Моя учитель Твайлайт

История жизни Твайлайт после её превращение в Аликорна

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Ужас Понивилля

Бывало у вас так, что вы полностью забыли кого-то? Одноклассник, одногрупник, коллега по работе - вы совершенно не помните когда видите кого-то из них. Ваша память о них пуста и это может заставить вас чувствовать вину. Успокойтесь, ведь, возможно, что на это есть причины.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Волшебный цветок Лили

Маленькая розовая кобылка получает в свои копытца бесценное сокровище - цветок, исполняющий желания. Но по-настоящему хотеть чего-то порой бывает сложно, а потому все свои лепестки она потратит на одно-единственное желание.

Другие пони Дискорд

Таков порядок

В Эквестрии существует множество аксиом. "Иди с зерном". "Считай свои блага". "Стремись быть счастливым с тем, что у тебя есть". И, хотя она осталась неозвученной, самая важная из всех: "Знай свое место". Хотя Флэш Сентри любит Твайлайт, она никогда не узнает о его любви. Она никогда не сможет ответить на его чувства. Это было бы неприлично. Ведь общественный порядок важнее исполнения собственных желаний.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Флеш Сентри

Последний бой

Они сражались. Они смогли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Восход кровавой луны

И поднимется луна, и будет она багровее крови, и проснутся духи зла...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Зоомагазин

В городе открылся интересный магазин.[рассказ улучшен до версии 3.0]

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Предание о Забытой Сказительнице

Есть одно поверье, что передаётся из поколения в поколение. Старая сказка о кошмарной кобыле, которой родители пугают непослушных жеребят. Но что, если я скажу вам, что предание о Забытой Сказительнице – на самом деле правда?

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 343 слова, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 119 слов, 23 просмотра
  • Глава 3

    , 203 слова, 25 просмотров
  • Глава 4

    , 218 слов, 22 просмотра
  • Глава 5

    , 364 слова, 21 просмотр
  • Глава 6

    , 249 слов, 23 просмотра

Комментарии (5)

0

Несколько реакций. Смех, радость, недоумение, ставить оценку не буду, подожду мнения других. И... Интернет?) Автор у тебя богатая фантазия.=)

Ответ автора: ну таг. С благословения Луны пишу. А инет в Эквестрии быть может. Техномагический, например.

Тарнос
#1
0

Луне так мало уделяли внимания, ну меньше чем Селестии, а тут она наравне с ней, если не больше.

Ответ автора: во многих фанфиках встречается. А Луна побеждает Деймоса за счет того, что она тоже черный маг, с гораздо большим опытом, можно даже сказать, богиня тьмы в своем мире. Светлых-то он гасить привык. А т.к. Луна по характеру все же подросток, то и ведет себя соответственно.

Тарнос
#2
0

ПОСТОМОДЕРН РУЛИТ! 10/10 за веселуху

Ответ автора: Спасибо.

xvc23847
#3
0

ХЗ что это. но забавно... но не более — ибо ересь. А ересь надо жечь... ну или на худой конец ставить дизлайки, коли факела для костра нет под рукой...

PonyOfChaos
#4
0

Это полный п... По отдельности тематики в общем то заслуживают уважения, но тут всё свалено в кучу. Как можно назвать кучу, куда свалены тортик (срок годности даже ещё не истёк), мясной фарш, салатик, морковный сок и рыбные консервы? Кучей дерьма! Какой оценки она заслуживает? Уж всяко не положительной! Этот фик как раз и есть куча по отдельности перевариваемых продуктов, но здесь смешанных так, что получается просто чушь. Оценка соответствующая.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.