Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Мой весёлый звонкий мяч…

Это короткая история о детстве и молодости Рэрити. О том, как получив кьютимарку, она искала себя и своё место в жизни. И о том, какую роль в этих поисках сыграл один синий резиновый мяч.

Рэрити

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Но и вас ждёт вырождение...

Она была похожа на принцессу Селестию, только мрачна и разбита. Её церемониальные доспехи слегка заржавели, и грязь въелась в шёрстку. Наиболее заметными были её волосы: чёрные прожилки сопровождали их обычный разноцветный блеск. Они выглядели обесцвеченными, как на старой фотографии. Хуже всего был шрам на груди. Её доспехи прикрывали его, но ничто не могло скрыть того, что это означало. Потускневшая Селестия улыбнулась Луне: — П-привет, монстр. Я бы сказала, что рада тебя видеть, но это б-б-было бы не совсем точно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (24)

0

Разрешение есть!

Alex100
#1
0

Больше миньонов "Сено"\\

solarisdrop
#2
0

Бегло прочитал, что-то меня отталкивает тут...

Ну, для начала, мы тут на русском языке читаем, а не переводом балуемся.

BANT
#3
0

Читаем мы то на русском! Но они ведь говорят на английском а не на русском!

Alex100
#4
0

Читаем мы то на русском! Но они ведь говорят на английском а не на русском!

Ну и? Может прикажешь еще и иностранными словами все заменять?

BANT
#5
0

"Фейспалм" Если не нравится, не читай! Я даже буду рад!

Alex100
#6
+1

Скучно и неоригинально.

Когда уже напишут фанфик, в котором люди не превращаются в поней в местном постапокалипсисе, но и не превращаются в меганагибаторов?

TopT
#7
0

"Если не нравится, не читай! Я даже буду рад!"

Alex100
#8
0

Когда уже напишут фанфик, в котором люди не превращаются в поней в местном постапокалипсисе, но и не превращаются в меганагибаторов?

На, держи.

BANT
#9
0

Да здравствует самопиар.

Foxundor
#10
0

BANT, кажется, в твоем фанфика вообще нет людей) Но зато условия запроса соблюдены.

Yok
#11
0

Yok?!

Alex100
#12
0

Если не будет продолжения фика, я съем ваших детей! ^^

TP@BK@
#13
0

Пойду-ка чего-нибудь выпью.

Адский огонь
#14
0

Интересно начинается, пожалуйста продолжай...

(СЛИШКОМ КОРОТКОЕ СООБЩЕНИЕ)

DOMESTOS
DOMESTOS
#15
0

Yok?!

Он читает фики по ФоЕ)))

Mihaello
#16
0

-Интересно,а эта парочка будет пересекаться с оригинальными героями?Хотелось бы на это поглядеть.

Kyran
#17
0

Будет О-о-очень угарно если Анонимусу еще дадут задание и в этой реали и они встретятся. Мечты-мечты...

DOMESTOS
DOMESTOS
#18
0

Мне понравилось. Срочно нужна порция новых глав.

terminator-t1001
#19
0

Рассказ имеет огромный потонциал. Ждемс новых глав.

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

3axapp
#20
0

А тут что произошло??? Будет прода или нет? В кой-то веки зашел на сториз, почитать, а тут пустоты и нечистоты местами годняк. Сообщит, как скоро.

TP@BK@
#21
0

Хороший фик, очень хороший. И сюжет хороший. Жаль умер текстик.

Fart1
#22
0

Интересный сюжет, жаль забросили ((((

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#23
0

довольно интересный рассказ но и как многие интересные рассказы заброшен .

Legenda
Legenda
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.