Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Превратности Службы

Эта история о тех, для кого ночь давно стала старой подругой, о тех, чье призвание сохранять покой славной эквестрийской столицы и о тех, кто всегда оставляет на чай официантам в открытых поздней ночью трактирах. Короче говоря, о Ночной Страже. И о не самом обычном для Кентерлота дне, который выдался не таким уж и спокойным...

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Найтмер и я

Она никому не доверяет. С презрением относится к моим новым друзьям. Неустанно насмехается над сестрой. Ах да, забыла сказать: она — это я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

Дотянуться до солнца

Селестия. Двенадцатилетняя кобылка. Реально смотрящая на мир голодранка, на шее которой — маленькая сестра, которую нужно оберегать и кормить. Но еда закончилась. Слишком долго зима царит в этих землях, и теперь им грозит голод. Скептик в Селестии понимает, что ей не сдвинуть солнце. Но маленькая кобылка в ней продолжает верить… и делает попытку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт Спаркл

Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Автор рисунка: Stinkehund

andrew0404

Строгий критик, поклонник истинной Селестии, который настолько ленив, что не может заставить себя написать простой рассказ.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (443)

Одно дело — альтернативная вселенная, а другое — МИР ВООБРАЖЕНИЕ МАТЬ ЕГООЛАХДАЬЖЛЬВддльалдьвльвьлвллвдлзвлщ

andrew0404
к рассказу Гости из далёка #

Диалоги слегка глупо выглялят, но в целом, очень даже ничего. Ставлю плюс.

andrew0404
к рассказу Мертвая птица #

Привет, Алекс, давно не виделись. Ты меня не помнишь. Ну и ладно. Минус тебе за фанфик. Ничего личного. Просто много тропов.

andrew0404
к рассказу Гости из далёка #

Прочитал первые десять абзацев. Сразу ясно что за фанфик передо мной. Второсортный рассказик. Характеры не соблюдены, диалоги похожи на общение детсадовцев и расстраивает...

andrew0404
к рассказу На что способен твой разум? #

А я год назад хотел написать рассказ о человеке в белке. Хрен ли они либо в пони превращаются, либо остаются собой?

andrew0404
к рассказу Человек в параспрайте/ Human in parasprite #

Бред какой-то. Да и принцессы, можно сказать, ебнутые. Воздержусь от голосования.

andrew0404
к рассказу Сингулярность #

Гуманоиды да? *пожал плечами, достал пакетик сока и пошёл дальше мимо, тихонько попивая сок*

andrew0404
к рассказу Добро пожаловать в Фонд! #

Характеры плохо проработаны.

Воздержусь от голосования
[randomtext][randomtext]

Весело, очень, весело, очень, весело, очень, весело, очень. Очень весело.

andrew0404
к рассказу My little Sherlock #

Бы так же хотел посраться на тему "науки" и "философии" с двумя очень интересными анонами.

andrew0404
к рассказу Руны зазеркалья #