Смертельная схватка

Когда смерть властвует безраздельно, то даже самые неожиданные герои могут прийти на помощь...

ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Я устал, я ухожу

Каждый тиран мечтает захватить власть и у некоторых это успешно получается. Ну, захватить-то захватил, а дальше что?

Принцесса Селестия Король Сомбра

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Йона уметь говорить с животными?

«Эмпатия — это способность видеть глазами другого, слышать ушами другого, чувствовать сердцем другого». Альфред Адлер.

Флаттершай Другие пони

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Мод Пай vs Тирек

Как называют Аликорна без крыльев и рога? Земнопони.

Мод Пай Тирек

Последняя баталия.

Вполне обычный солдат, сержант Стренж, отправляется на новую планету, в целях разведки и последующей оккупации. Угадайте, что за мир был выбран в этот раз? Да, Эквестрия. Сможет ли, бесчувственный солдат, для которого главное - приказ, обрести в этом мире Дружбу, а может и любовь?

ОС - пони

Укрощение монстра

У каждого есть шанс на исправление - даже если вы монстр и террорист №1.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Отсчёт пошёл

Всякие розовые сопли.

Рэрити

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Великая и Могучая

Великая и Могучая, 2.0

Первое стихотворение получилось совершенно не такое, как я ожидал, и мне в определенной степени за него стыдно. Так что, в попытках что-то исправить, я написал еще одну, переработанную, версию, которая получилась почти в 2 раза короче, зато, мне кажется процентов эдак на 20 круче. Поскольку сюжет несколько изменился и не связан с Понивиллем, да и объем сократился, я решил, что и первый стих имеет право на жизнь. Всем спасибо!

В маленький город приедет повозка

Под взглядами сотен глаз.

И сквозь любопытства фраз отголоски

Выйдет в который раз

Хрупкая пони синего цвета

С воздушной легкостью гривы,

В плаще, дополняющем вид силуэта,

Что ветра колышут порывы.

В шляпе чудной, скрывающей рог,

С полным решимости взглядом.

Вмиг представления спустит курок

Мощным волшебным зарядом

С игривой ухмылкой накроет зевак

Уверенным колющим взором,

Готовая скуки раскрасить мрак

Магическим ярким узором.

Под звуки фанфар и шепот молвы

Громом разверзнутся тучи

«Знайте, все, что можете вы,

Я сделаю в сотню раз лучше!»

Скроются тихие звуки толпы

За голосом сладкозвучным:

«Я – Трикси!» — раздастся голос звезды -
«Великая и могучая!»