У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

После вечности

Луна обнаруживает громадное древнее создание, приближающееся к Эквису. Когда она и Селестия отправляются ему навстречу, им удаётся взглянуть на рассвет и вечный закат своей вселенной.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

Мастер Тайм Представляет: Ночь Кошмаров

Внимание! Данный фанфик является стёбом и пародией! После поединка Твайлайт Спаркл с Найтмер Мун Эквестрия была разрушена мощным заклинанием лавандовой единорожки.. Пони почти исчезли с лица Эквуса, и остались лишь грифоны да минотавры. Кто вернёт все на круги своя? Главный герой путешествует по времени и пространству, спасая различные реальности от катаклизмов. В очередной раз выполняя свою "работу" он натыкается на весьма интересную реальность. Процесс её спасения получается весьма необычным....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Снежная ночь

После того, как первая снежинка падает с неба, Луна вспоминает, что видела Сноудроп в последний раз перед тем, как превратиться в Найтмер Мун. Затем она засыпает и начинает свое ночное путешествие по снам, спеша к своей подруге в своем собственном сновидении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

А помнишь про наши цветы?

Иногда нас подталкивают в жизни те, кем мы больше всего дорожим. Даже если они не рядом...

Другие пони

Память

Они помнят. Слишком многое помнят.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Пойзень Мачини

Детство Пойзень Мачини

Детство Пойзень Мачини, зарисовка.Действия происходят в прошлом, когда Пойзень Мачини и Mane6 были еще маленькими, 5-8 лет.

В одной комнате царил безпорядок. Сбоку из небольшого окна можно любоваться на спокойную, красивую Филлидельфию. Но обитательница комнаты этим не занималась. Она читала книги. «История Эквестрии» , «Темные и светлые маги», «Стихи Иоганна Пониганга фон Гёте »,"История Чародеев", "Пони-Паук", и прочие книги валялись по полу. Комната была большая, светлая. Когда поднимаешься по ступенькам наверх, которые ведут прямо в эту комнату, чаще всего первым делом бросаешь взгляд на балкон. Было лето, середина июня. В это время всегда стоят комнатные растения, которых было вообще немало. В октябре их уносят в комнату, а в мае их опять выставляют на балкон. Комнату можно также называть

небольшой библиотекой, потому — что в углу комнаты стоял гигантский шкаф с книгами, журналами, комиксами, фотоальбомами и газетами. Напротив библиотечного шкафа стоял еще один шкаф, намного меньше размером. Там была одежда. А обитательницу комнаты звали Пойзень Мачини.

Пойзень Мачини была лиловой единорожкой с голубой, взъерошенной гривой. Глаза были как темная часть моря, проще говоря, очень темно синий цвет глаз имела она. Кьютимарки у неё еще не было, ей было всего лет семь с половиной. У неё не было особенностей, кроме двух.

Во-первых, она имела очень странное имя, как вы уже заметили. Родители называли её в шутку «Рыбкой». Кстати, её имя значит «Южная Рыба». Друзья называли её «Мачи». У неё была самая лучшая подруга, с которой она могла только познакомиться, была Леан. Это пони — без крыльев, без рога – обычная, карамельного цвета с пушистой, голубой гривой и глазами, такими же, как у Мачини( грива была чуточку потемней). У неё тоже не было кьютимарки. Кароче, много было у них общего. Только никто абсолютно не знал, что значит её имя «Леан».

Теперь идет вторая особенность: за что она не берется, все идет наперекосяк. Да, да, все кончается так, что никто не предположить заранее не может. Это объясняет, почему у неё нету пока кьютимарки.

Например, однажды она захотела сделать самый большой пончик в мире. В духовку он не влез, разуметься. Так что, она додумалась зажечь огромный костер в саду, с размером целого гаража и достала железную сетку, из которой её папа планировал сделать забор, чтобы положить пончик. В итоге она все четыре копыта обожгла, из чистой пони она превратилась в желтое привидение .,А вместо пончика получилась затвердевшая черная медуза.

Стоило родителям вернуться домой и увидеть пейзаж в саду, который создала Пойзень Мачини и посредине виновато улыбавшейся «привидение» , единорожку сперва отмыли как следует, затем отчитали как следует и напоследок досталось Мачини как следует!

И другое подобное случалось. Мачини хотела очень быть особенной, чтобы о ней писали в книгах, газетах, журналах, чтобы её изображения клеили на банках для варенья и т.д. и т.п. Но как она не старалась, получиться так, как ей хотелось, никак не получалось.

Пару месяцев назад она очень хотела стать принцессой. Однажды ей приснился сон, будто она стала аликорном, проще говоря, у неё появились крылья. Она стала принцессой. Вроде все должно быть чики – пики, но затем у неё не было ни секунды вздохнуть спокойно – ибо много работы было. Самое скучное дело было подписывать контракты, самое кропотливое – биться со злюками. Второе же дело – фанаты. Они шли за ней день и ночь по пятам.

Пойзень Мачини проснулась от этого дурного сна. Когда её мама вошла в её комнату, Мачини сказала ей:

— Мам, знаешь что? Я клянусь, что низачто не захочу и не стану принцессой. Я хочу как все быть.

Единорожка тренировала свою магию. Вдруг из её рога засветился слабенький свет — магия. Магическая аура постепенно ставал ярче. Это был бледно-бирюзовый свет. Пойзень Мачини глянула на

свой рог и улыблулась.
"Ну наконец,"- подумала она. Она была довольна, что наконец заставила свой упрямый рожок засветится .

Из первого этажа послышался голос её матери:

— Доченька, иди кушать!

-Иду, иду!

Свет рога мигом погас и Мачини пустилась пулей кушать по ступенькам.