Удачная покупка

После череды свалившихся на голову проблем, юная кобылке Кьюти Винг уже было отчаялась на хоть какой-то просвет среди того мрака что окружал её. Но так получилось, что одна неудачно сделанная покупка изменила её жизнь навсегда. А неудачная ли?

ОС - пони Человеки

Я ни о чём не жалею

Он всего лишь молча наблюдал...

ОС - пони

Метаморфоза: Обратный отсчёт

Рассказ является прямым продолжение моего предыдущего рассказа " Метаморфоза: Сингулярность мироздания" Ведущим персонажем в рассказе теперь является Рей. От его лица будет идти повествование. Он попадает в некое лиминильное пространство, где ищет осколки своей памяти. Найдя все осколки он узнаёт правду и после чего совершается откат. Все события отматываются назад, и теперь Рей должен предотвратить уже известные ему события и спасти мир. Как он остался жив? Что вообще произошло? Это вы и узнаете.

ОС - пони

Фикральские фики

Сборник мини-фиков про город Фикраль написанные на табунский Фикраль 2024 года

ОС - пони

"Past Sins" (Грехи прошлого) в стихах.

Здесь только события 1-ой главы от лица Никс и что-то вроде вступления.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Найтмэр Мун

Пони должны быть маленькими

Если бы маленькие пони на самом деле были бы большими?

Найтмэр Мун Человеки

Fallout : New Canterlot

Война. Прошлые поколения Эквестрии не знали даже значения этого слова. Но сейчас всё изменилось. Магическая радиация, разъедающая этот мир уже многие годы, снизилась до относительно безопасного уровня. Самые дальновидные смотрители убежишь - сумели ухватить момент и открыть тяжёлые двери для своих подопечных. В число таких убежищ входило одно укрытие под номером 30, в которое допускались лишь медицинские работники любых специальностей, рассчитанное на то, что когда мир снова станет безопасным для обитания – они обратят свои знания во благо и обучат будущее поколения своему ремеслу, но судьба распорядилась иначе. Во времена смотрителя Миколы Ред Харт убежище сделало огромный скачок вперёд, в области технологий, что создало потребность обучать подрастающее поколение не только медицине, но и науке. Убежище начало расцветать и расширяться, приобретая новые очертания, так не похожие на стандартную форму всех прочих. Второй переломный момент произошёл во времена не менее выдающегося смотрителя – Персеваля Блу Харт. Он первый осмелился направить экспедицию на поверхность, чтоб снять пробу с «нового мира». Экспедиция превзошла все ожидания. Период распада магической силы завершился, а её отложения, в последствии, смогли стать новой формой энергии, благодаря которой начал своё существование один из первых научно-медицинских центров на пустошах. Персеваль организовал строительство центра прямо над убежищем, при помощи роботов, функционирующих на продуктах распада магической радиации и в считанные годы все обитатели убежища смогли выйти из под земли, чтоб воочию насладиться своим новым домом. Так начала своё существование организация « Пурпурный Крест » а Персеваль стал её первым директором. Спустя два поколения пони – нынешний директор, имя которого не влечёт за собой ни капли смысловой нагрузки – объявил заведение закрытым от посторонних глаз. С его правления прошло уже 10 лет, «Пурпурный Крест» скатился до изготовления энергетического оружия и военной имплантологии, что не смогло не привлечь косые взгляды со стороны ещё одной организации – Братства Стали, которая не скрывала свою неприязнь к «Пурпурному Кресту». И вот, спустя год конфликта, в организации, считавшейся одной из сильнейших, прогремел взрыв, сметая всё величие великолепного сооружения с лица пустоши.Но это не конец нашей истории, а только её начало.

ОС - пони

Триумфатор

В изменившейся сквозь мрак веков Эквестрии наследнику древнего рода приходится принимать на себя бразды семейного дела. А тем временем, на горизонте надвигается буря. Что же нужно сделать, чтобы всех защитить?

ОС - пони

Как ты хотела, Дэши...

Дэш и Лира обсуждают "Литературу". Рэйнбоу хотела бы тоже стать попаданцем. Жаль, что желания имеют свойство сбываться. Был сделан ко второму конкурсу малых фанфиков. Тема была "Не в коня корм"

Рэйнбоу Дэш Лира

Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

ЭйДжей, Я Люблю Тебя!

Глава 9

Я решил не медлить с главой, так что дерзайте. :)
Следующая глава через 2 недели.

Ночь была незабываема. Проснувшись утром, я в отличном настроении, ожидал найти Эпли рядом со мной, но ее не было. Спустившись вниз, я все равно не обнаружил ЭйДжей. На кухне стояла пустая тарелка, с остатками ее завтрака. Поев без меня, поняша ушла во двор. Солнечные зайчики играли на стенах и потолке кухни. Погода была великолепна, было слышно пение птиц за окном. Приготовив себе кофе, я отправился во двор, чтобы отыскать поняшу. Пыхтя подставляя бадью, ЭплДжек сбивала яблоки с оставшихся яблонь.

«Тебе помочь?» — крикнул я.

«Нет. Спасибо» — резко отрезала ЭйДжей.

Я слегка удивился столь странному поведению поняши, но не предавая этому особого значения, я пошел в дом, чтобы поработать у себя в кабинете.

Проведя несколько успешных реакций, я, собрав все данные, отправил по факсу в главный офис Л.Т. З. Н. Т.

До обеда оставалось много времени, так что я мог немного отдохнуть. Сделав прекрасный обед, я позвал ЭйДжей к столу. Она молча вошла в кухню и принялась есть. Я захотел ее погладить, но увернувшись от моей руки и грозно посмотрев на меня, пони сказала:

«Не трогай меня!»

Оставив еду, она выбежала из кухни. Я был поражен. Я был уничтожен… Пони, которая этой ночью призналась мне в любви, теперь не хочет меня видеть. И я совершенно не знал в чем причина такого поведения. Мне хотелось бежать за ней, но сейчас, ее лучше не трогать.

До вечера я гадал, за что Эпли так меня возненавидела? Все перемешалось в моей голове. Одна мысль была неправдоподобней другой. И совсем потерявшись в догадках, я посмотрел в дальнюю часть двора и убедившись, что ЭплДжек там нет, пошел туда. Сев под крону одной из яблонь, я вновь стал перебирать все варианты. И тут я понял, в чем дело, ведь я не сообщил ЭйДжей самого главного в эту ночь… Это была лишь догадка, но она подходила больше всего. Я огляделся, но ЭйДжей не было видно. Я глубоко и тяжело вздохнул. И тут, я услышал точно такой же глубокий вдох у себя за спиной, за стволом дерева.

«Эпли…» — тихо проговорил я.

«Да…» — услышал я в ответ.

«Эпли, прошу, скажи мне, за что ты меня ненавидишь?» — спросил я.

«Я не ненавижу тебя… Просто…»

«Что просто?» — вновь спросил я.

Я услышал цоканье копыт в мою сторону. ЭйДжей села рядом со мной. На ее щеках виднелись засохшие слезы.

«Просто я подумала, что тебе была нужна от меня лишь… Ночь…» — сказала Эпли. На ее глазах вновь выступили слезы. Я подтянул поняшу к себе и сказал:

«С чего ты это взяла?»

«Когда я сказала что люблю тебя, ты промолчал…» — ответила ЭйДжей.

«Ха-ха, ну что ты Эпли, в тот миг, я был переполнен чувствами, я был счастлив. В тот миг, я не мог сказать, как сильно я тебя люблю» — сказал я.

Эпли взглянула на меня, ее глаза сияли.

«Я влюблен в тебя с 14-ти лет» — продолжал я – «Я всегда желал, чтобы ты была моей»

Эпли еле сдерживая слезы, села на меня. Я крепко обняв ее, продолжал шептать на ушко:

«Почти год назад, ты ворвалась в мою жизнь. Почти год, я сдерживал свои чувства к тебе… Я люблю тебя, слышишь? Я люблю тебя и никогда ни кому тебя не отдам. И сейчас, ты – моя»

Горячие слезы закапали мне на шею, это были слезы радости. Взглянув в глаза ЭплДжек, я страстно поцеловал ее. И сидя под яблоней, мы целовались и наслаждались любовью друг друга…

«Сахарок, ты мне тоже понравился с первой нашей встречи» — оторвавшись от губ, сказала Эпли.

«Хоть и странный на вид, но добрый и отзывчивый» — продолжала ЭйДжей.

«И тогда, когда ты объяснял мне все причуды твоего мира, я поняла, что люблю тебя. И тогда, когда ты хотел поцеловать меня, я не хотела тебя ударить по носу, просто все случилось так быстро, что я не смогла прореагировать должным образом» — застенчиво улыбаясь, сказала поняша.

«Так отдай мне должное сейчас» — улыбаясь, сказал я, и мы вновь слились в дивном поцелуе.

С этого момента, все в моей жизни будет по-другому. Я понял, что мне ни кто не нужен на свете, кроме нее. Я любил ее как только может любить человеческое сердце. Мы были счастливы, но счастье, оно никогда не бывает долгим…