарашенно с двумя "н". Да, тут словарик в ворде не...

GHackwrench
к рассказу Зачем Эпплам свинки? #

Никуда не подевался. У меня просто творение фиков идёт в виде записи со снов... Луняшка бракует, не даёт продолжения данного фика. Наверное, потому что в ближайших главах...

GHackwrench
к рассказу Способность не спускать курок #

"Остальное либо соответствует оригиналу" Ну, на самом деле я же читаю не оригинал, а перевод, так что и прикапываюсь к переводу. А что там в оригинале — дело лично для меня...

GHackwrench
к рассказу Свити забанили #

"Свити заказала андроида" — неверно, робот в форме пони должен называться "иппоид", андроид — это робот в форме человека (если быть точным, то мужчины, если нужна форма...

GHackwrench
к рассказу Свити забанили #

"тем быстрее она нагревалась" — элементарно, Ватсон! ...