Как Твайлайт Спаркл ласкает себя

Чтобы удовлетворить себя, Твайлайт Спаркл пользуется заклинанием - но как она объяснит это застукавшему её юному, наивному Спайку?

Твайлайт Спаркл Спайк

Долг Зовет

Будущее. Оно всегда сокрыто. Но стоит заглянуть за его грань, как всё может обернуться в ином свете. Однако, есть те, кто способен противостоять той силе, что кроется за смутной тенью мироздания. Жизнь - довольно сложная вещь. Это путь, через который мы проходим, сквозь наши переживания, тревоги, боль… то, что отравляет душу каждого, будь то простого смертного, или всемогущего духа. И время то, когда сердцами пони движут сомнения и страх, что только служители порядка способны изменить судьбу, взяв её в свои копыта.

Флаттершай DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Наследие Смерти

История семьи сестер всегда была покрыта мраком. Обливион и Элеонора вообще мало что говорили о своим прошлом, всячески скрывая факты того времени. Что же за причина была в этом? Что не поведали своим дочерям древние король и королева Эквестрии? И главное, причем тут Корпус Смерти Крига?

Принцесса Селестия Другие пони

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Я буду здесь

Возвращаясь из поездки, целью которой был отчаянный порыв найти себя, Сомбра возвращается в Кристальную Империю, но вместо любимой кобылки его встречает кристальное надгробие.

Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Последний разговор

Битва за Эквестрию была проиграна, Королева Кризалис была превращена в каменную статую. Но после этих событий она оказалась в подземелье в цепях наедине с неизвестным ей дознавателем. Как это возможно, и чем закончится этот последний разговор?

Другие пони Кризалис

Стране нужны паровозы!

Прогресс не стоит на месте, дамы и господа. Он всегда находится в движении. И я уверена, что если хорошенько наподдать ему, то он полетит вперед как ошпаренный. Как, вы меня спросите? Очень просто — найти самый мощный двигатель прогресса! Самый технологичный, самый большой и самый быстрый. Как, например, паровозы. Да, да, именно те огромные громыхающие штуки с ужасной расцветкой. Уж поверьте мне, друзья мои, они незаменимы. Стране нужны паровозы! Именно поэтому мы будем делать их, а если, делая паровозы, мы сделаем немного денег, то это ведь никому не навредит, правда?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн ОС - пони Флёр де Лис Вандерболты Стража Дворца

Автор рисунка: Devinian

Хранитель в ЭКвестрии

Начало начал

-и куда ты теперь отправишься?

-искать жизнь, возможно, создам свою.

Вспышка, и человек-бог отправился на поиски новых миров*

-Вот она, эта планета обладает всеми необходимыми условиями. Всеми, кроме одного.

Думал бывший ученый, а теперь и новый бог. Яркая вспышка и над его головой появился стремительно увеличивающийся в размерах шар, которому предстояло стать новым спутником этой планеты.

Он даже не стал использовать телепортацию, а теперь просто спускался к земной коре, и вовсе не от того, что каждая его телепортация немного разрушала вселенную. Вовсе нет. На самом деле его перемещение наносило вселенной не больше вреда, чем взрыв звезды. Просто, пока он сотворил эту планету он стал больше ценить каждый момент времени, как бы мимолетен он не был. И действительно наслаждался им.

На планете уже была и вода, и простая растительность. Теперь оставалась самая малость. Населить эту планету живностью, которая не будет знать тех бед, которые познал человек.

Он подошел к реке, самой обычной реке, но на ему нравилась больше всех. Зачерпнул руками воду, которая тут же засветилась:

-Чуть-чуть энергии, что бы ускорить процесс эволюции… Соединим белки и свяжем ДНК в симфонию изящества и потенциальности. Не могу дождаться, посмотреть, что же из этого выйдет.

-Выйдет что-то хорошее, я прослежу за этим.

-Ведь именно для этого я тебя и создал.

Та же вода, но с нехарактерным для нее свечением вернулась туда, откуда была взята, уносимая течением реки.

-Вы станете чем-то невероятным. Мне бы этого хотелось. Мне бы этого очень сильно хотелось. Я буду ждать.

-Док, и что теперь? Дальше я сам?

-Да, Дискорд, дерево уже достаточно проросло, что бы могло питать от меня элементы гармонии.

Он спустился в пещеру, в которой ему предстояло провести долгое время, ожидая, новую жизнь.

-Ты понимаешь, что тебе предстоит стать демоном? Эта цена высока, но она стоит того, что бы все живые существа, которые будут жить, знали только лучшее в этой жизни. Тебе придется терроризировать их веками. Но лишь, победив тебя, они будут знать истинную цену свободе…

-Да, да, да. Ты все это уже говорил, иди уже.

Доктор Манхеттен улыбнулся и пошел к дереву. Погрузившись в него, дерево охватило голубое сияние, которое сосредотачивалось в 6 разных точках этого дерева. Когда оно прекратилось, на дереве висели 5 маленьких разноцветных кристаллов, а само дерево украшали 3 узора, звезды, солнца и месяца.

-Ну, теперь развлечемся.- Сказал демон хаоса, разминая свои разные руки.