Загадочный доктор Адлер

Эквестрия спасена, но закончены ли на этом приключения Артура и Гриши? Разумеется, нет! Загадочный незнакомец избрал Понивиль своим новым домом. Кто он и откуда? Что ему нужно? Почему... его все так боятся? Очередная загадка окутала деревню, а может, и всю Эквестрию. Будничные дни, новые события и конечно же, неразгаданные тайны уже поджидают своих героев! Читайте продолжение истории "Спасти Эквестрию!" в новом русле событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Пинки Пай и Великая Миссия

Однажды Пинки несоставила неплан, но у Дискорда были другие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Не бойся смерти

Эта история известна каждому. Твайлайт Спаркл, бессмертный аликорн, вынуждена жить в мире без своих друзей, навсегда разлучённая с ними безжалостным временем. Одна-одинёшенька сидит она в своём замке и горюет по счастливым денькам, которые они проводили вместе. …Жаль только, что некоторым пони совершенно чужд трагизм подобной ситуации и не достаёт ни стыда ни совести, чтобы на самом деле быть мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Виниловый Джем

Любовь не меняется. Но как быть, когда любовь может разбиться о скалы быта?Продолжение эпичных похождений известного Файеркрекера и его друзей! Вы этого ждали? Получайте!

Эплджек Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 ОС - пони

Флаттикула

Флаттикула. Неуловимая; жёлтая и розовая; много зубов. Распространяет дружбу. Под водой. Быстро плавает. За помощь в переводе спасибо Mordaneus.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Сирота-маленькая тайна.

Маленькая пони сирота живущая под мостом. Мокрая, разваливающаяся коробка считается ее постелью и домом. Еда являлась объедками, которые можно найти. Если найдется кусок хлеба -хороший улов. А если покусанная булочка(а это бывает изредка)-день прошел не зря! 10 лет она так и прожила...Пока в ее жизни не появился маленький кристалл, который перевернул ее жизнь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Свадьба Зебры

Вообще-то персонажи более своеобразны, и вместо иконки Зекоры должен быть совершенно другой Зебр, а вместо "другие персонажи" -- почтенная Королева Ново... Надеюсь, читатели догадаются, что написано сие по мотивам «Мушиной Свадьбы», более известной как «Муха-Цокотуха»...

Зекора Другие пони

SCP-XXXX - Потерянный единорог

SCP статья на тематику My Little Pony с применением генеративных сетей для создания контента. Изображение, аудио. Всё есть.

Твайлайт Спаркл Человеки

Привет из прошлого

Вы никогда не задумывались над тем, почему новый замок Твайлайт Спарк был запечатан в шкатулку, открыть которую способны лишь Элементы Гармонии? Почему замок выглядит так странно? А что, если у замка уже был владелец? Что, если он существовал тысячелетия назад, еще до правления двух сестер? Что, если с ним связаны воспоминания Селестии, которые вызывают у бессмертного аликорна страх... из забытого детства? Что, если хозяин вернулся вместе со своим пристанищем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 296 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 341 слово, 16 просмотров
  • Глава 2

    , 717 слов, 16 просмотров

Комментарии (16)

0

> 2012 — 2078 гг
Фигасе промежуток

Где прямая речь, или указание о том, что это дневник?
Абзацы нужны, но отсутствуют
И нужно как то по оригинальнее сделать знакомство, а то в реальной жизни ты бы стоял минут пять с открытым ртом и только потом что-нибудь да сказал.
Но впрочем, ставлю тебе 7/10 за старания. Пиши дальше, а потом посмотрим, что выйдет из этого.

Ответ автора: Я буду описывать жизнь главного героя, а истрия будет двигаться отрезками.

Ablav
#1
0

Угу, все слишком просто и банально.
Даже не продумал как следует встречу.Диалогов ноль.

Ответ автора: А это не совсем ещё встреча

centaur
centaur
#2
0

Хехехе...
Забавненько

andrew0404
#3
0

Пиши дальше — интересно же!
Ошибок не заметил, но я читал быстро, да и не шибко грамотный я.

Никус
#4
0

За что ты написал всё так скомкано. Пока не напишется первая глава, никакой оценки. Но начало интригует.

Darker
#5
0

Как я и ожидал, история становится всё интереснее.

Никус
#6
0

Интригующе, по рассказу я понял что твоё имя Андрей?

Ответ автора: Неа по рассказу я то существо, которое пишет историю о том как Андрей встретил Селестию, историю, которую он потом записал в свой дневник.

Enemy
#7
0

Ясно, но я никого не встречал! =)

Ответ автора: Возможно, кто-то сейчас пишет историю о человеке по имени Андрей встретившего белого аликорна с развевающейся разноцветной гривой.

Enemy
#8
0

"— Я поняла — грустно ответила она: Тогда, ты не мог бы рассказать всю историю вашей цивилизации, ничего не приукрашивая и ничего не умалчивая?
— Хорошо — сказал я и начал свой рассказ. Я рассказал ей обо всех тех ужасах, что происходили в нашем мире, особенно в нашей стране, о первой мировой войне, о второй. О репрессиях, о терроризме, о разных локальных войнах. По мере рассказа я видел, как слёзы появляются в её прекрасных глазах. Она задавала разные вопросы во время рассказа:"
Откуда ГГ знает ВСЮ историю человечества в мельчайших подробностях!? Думаю рассказ истории может занять 2 дня (если не больше)

Ответ автора: Ну не всю естесственно и к тому же он рассказывал последние 100 лет да и то только войны и всё подобное.

andrew0404
#9
0

А продолжение будет?

LevDen
#10
0

А продолжение будет?

LevDen
#11
0

А продолжение будет?

LevDen
#12
0

Автор, ставлю лойс за то что использовал самую офигенную теорию мироздания))))))))0

Angaron
#13
0

Да упокойся сей фанфик с миром, умерший не рождённым! Аминь.

Skydragon
Skydragon
#14
0

(Рыдает под дейвствием коммента ская). Ыхх... скай, я вергулся. Скоро опять начну с вами диолог. Готовьтесь, ибо теперь я дома, с 6 литрами коллы, и образ укуренного болше не неужен, "Потому что мое прозвище "Стажер"!!!!!"-©Гг сериала "Клиника", 8 серия.

Desert ranger
#15
0

Хо, кого я вижу, привет Рейнжер! Поздравляю с приездом! А вот мне ещё неделю трубить, просто здесь вайфай есть. А что касается стажёров, так мы здесь все стажёры, ибо знания, опыт и наша память, это единственное что представляет ценность, единственное что мы забираем с собой, когда уходим дальше по нашему Пути. Всё остальное тлен, прах материального.

p.s. А к телевизору, я веселей коммент оставил, гы-гы.

http://stories.everypony.ru/story/556/

Skydragon
Skydragon
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.