Кобылки дедушки Рича

Где-то далеко за Понивиллем, в богатом особняке доживает свои годы известный богач, филантроп и основатель первого в Эквестрии эротического журнала, жеребец по имени Филти Рич.

Диамонд Тиара Фото Финиш Другие пони

Гардениан

Незадолго до начала полномасштабной войны в небольшом городе объявляется таинственный южанин. Цепь последующих событий приведёт главного героя рассказа к пугающему финалу.

Другие пони ОС - пони

ТвайФлэш

Да ну вас всех к Дискорду. Я хочу писать ТвайФлэш, и я буду писать ТвайФлэш. И про любовь сопли с сахаром.

Твайлайт Спаркл Флеш Сентри

Фоновая Пони

«Меня зовут Лира Хартстрингс, и вы никогда не вспомните обо мне. Вы даже не вспомните этот разговор. Так и с любым другим пони, с которым я когда-либо общалась – ведь все, что я сделаю или скажу, останется забытым. Какой бы текст я ни написала, лист останется чистым. Любое свидетельство моего существования, что я оставлю, исчезнет. Я заперта здесь, в Понивилле, по причине того же самого проклятья, из-за которого меня так просто забыть. И все же это не удерживает меня от того, что я люблю больше всего: от музыки. И если мои мелодии могут пробить себе путь в ваше сердце, значит, для меня еще осталась надежда. Если я не могу доказать вам, что я существую, то я, по крайней мере, могу доказать, что существует моя любовь ко всем вам, к каждому из вас. Пожалуйста, послушайте мою историю, мою симфонию, ибо это есть я.»

Лира

Гостья дальних земель

Пони, живущие в Эквестрии рады каждому новому дню. Они безмерно дружелюбны и отзывчивы. А что, если заглянуть в глубь их душ? В то место страха и ужаса, которое затянуто радужной оболочкой счастья. В Эквестрии есть и другие «дороги» и по невольному случаю, некая кобылка была брошена на чёрную тропу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кобальт

Небольшой рассказ, написанный за две ночи. История повествует о том, как странно иногда приходит к нам её величество Счастье.

Другие пони ОС - пони

Не приглашайте ведьм на свадьбы

Королева Кризалис − самый совершенный, гениальный и умный противник, с которым когда-либо сталкивалась Эквестрия. Всего через несколько дней она собирается осуществить свой план по захвату Кантерлота, а затем и всей Эквестрии, целиком и полностью. Даже сейчас ее уже ничто не сможет остановить! Можно просто сидеть сложа копыта и наслаждаться жизнью, пока не настанет момент приниматься за дело. Сансет Шиммер далеко не идеальна, но она отлично провела время в Седельной Аравии и ждет не дождется рассказать обо всем принцессе Кейденс! Они, конечно же, поладят.

Кризалис Сансет Шиммер

Переспать с королевой

Угодив из ледяной пустыни в тюрьму, королева ощутила потребность в постоянном обществе.

Человеки Король Сомбра

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Шайнинг сДУлся! [Shining DONE!]

Продолжение рассказа "Твайлайт сДУлась!" Первый рассказ цикла "Дэринг сДУлась!" Приближается годовщина свадьбы принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. И поскольку он просто не может подарить любимой жене какой-нибудь обычный подарок, он просит Королевскую Стражу Кантерлота помочь ему с необычным…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Тысячелетний бой

Глава 4. Знакомство с новой планетой

И вот космический корабль был готов. Все 7 аликорнов вошли в него и начали колдовать , но вдруг Квазар Сандер сказала:

— Луночка , а можно мне полететь с вами?

— Конечно можно.- Ответила Луна.

Когда корабль взлетел все были просто поражены красотой космоса. До Юпитера было лететь очень далеко , но пони справились и сели на Юпитер.

Пони были поражены красотой Юпитера: радужные деревья , прекрасные горы с водопадами и под конец небо с 60 лунами , но за всем этим прятались ужасные демоны. Вдруг Радуга воскликнула:

— Посмотрите , как искусстно летают те что в небе , я полечу и скажу как они классно летают. И Радуга полетела за ними , но вдруг увидела что это демоны Воздуха и быстро полетела вниз.

Пони пошли дальше через лес.

— А-а-а-а монстр.- Закричала Флатершай.

И тут все увидели мостра с двух метровыми завитыми клыками и с шестью лапами. Это был демон Земли.

Все 8 аликорнов объединили свою магию и взорвали демона и пошли дальше. Когда они вышли из леса то увидели огромный замок и хоть тогда уже была ночь пони всё равно пробрались в замок. Внутри замок был страшен , везде были изображены демоны ,драконы и другие чудовища , но вдруг пони услышали смех разносившийся по залу все испугались кроме Квазар Сандер. Квазар Сандер знала кто это смеётся и сказала:

— Аку , выходи это я твоя подруга Квазар Сандер.

— Ладно , выхожу.

И тут из красного дыма появилась прекрасная девушка в фиолетовом кимоно с поясом ядовито-зелёного цвета.

— Приветствую вас пони , меня зовут Аку я жена демона который напал на вас.

— Откуда вы знаете что он на нас напал?- Недоверчевым голосом сказала Радуга.

— Я ясновидящая , и к тому же я дочь дракона Красной Звезды.- Ответила Аку.

— Кстате Луна , ты знаешь кем я являюсь тебе?

— Ну и кем?

— Я знаю что тебе этого никогда не говорили , но я твоя тётя , а дракон Красной Звезды твой дед. Луна , дракон поможет тебе справится с врагом когда наступит время , время Красной Звезды. В каждом из аликорнов есть энергия Красной Звезды и наступает время использовать её , в тебе , Луна тоже есть эта магия и когда нибудь ты используешь её чтобы спасти свой народ.