Удачная покупка

После череды свалившихся на голову проблем, юная кобылке Кьюти Винг уже было отчаялась на хоть какой-то просвет среди того мрака что окружал её. Но так получилось, что одна неудачно сделанная покупка изменила её жизнь навсегда. А неудачная ли?

ОС - пони Человеки

Операция "Спалить Муравейник"

Эквестрии пришёл конец. Империя Чейнджлингов получила огромные земли, и теперь Юг и Восток некогда великой страны разбит на протектораты, одним из которых стал Протекторат Мэйнхеттен. Но сопротивление продолжает вести свою деятельность даже по завершению войны, а гарнизоны не справляются с множеством несогласных и вооружённых пони, что делают всё возможное, дабы прогнать захватчиков. Тогда верховное командование протектората решает воплотить в жизнь операцию под кодовым названием "Спалить муравейник"

ОС - пони Чейнджлинги

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Колибри

История о колибри и о том, какой магией обладают эти чудесные птицы

Флаттершай Принцесса Луна

Социофобия Руне Ховарда, или Как пообедать с Принцессой

Когда думаешь слишком много, а делаешь мало, проблемы будут преследовать тебя до того самого прекрасного дня, когда ты перестанешь быть принцесской и заменишь "хочу" и "не хочу" на "буду".

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Королева и ее королевство

Прошла тысяча лет после коронации новой принцессы, а потом и королевы. Только не Твайлайт.

Пинки Пай

Ловушка для Квотербека

Квотербек знакомится в баре с красивейшей кобылицей, и вроде бы у них всё хорошо. Но она хранит от него один маленький секрет...

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Старлайт Глиммер и Сансет Шиммер мертвы

Две одарённые чародейки, живущие в тени Твайлайт Спаркл, забредают в чью-то историю и пытаются найти смысл своих жизней.

Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Devinian

Глава 1: Утрений кофе.

Тихое утро, спящий город, странный разговор.

Вполне обычное тихое утро, спящий город, летевший из окна будильник говорил что для кого-то это утро уже началось.

Именно он, уже летел по лестнице вниз, второпях допивая утренний кофе.

-Черт, а ведь уже семь часов, я чуть было не опоздал! Надеюсь Ричард еще не пришел.

Именно это он и сделал, Ричарда в ресторанчике не было. Взяв меню, Элл углубился в свои мысли, и только, когда официант вернул его к жизни со словами: ”Заказывать будете?”, Элл заказал чашку кофе.

После 2ух выпитых чашек кофе(а это не менее 2ух часов), Элл начал беспокоиться, ведь Ричард до сих пор не пришел.

Элл достал свой телефон, и набрал Рича. Он удивился, когда в трубке раздался женский голос:”Этот абонент недоступен, или находится в не зоны действия сети”.
“Подожду еще пол часика” -подумал он.

И через 30 минут, так и не чего не изменилось, Рича все еще не было.
“Возможно, он просто забыл.”
Он уже отходил от ресторана, тут ему пришло сообщение на телефон в котором было написано: ”Скорей беги на наше место, нужно срочно переговорить, объясню все там”.

Элл сразу-же понял, о каком месте идет речь, ведь она часто собирались там.

Спустя пол часа езды, Элл был на месте, это был старенький загородный дом, обросший виноградником.

Элл ни чего не подозревая зашел внутрь, но тут с криком: ”ПОЛУЧИ, ТВАРЬ!” на него обрушился стул. Очухавшись, он понял что над ним стоит Ричард, вооруженный зловещим стулом.

-Оу, прости Элл, я не думал что это ты.

-Да, это я, я тебя тоже рад видеть, только стула под рукой не оказалось.- с ухмылкой на лице сказал Элл.-Ты хотел со мной поговорить?

-Да, я нашел кое-что очень важное, но здесь мы говорить не можем, иди за мной.

Они прошли в винный погреб, старательно замаскированный всяким хламом.

-Я не думал что у нас есть погреб?-с удивлением на лице сказал Элл.

-Теперь знаешь, все это время я его старательно скрывал, на случай если придется прятаться...

Продолжение следует...

Комментарии (4)

0

Не совсем понятно что вообще происходит в фике.Какое-то предисловие подольше сделай хоть.

Ответ автора: Ну, мы писали то, что первое приходило в голову.А на счет короткой главы, она была пробной.

Marchall
#1
0

Это тематический сайт, тобишь здесь все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме, это во первых, во вторых рассказ ужасен, и ужасен по ужасному колличеству причин: начиная со стыренного с какого-то рассказа начала, заканчивая уймой ошибок. В третьих длина главы — даже на сотке глава занимает лишь пол экрана. В четвертых главного героя расписывают не в превьюшке, а по ходу рассказа. Есть еще и другие числители но мне лень тратить еще 5 минут жизни на роспись об ужасноти рассказа — который 100% писался на сотке.

Ответ автора: " начиная со стыренного с какого-то рассказа начала", ты наивен...

Начало придумано нами, а не какой-либо книжкой.Ошибки-ну уж извините, я рассеянный.

Опять повторюсь, глава была пробной.

Я написал это специально, так-как мы не планируем затрагивать прошлой ГГ.
"который 100% писался на сотке"- твоя наивность меня поражает.

*facehoof*

Psychodelic
#2
0

Такс, на счет стыренного начала ни чего незнаю, но скажу что из текста ни чего не паняла. Слишком коротко.
О самом персонаже, кроме того как его зовут и что он програмист ни чего не поняла.
О самой идее промолчу, так как ее я не увидела пока что.

Ответ автора: 1.Об украденном начале, говорил Psychodelic, при всем при этом, вы оба не знаете от куда.
2.Начало мы писали сами.И не от куда не тырили!
3.Ну, глава была пробной.Я понимаю что там мало чего описано, первый раз не педо...Ой, о чем это я.
4.Ну, в одной главе, всю идею не опишешь.

Александра
#3
0

Можешь не писать продолжение. Нет смысла. Какая бы пробная глава не была, в ней ты должен показать, о чем речь, но этого не сделано, следовательно, весь фанф будет без смысла.

FunCore
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.