Папа

Очередная история про Ольху и Рябинку.

Диамонд Тиара ОС - пони

О палках и дружбе

Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт Мод Пай Эмбер

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Тайна

За сутки до Дня Согревающего Очага, Луна замечает грустящую сестру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Привет, Твайли!

Давайте будем безумны. Это весело!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Знай врага своего

Уже празднующая свою победу Кризалис внезапно узнает, почему ей следовало разузнать получше о своём противнике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (5)

+1

Где же продолжение?

Gurmasha
#1
+1

Извините,может я чего то не понимаю,но какая МундАнсер,если правильно МундЕнсер?А НайтмАр Мун,если НайтмЕр Мун? Да и Твайлайт уже давно аликорн,а не единорог.Плюс ко всему Мунденсер не "нежно-фиолетовая",а это жёлтого цвета пони и они вроде как с ней помирились.Цитирую:"..Я! как предполагалось, должна была нанести поражение Луне Кошмара."Луне Кошмара?Серьезно?!Простите,я не хочу обидеть автора,но это полный бред.Советую сначала пересмотреть сериал,а потом уже писать о нём фанфики.

login@696
#2
+1

login@696, автора вы никак не обидите, ибо он уже года с два сюда не заходил

malkey
#3
0

malkey,печально.Просто в одной группе он только вчера появился(точнее ссылка на сам фанфик),а дату публикации я уже после написания комментария заметила.Ну,да ладно,написала так написала,может всё таки автор появиться и прочтёт. В общем будь что будет.Тем не менее спасибо за информацию.

login@696
#4
+1

Да и Твайлайт уже давно аликорн,а не единорог.Плюс ко всему Мунденсер не "нежно-фиолетовая",а это жёлтого цвета пони и они вроде как с ней помирились.

Т.е. по-вашему автор должен в своём 2011 году знать что произодет в каноне через полтора-три года?

zmeyk
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.