SCP Foundation - Equestrian division

Каталог объектов Эквестийского филиала фонда SCP. Доступ только для сотрудников с уровнем не ниже 2.

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Охотник за сенсациями: полосатое откровение

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Мэл Хаус. В этот раз его ждёт незабываемое приключение на задворки Эквестрии в древнее и загадочное племя полосатых пони.

Другие пони

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

В хорошие копыта

Рассказ, написанный к конкурсу ЭИ-2016 и занявший почетное третье место. Небольшая история о маленькой пони, отправившейся с дедушкой на ярмарку в Рэйнбоу Фоллс, чтобы раздать на ней котят.

Другие пони ОС - пони

Утро может быть добрым

Напиваться до беспамятства не только вредно для здоровья, но и просто-напросто опасно. Никогда не знаешь, к чему это приведет, но обычно не к самым приятным последствиям. Однако, как известно, в каждом правиле существуют исключения.

Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Песнь угасания

Некогда сии прекрасные земли процветали под чутким присмотром двух сестер. Здешние обитатели не знали ни бед, ни войн, ни голода — то была настоящая гармония. Но все изменилось, когда появились они, порождения темноты. Бедняжки… Всего этого не должно было произойти! Услышьте же крик боли... Услышьте мою песнь! Песнь угасания сего мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (5)

0

Жду вашего мнения по поводу фанфика. Нравится или нет? И т.д.

SunsetMWTH
#1
+1

Ну почему все забрасывают такие хорошие фанфики?!

Ferrexia_Fersam
#2
0

А разве это не очевидно? Ни одного комментария, ни одной оценки. Насрать читателям, насрать и авторам.

А если серьёзно — нет спроса, нет предложения. Любой треш может стать популярным, поэтому у нас в мире все хотят сделать свои "Голодные игры" и "Сумерки" Законы бизнеса работают везде одинаково.

MadIVIax
MadIVIax
#3
0

Жаль, что такая история остаётся заброшенной. Очень жаль, а ведь автор так старался. Видно, что немного писал до этого, хотя и такие простые в восприятие историю складываются в лучшие картины. И писал от тематики, добавил несколько своих оригинальных деталей, даже предсказал Воллфлауер Блаш из короткометражки Forgeten Friendship в лице Дарти. Печально, что автор так и не дождался ответа.

Strannick
#4
0

Ужасно, что в своё время фик не обрёл популярности. Я бы почитала продолжение.

-Cotton.Ribbon-
-Cotton.Ribbon-
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.