Санни пробует квашеную рыбу или Ужасы Сюрстрёмминга

Пипп и ее сестра Зипп пригласили Санни, Иззи и Хитча сняться в новом вирусном видео, на котором Пипп решила угостить своих друзей весьма необычным деликатесом – Сюрстрёммингом. Эх, знали бы они, чем все это кончится.

Другие пони

Тлеющие

Сердце бьётся в унисон, отбивая секунду за секундой, словно старые громоздкие часы. Мир, как и кружащее вокруг него горящие светило выцвел в её глазах, стал казаться куда менее ярким, более серым, блёклым и от того непримиримо жестоким. Всё и все стали для неё чужими и угрюмыми, ненавидящими само её существование также сильно, как она ненавидела всех и всё. Сон уходит – реальность приближается, и всё это лишь для того, чтобы обратно закинуть её в мир, давно ставший для неё чужим. Шерсть и перья окончательно выцвели, глаза опустели, цель пропала, а обуглившиеся тела покрылись пеплом…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Старлайт Глиммер

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Сказка об изгнанном Принце

Продолжение рассказа "Сказка о Городе". По большей части это записи из дневника изгнанного из своего Города Принца земли. Эта история о поиске.

Рэйнбоу Дэш Зекора ОС - пони

Пифия Эквестрии

Твайлайт Спаркл неожиданно приобрела новые способности.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Опасное вынашивание лебедей

Эта история является продолжением "Опасный роман лебедей". *** Зима. Спокойное время, идеальное для размышлений, времяпрепровождения с любимыми и членами семьи. Это также время восстановления Эквестрии после бурных событий, произошедших осенью: восстание Мистера Маринера, сезон хаоса и падение королевы Кризалис. Теперь принцесса Селестия изо всех сил пытается удержать все вместе. Каждый день — это кризис, но Эквестрия восстанавливается. Страна оправляется от гамбита Мистера Маринера. Дворяне Кантерлота стали активнее и полезнее, чем когда-либо прежде. Принцесса Луна идет на поправку, с каждым днем восстанавливая все больше и больше себя. И вот, во время долгой, темной зимы, когда солнца почти не видно, принцесса Селестия задается вопросом… Та ли она принцесса, которую заслуживает Эквестрия? Та ли она сестра, которая нужна Луне? Та ли она жена, о которой думает Гослинг?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Додж блюз

Что будет, если в мире людей случился конец света, а последнему представителю человечества некуда идти, кроме того мира, куда забросила судьба. А что если он не совсем жив и не совсем мертв? Просто вместо сердца мощный движок, а вместо крови- масло и бензин.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (81)

0

Лоренциано, разберите пожалуйста ченджлинга

Pifon
#26
0

Кризалис, Найтмер Мун и Сомбра сойдут? Будем готовится к самому худшему.

Хотя, зная психологию брони... :D

Лоренциано
#27
+1

Кризалис, Найтмер Мун и Сомбра сойдут? Будем готовится к самому худшему.

Хотя, зная психологию брони…: D

Жестокие брони испортят этих несчастных невинных существ!

MagnusUnicorn
#28
0

Вам понадобится:

Световой меч, Минбарский боевой шест, ПМ, Аптечка, обойма бытовых химикатов, сухие концентраты в ассортименте, универсальный набор инструментов!

Вас может занести и не в каноничную Эквестрию, а в какое — нибудь соседнее отражение и в самое полымя!

Vasillius
#29
0

Представил себе попавший в Эквестрию отряд спецназа "Беркут" или "Альфа"...им бы не пришлось бы играть белых и пушистых.Чуть что-автомат в морду,прикладом по башке,прикрылся высокопрочным щитом от магии и в лес.Ох уж мои милитаристские замашки...

Dovakhiin1704
#30
0

А Хеллфайр все высирает на фикбуке свои фанфички... Да еще и обороняется своими верными жополиздами. Хочется взять и уебать!

Slenderpony 2.0
#31
0

Прода? Ауууу! Ты гдееее?

Pifon
#32
0

Когда продолжение будет ???? АУ !!! АВТОР !!! Думаю многие хотят увидеть продолжение )))

Nikita
#33
+1

Рарити отдай трусы:-) улыбнуло:-) :-) :-) :-)

Если дэш пикирует , увернись , за загривок . Исползуй ещё силу против неё

Ассалт хувз
#34
0

Чувак, ставлю тебе плюсик за твоё творчество и неистово жду продолжения.

exelents
#35
0

Кое-где bb-коды не прописали, но это уже не моя вина.

Лоренциано
#36
0

Наконец-то долгожданная прода, неплохо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#37
0

Разберём косячки по порядку.

Конечно же я разорался, но после просмотра серии «День Сердец и Копыт» я целый час сидел с открытым ртом. Биг Макинтош спокойно тащил за собой громадный, и что самое главное, жилой дом!

"Мистрер ЙАП", действительно сделал это! Да. Но в серии "Pinkie Apple Pie", он показал, что ему не особо легко даётся держать мини-буфет(если пони от копыт до головы где-то 120 — 140 см. то мини), не я конечно понимаю что среднему человеку это тоже не особо легко дастся но всё же. Даже можно вспомнить момент из старой-доброй "Dragonshy" — он вспотел как свинья когда просто поднёс сестре набитую яблоками сумку(с которой, та потом "занималась альпинизмом" не испытывая особых затруднений).

Могу только предположить, что в том эпизоде, летающие сердечки у глаз Макинтоша, это не просто — рисованные сердечки чтобы дети быстрей въезжали в тему, а особо мощная и древняя магия типа "Любви всё не почём" или один из сценаристов некто иной как Наркоман Павлик...

Рейнбоу Деш без потерь, да даже шерстку не помяв, преодолевает звуковой барьер!

Учитывая что когда она сделала это в первый раз, замедленной съемки того как "Лучшие летуны Эквестрии" вместе с Зефиркой "пытаются развить скорость свободного падения" не было, то... не такой уж и звуковой барьер... где-то 400-450 км-ч. Потом, вполне вероятно что "радужная аура", которой наша неформалка покрывается перед "преодолением звукового барьера", является своеобразным, защищающим от последствий щитом(перед "Soncic Rainboom" её щёки задираются аж до глаз, после — не очень естественная для живого существа реакция).

В Вашем распоряжении будет многое: полеты, магия и даже огромная физическая сила. В облике аликорна Вы, несомненно, будете в большей безопасности в том же Вечнодиком Лесу, чем разгуливая в обычном человеческом теле.

А теперь об этом. Не знаю откуда сведения что все аликорны — "Местные Чаки Норрисы", но! Да простят меня сами принцессы, но когда речь идёт об хуфрестлинге, особо опасными они не выглядят(да и не факт что являются).

А Кейденс, пардон — Принцесса Миамора Каденса, таки вовсе эталоном физической(впрочем и магической, вспоминаем её страх перед Твайкой) силы не является.

Впрочем, Селестия с Луной, за свою немалую жизнь могли немало раз в качалку сходить. И с помощью магии оставаться выглядеть всё такими же утончёнными(массивная грудная клетка на фоне тонюсенькой спинки Луны — всего лишь небольшой сбой заклинания... спасибо элементам гармонии!).

То, как передвигается принцесса Селестия, говорит об облегченных костях, наподобие пегасьих (хоть какая-то жалкая попытка объяснить полеты). Но есть и противовес этому утверждению, а именно приземление принцессы Луны в четвертом эпизоде второго сезона, когда она с легкостью проломила камень своим копытом.

Наркоман Павлик, как и то аномальную то доходяжную силу Макинтоша, вам это легко объяснит

2. 5 Земнопони

Могу только отметить, что опять же — глобального физического превосходства земных над пегасами и единоргами в сериале показано не было(покрайнемере, среди кобылок).
Дальше претензий нет но —

Принцесса Кейнденс – это вторая марионетка Селестии после Твайлайт. Этот аликорн не обладал особыми навыками вплоть до четвертого сезона. Вот уже там нам было показано, что этот «экземляр» обладает лазером и не стремается убивать неугодных Коронам.

Тот червяк, что заразил Дискорда(как так!?) "желтянкой", от совместного лазерного шоу принцессы любви и принцессы магии/дружбы, сильно покалеченным не выглядел(да и реагировал как то... вяло... относительно...), а если предположить, что это просто гигантский земляной червяк(просто лицом не вышел) — особо крепким он не являлся.

Как аликорн она Вас не только размотает на британский флаг, но и просто может устроить небольшой Армагедец. Будьте внимательны, а лучше — столкните ее рогом с другим аликорном.

А Кризалис исходя из того, что способы борьбы с ней есть, значит нет?

Кто принцесску любви в пещеру упрятал? Кто пусть и с любовной подпиткой(хотя вряд ли она на дамаг влияет, только на колво. маны), Селестии люлей навешал? Тото же!

Иннард
Иннард
#38
0

Про аликорнов спасибо.НО!Есть предположение,что воины из пони хреновыенекудышные.Поверь мне на слово,я повидал множество экземпляров холодного оружия от стилета то кусаригамы,и я могу сказать,что алебарды и копья откровенно паршивого качества.Да,и обрати внимание на доспех.Можно отрубить этому напыщенному придуркубравому стражу ноги.И опять же-золото.мягкий металл.

Dovakhiin1704
#39
0

Новая глава как-то незаметно появилась. Кстати, у меня не пропадает чувство, что её с тем же успехом можно было бы назвать "28 способов подраться, если вы попали в Эквестрию". И что делать, если тела, извините, нет, и мы обретаемся аки дух мщения над бренной землёй?

Specron
#40
0

Экхем, почему незаметно? Да очень просто... я не имею привычки форсить. Почему так много гуро? Я не был в Эквестрии, а потому не знаю социалку, не говоря уже о том, что цель этого "треша" посмешить и дать хоть какие-то шансы на выживание. Вот когда ассимилируешься, вот тогда делай что пожелаешь, а до этого... Уж лучше я напишу это, чем буду дружбомагией из-за всех щелей плескать.

Лоренциано
#41
0

Да я и не говорю, что плохо. Просто забавно, что в инструкции по выживанию в дружбомагичной Эквестрии описано около 28 тактик ведения боя за разные расы))
А незаметно, поскольку я вроде часто мониторю, ленту обновлений, а не заметил. Только случайный поиск по категории юмор помог.

Specron
#42
0

Для развлечения можно почитать. Особенно раздел про Чейнджлингов понравился. Но стоит написать про расы и их особенности.

zhukovskiimax
#43
0

Решил не углубляться в эту тему, а потому ехал по теме исключительно выживания.

Лоренциано
#44
+1

хммм, интересно что же будет если к поняхам телепортнется не кто либо а какой-то маленький школьник (5-7 класс) да еще и попадет зразу к самой принцесе Кризалис, каковы действия?

[email protected]
#45
0

Порядок действий определяет как минимум половина попаданческих фанфов, чьи герои по IQ не превосходят данную категорию.

P.S: Кризалис не принцесса, а королева, но это так, к слову.

Лоренциано
#46
0

А если меня будут пытаться изнасиловать принцессы, а я этого не хочу? Что делать? Я же не ксенофил :D

loong2033
#47
+1

Кричи Гитлер капут Живым не возьмёте! , и попытайся изобразить берсерка. Если не выйдет — попытайся получить удовольствие.

Minos
#48
0

Круто!Я хотел написать что- то подобное,но теперь знаю — занято!

СамыйУпоротый
#49
0

А что за "рассказ московского автора про Сомбру и талантливого инженера"?

susanin
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.