Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

Nightmare Night - The Second Cumming

Найтмер Мун вернулась, чтобы кончить... чтобы покончить с Твайлайт Спаркл. Преуспеет ли она в своём зловещем плане?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

Охотник за сенсациями: полосатое откровение

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Мэл Хаус. В этот раз его ждёт незабываемое приключение на задворки Эквестрии в древнее и загадочное племя полосатых пони.

Другие пони

В поисках принцессы Селестии

Правительница Эквестрии неожиданно отчаливает в другой мир, лишь коротко упомянув, что у неё возникли неотложные дела. Прошёл день, второй… неделя, а её всё нет. Луна решается отправиться на её поиски в загадочный, неизведанный мир и даже не представляет с чем ей суждено столкнуться… чего предстоит лишиться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Эквестрия Востока

Речные земли, что лежат на востоке континента Грифония, были домом для земных пони, единорогов и пегасов. В отличии от своих эквестрийских сородичей, у них не было принцесс, что оберегали бы их от опасностей, не было и Элементов Гармонии в час нужды. Разделенные культурными различиями и границами своих государств, они сражались с чудовищами, населявшие эти земли, с растущей угрозой со стороны грифонов и конечно же между собой, опираясь на мелкие обиды или кровную вражду. Но общий враг, что грозил им порабощением и рабством, заставил речных пони объединиться и они сформировали Речную Коалицию. С тех пор речные пони стараются поддерживать этот мир внутри своего альянса. Эта история про юную пони, что мечтает прославиться подобно героям древности. Но ей предстоит столкнуться с многими препятствиями и событиями, которые могут поставить под вопрос целесообразность ее мечты. Сможет ли она отстоять свою мечту или же ей придется пересмотреть свои жизненные принципы?

Другие пони ОС - пони

Быть чейнджлингом — это страдать

Вряд ли жизни чейнджлинга можно позавидовать. Но что если твоя главная проблема решится внезапно и резко — как камнем по голове?

Мод Пай Чейнджлинги

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Fallout: Два мира.

Два мира. Таких разных, но в чем-то похожих... Ведь война, она не меняется... Где бы она не происходила...

Другие пони ОС - пони Человеки

Аколит

Разрыв межпространственного барьера приводит к проникновению невиданных ранее монстров в мирные земли Эквестрии. Принцесса Селестия посылает хранительниц Элементов Гармонии нейтрализовать потенциальную угрозу. Однако ни всемогущие аликорны, ни хранительницы Элементов даже не догадываются, что им придется пережить и к каким последствиям приведут их действия в ближайшем будущем...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

My Little Pony: Friendship is Magic: Mane Eight Season One

Добро пожаловать в первый сезон приключений основной восьмёрки! Окунитесь в гущу событий и невероятных историй полных веселья и дружбы. Зарождение и приключение великой дружбы начинаются с нашими героинями!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (72)

0

При том автор так и не объяснил че у них там творится.

Smolinek
#26
0

При том автор так и не объяснил че у них там творится.


Напиши он сразу обо всём, и фанфик превзошёл бы по размерам "Войну и Мир". Но да, согласен, философские рассуждения сильно утомляют и местами не вяжутся.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#27
0

Плохо.

А теперь подробнее:
1) куча ошибок, как орфографических, так и пунктуационных.
2) клише "наш мир говно" использован отвратительно, да ещё как мотивация.
3) отвратный язык, читать невероятно скучно.
4) логика фика в районе отрицательных чисел.

Мнение основано на первой части пролога, так как дальше не продвинулся. Написано нудно, начал пропускать куски текста, в итоге бросил.

По совокупности фактов: плохо.

Гость #28
0

Автор мне панравился твои раскас пиши есчо я буду ждат ни слушай их ани тупыи песать ни умеют )000)0

BorzikOnn
#29
0

Слишком толстый троллинг, товарищ Borzik.

Lohamigos
#30
0

Дрэкэнг_В_В

Я могу описать тебе пост апокалипсис в одном абзаце. Зачем писать Войну и мир?

Smolinek
#31
0

BorzikOnn

Ты поокуратней, а то вдруг серьезно продолжит.

Smolinek
#32
0

kasket Первая глава менее вырвиглазнная.

Smolinek
#33
0

Не менее. Просто глаз замылился с пролога.

MadAnon
#34
0

2 Smolinek
Слышал,бьет-значит любит,тебя,видимо сие произведение зацепило,раз твоих комментариев больше всего.
Ладно,шучу.
А по сабжу-такого сейчас навалом на сторисе,так что удивляться нечего.

Th0rman0011
#35
0

Неужели ничего сочнее придумать нельзя?

MadAnon
#36
0

Smolinek, даже если и так, в чём я лично сомневаюсь, мне нет нужды есть этот кактус. Я не смог осилить и пролога, так что написать лучше чем это, не так уж сложно.

Гость #37
0

kasket

Смотри, есть хорошие фанфики. У них высокие рэйтинги, положительные коменты и люди их читают.

Есть годные фанфики — люди их смотрят, но они не дотягивают до хороших.

Есть трэш — они смешные, глупые, и люди их смотрят.

А есть ЭТО ( сам знаешь как назвать )- оно тупое, скучное, нихрена не обьясняет, но прогрэсс по сравнению с пролог виден. ( значит можно подробно коментировать )
А есть отборно г* которое уже с первых строк не интересно, уныло и в коментариях кроме * пиздец * не нуждается.

Мне же, интересно видеть реакцию людей на мои комментарии. А уж тем более авторов, с ними приятно общаться когда они понимают свои ошибки.

Smolinek
#38
0

Я уже говорил, что это не люди?

Американцы это. А они — не люди, факт доказанный.

Фанфик — фуфло, нужно удалять.

Забавно слышать это от человека, почти все фанфики которого были удалены к х*ям. Очень забавно.

Заметь также, что твоя бурная критика на десяток с гаком коментов сама является почти нечитаемым фуфлом. Ты будто дал себе установку найти по одному ляпу на n слов текста и усердно пытаешься обнаружить их там, где они вроде бы даже отсутствуют. Даже Зад-орнов со своим поколением памперсов не настолько уныл, как эти стены цитат и заметок ни о чём. Не интересно, не смешно, не доставляет. Иди убейся.

Ладно, критика покритиковали, а теперь сам рассказ. На первый взгляд это вполне себе заезженный штамп, но... Что-то тут есть. Нет, я не про логику — главного врага художественной литературы. Впечатления, скорее, положительные, даже очень. Оцениваю на 7/10, так как некоторые моменты получились размыты. Например, почему пони вдруг живут вместе с людьми на этом пограничье, если их там каждый день кто-нибудь так и норовит то сношать, то пустить на волшебные стимуляторы? Любая разумная кобылка (особенно с маленьким жеребёнком) будет держаться как можно дальше от этого места, тем более что от людей им вроде бы ничего не нужно. Хотя пока не ясно, что творится в остальной Эквестрии. Может, им пришлось оттуда бежать?

Ошибки тоже встречаются. Их мало, но они встречаются.

И ещё. Шагоходы? Нет, серьёзно? Ни одно министерство обороны ни в одной стране мира не угорает настолько по Старварсу, чтобы воплощать тамошние технологии в жизнь. Хотя уж лучше шагоходы, чем мистрали...

Overhans
Overhans
#39
0

Overhans

Прошу заметить, что это моя критика. Я не говорю за всех, я пишу о том что лично мне не понравилось, а не понравилось мне 90% фанфика. Нам не обьяснили ничего, больше половины всей записи — пустой звук на тему "люди плохие, жизнь дрянь". Так же, я не понимаю, какие притэнзии лично ко мне.

Smolinek
#40
0

И в твоей цитате:
Американцы это. А они — не люди, факт доказанный

Во-первых, мы говорили об авторе.

Во-вторых, где ты нашел американцев.

В- третьих, ватник.

Smolinek
#41
0

Я не говорю за всех

Это никому не понравится

Не говорит он, ага. У всех потенциальных читателей желание читать отбил.

Во-вторых, где ты нашел американцев

А кому ещё придёт в голову завоёвывать волшебную страну милых безобидных поников?

ватник

Ой-ой, я затроллен прям. Растоптан в грязь непобедимой пиндосьей подстилкой. Браво ей.

Overhans
Overhans
#42
0

Людей нет, доказанным факт.

MadAnon
#43
0

й*

MadAnon
#44
0

Overhans

Мне лично посрать на ватников и пендосов, оба по своему отбитые люди. Просто я начинаю беспокоиться что ваш фанатизм доход до крайностей мол зло — америка и наоборот. А сейчас прошу заметить, что мы говорим непосредственно о фанфике и не стоит назвать вышеуказанную тему.

Smolinek
#45
0

Нокия лумия — мы изменим любой ваш текст.

Smolinek
#46
0

Смолинек. Я бы на самом деле почитал. Забавно выходит.

BorzikOnn
#47
0

Слишком много воды, перестарался в измышлениях. А в целом пока трудно говорить о задумке, написанного много, разъяснено мало.

Muscat
#48
0

О, Селестия, спасибо!

Заметил я такую странность: делаешь что-то хорошее и это зачастую остаётся незамеченным. Но стоит сделать что-то плохо.... оооо!

Ну, не суть. Да, безусловно весомая доля претензий вполне справедлива. Я не очень то хотел влезать в тему попа-данцев, но... Так получилось. Просто решил попробовать. Собственно, а почему бы и нет? Ведь отрицательный опыт это тоже опыт.

Единственное... Если до прочтения всего выше сказанного я сильно сомневался стоит ли вообще продолжать этот рассказ, то сейчас я уверен — стоит =)

ЗЫ: Не будь у меня желания поспать хотя бы пару часов, я бы постарался ответить на все вопросы товарища критика. Хотя бы потому, что человек потратил время не только на прочтение но и на саму, собственно, критику. А я всегда рад конструктивной и обоснованной критике! Со стороны то виднее, всё же.

По поводу ошибок: Признаю, что их может быть определённое количество, но не думаю что достаточно большое. Проблема в том что моя бета с головой ушла в учёбу и личную жизнь, и сам рассказ выкладывался для табуна в паре с поиском нового редактора... Безуспешно.

GregoryMars
GregoryMars
#49
0

Smolinek, почитал я коменты к твоему единственному рассказу и... Хм. Окей. Может быть у тя действительно идея получше, возможно я даже почитаю ради интереса (и мести хД), но кажется с реализацией у тебя такой же понец... Так что меркнут как-то твои претензии ^^"

GregoryMars
GregoryMars
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.