Афганистан экспресс: возвращение дьявола

Продолжение рассказа "Афганистан Экспресс" повествующее о секретной операции ЦРУ, в ходе которой люди устраивают повторное вторжение в Эквестрию

Твайлайт Спаркл Человеки

Planked

Он обладал исключительной квалификацией. Достаточной, чтобы помочь ей воплотить в жизнь одну старую фантазию. Но она получила больше, чем рассчитывала.

ОС - пони

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Легенда об Умнице (доработанная версия)

Давным-давно жила-была пони, чья верность, сила, ум и любовь создали новое царство. И звали её Кловер Умница

Зачем Эпплам свинки?

Зачем Эпплам свинки?

Эплджек Эплблум Другие пони

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

Израненные сердца

Даймонд Тиара ненавидит Никс, и уже почти никого это не удивляет. И вот во время школьной поездки в Балтимэйр, аликорн, наконец, решается спросить, почему? И ей может не понравится то, что она услышит.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Черили Другие пони ОС - пони

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Винил и Октавия: Университетские дни

Утончённой выпускнице школы и недоучке, стремящейся исполнить свою мечту, придётся провести вместе уйму времени. Смогут ли они вместе со своим преподавателем психологии и новыми одногруппниками найти то, что искали?

DJ PON-3 Октавия

S03E05

Глава первая и последняя

О///О

Колокольчик над дверями ресторана звякнул, и в зал вошли две кобылки. Впереди шла бежевая кобылка с конфетной, розово-синей гривой. Мордочка ее выражала некоторую растерянность, и настороженность. За ней следовала мятно-зеленого цвета единорожка с поблескивающими хитрецой золотистыми глазами.

Бон-Бон замешкалась на мгновение, выбирая, куда бы присесть, но Лира уверенно направилась к столику на двоих расположенному прямо в центре зала. Усевшись на бархатные подушечки, друг напротив друга, они переглянулись.

— Я все еще не понимаю, с чего это вдруг ты пригласила меня на ужин? — подозрительно уставилась на свою подругу Бон-Бон. — Очаровательное место, но мы никогда здесь не были, да и довольно далеко от дома…

— Расслабься, Бонни! Неужели я не могу лишний раз сделать подруге приятно? Тебе определенно понравятся десерты в этом ресторанчике, — отмахнулась от нее единорожка, жестом подзывая официанта. К ним подошел элегантно одетый жеребец и положил на столик два экземпляра меню.

Одну книжицу окутало едва заметное желтое сияние, и она раскрылась перед золотистыми глазами мятной кобылки. Во вторую с интересом сунула нос бежевая земнопони. Решив хоть раз просто насладиться ужином, она расслабилась и углубилась в изучение списка блюд. В этом заведении был просто невероятный выбор, от одних только названий у нее засосало под ложечкой, а некоторых она, дипломированный кондитер, и вовсе не знала.

— Ух ты, тут столько всего. Даже не знаю что и выбрать, — ее глаза завороженно прыгали от одной картинки к другой. — Спасибо тебе, за то что привела меня в это удивительное место. Не знала что подобное существует.

— Всегда пожалуйста. Не знаю как тебе, — начала Лира, левитируя меню под нос подруге, — но мне нравится вот это блюдо.

— Замечательно, никогда подобного не пробовала, — с энтузиазмом согласилась та, с нетерпением ожидая порцию необычного торта “Бесконечное наслаждение”. Подоспевший официант принял их заказ. — Если название не обманет, это будет превосходный вечер.

— Я в этом абсолютно уверена, — хитро прищурившись, сказала единорожка. Официант уже спешил обратно с большой порцией сладкого, покрытого белой глазурью, чуда на тарелке. Благодарно кивнув, Лира взяла у него свой заказ. Не давая Бон-Бон возможности удивиться, она ложечкой аккуратно отломила кусочек и поднесла ко рту сидящей напротив кобылки.

— Лира, что ты дела~, — попыталась было возразить та, но бесцеремонно засунутое в рот лакомство вмиг выбило из нее желание сопротивляться. Неземная сладость разлилась по рту бежевой пони, заставляя ее подрагивать от удовольствия. Глаза зажмурились, а губы плотно сжались , надежно запирая ложку с вкуснейшим тортом что она когда-либо пробовала.

В этот миг Бон-Бон почувствовала нечто необычное. Словно легкое дуновение ветерка прошлось по шерстке ее живота, вызвав мурашки. Удивленно вздохнув, она посмотрела вниз, замечая, как рассеивается желтая магическая аура. Быстро переведя глаза на подругу, она встретилась с невинным взглядом шкодливых золотистых глаз.

Подумав что ей почудилось, Бон-Бон не успела опомниться, как новая порция сладкого угощения зависла прямо перед ее губами. С некоторым стеснением, она отправила в рот предложенное ей угощение. Лира, слегка прищурилась, концентрируясь. Приятное ощущение прикосновения вновь возникло, на этот раз прямо по плотно прижатому к подушечке крупу.

— Лира, что ты себе позволяешь? — быстро оглядевшись, прошептала с набитым ртом слегка покрасневшая кобылка.

— Я лишь выбрала блюдо, которое понравится нам обеим. Уверена, эти сладости пришлись тебе по вкусу,— елейным голоском ответила единорожка. Рог ее окутывала желтоватая аура, как и ложку с очередной порцией торта, который она не преминула всунуть в рот подруги. Но сконцентрирована она была далеко не на этом. Бон-Бон ощущала теплые, аккуратные поглаживания в районе крупа и внутренней части бедер. Она сидела на подушке так, что со стороны этого заметно не было, но вокруг все равно были пони. Кобылка внезапно поняла, почему ее подруга выбрала именно этот столик: он был в самом центре помещения и просматривался с практически любого места.

Обескураженная таким поведением, Бон-Бон хотела было встать, но от очередного внезапно скользнувшего по промежности касания у нее задрожали ноги, а ложка с новой порцией сладкого блаженства не дала ей сказать и слова против. Пульс слегка участился. Она с безвольной злостью посмотрела на спокойно рассматривающую ее Лиру.

— Прекрати это сейчас же! — проглотив лакомство, тихо прошипела земнопони.

— Прекратить что? — невинно поинтересовалась единорожка. Еще одно прикосновение, мягкое и приятное, прямо от низа живота к самому хвосту. Бон-Бон шумно вдохнула. Ее мордочка постепенно наливалась краской. Она тяжело дышала, но сделать ничего не могла: дрожащие ноги ее не слушались.

— Прекрати… это! — прерываясь на вдохи, едва слышно сказала кобылка. Поглаживания становились все настойчивее, а земнопони все возбужденнее. Она ощущала как невидимая сила мягко проводит по ее небольшому вымечку, на миг стискивая затвердевшие соски. Волна удовольствия выдавила из Бон-Бон тихий стон, заглушенный еще одной порцией торта, ловко скормленной ее бдительной подругой. Испугавшись, что она могла привлечь чье-то внимание, кобылка затравленно огляделась. Но все, казалось, были заняты своим делом, не обращая на странно ведущую себя пони посреди зала никакого внимания.

— Еще чего-нибудь желаете? — внезапно возникший рядом официант испугал кобылку.

— Да… если можно… — стараясь говорить ровно, начала Бон-Бон, но едва не задохнулась, когда ее накрыло внезапное новое ощущение. Будто что-то грубо раздвигает ее ставшие чувствительными складочки и с силой проникает внутрь. — Ах!..

— Мэм, с вами все в порядке? — официант с удивлением смотрел на раскрасневшуюся, тяжело дышащую кобылку перед собой, только что издавшую странный стон. — Вы выглядите нездоровой.

— Моя подруга просто без ума от ваших сладостей, — улыбнулась ему единорожка. — Но, я думаю, она не откажется от чего-нибудь более, кхем, влажного.

— Как скажете, — задумчиво произнес жеребец, оглянулся на все еще загадочно ухмыляющуюся единорожку, и поспешно удалился исполнять заказ.

— Ты еще… так… об этом… пожалеешь! — положив голову на стол, задыхаясь, бормотала Бон-Бон, с ненавистью глядя на свою откровенно веселящуюся подругу. Та по-прежнему ловко манипулировала своей магией. Выскользнув из кобылки, она вернулась к внешним поглаживаниям и легким пощипываниям вставших маленькими пуговками сосочков, дразня и играясь. Еще раз попытавшись подняться, бежевая кобылка почувствовала влажную прохладу, как-только ее промежность оторвалась от подушечки. Моментально опустив круп на место, она поняла, насколько она возбуждена.

Не оставалось сомнений, Лира не остановится ни перед чем. Несчастной жертве казалось, что все окружающие подозрительно косятся на нее, нельзя было допустить, чтобы они о чем-либо догадались. Пока Бон-Бон лихорадочно соображала что делать, единорожка ускорила темп поглаживаний, перейдя непосредственно к ее чувствительным губкам, будто намеренно не давая подруге сосредоточится. От новой волны накатившего удовольствия мысли в голове земнопони совершенно спутались. Она явно ощущала приближение чего-то большого. Того, что, без сомнения, опозорит ее на всю округу.

Неожиданно для себя Бон-Бон поняла, что мысли о разоблачении каким-то образом подстегнули её возбуждение, Во время одного из особенно сильных поглаживаний, едва вновь не проникшего внутрь, она ощутила, как ее промежность напряглась, открываясь навстречу удовольствию, тело своевольно дернулось. Следующее движение прошлось по налитому, ничем не прикрытому розовому бугорку. Острая волна удовольствия пронзила Бон-Бон насквозь. Резко выпрямившись, она издала протяжный стон.

Мысль о том что она только что выдала себя пронзила разум Бон-Бон. В этот же миг прикосновения прекратились. Лира довольно смотрела на быстро заливающуюся краской подругу. Глаза всех посетителей были направлены на возмутительницу спокойствия. Сложно было сказать, догадались ли они о чем-либо, но их внимание она однозначно привлекла. Сидя посреди зала, наполненного пони, пунцовая от стыда и возбуждения кобылка не знала что делать. Рядом вновь появился официант.

— Вот ваш заказ, — на стол опустился стакан воды. — Как я вижу, наши сладости действительно понравились вашей подруге. Я взял на себя смелость принести вам еще порцию, за счет заведения.

Два хитро прищуренных взгляда встретились. Бон-Бон поняла, что надо бежать. Едва переставляя непослушные ноги, Бон-Бон подбросила свое тело и, пошатываясь, неровными шагами направилась в сторону комнаты для кобылок, старательно поджимая хвост. Ощущение, будто десятки глаз провожают ее, возбуждало еще больше. Лира на миг уловила влажный блеск на розовых губках под хвостом подруги. Земнопони скрылась в коридоре. Многозначительно промолчав, официант посмотрел на опустевшее место, поспешил удалиться. Единорожка, проследив за его взглядом, расплылась в довольной улыбке. Судя по состоянию подушки, на которой сидела ее подруга, та была очень возбуждена.

Решительно поднявшись под любопытными взглядами, мятная кобылка последовала за своей жертвой. Без колебаний, она направилась к двери с изображением кобылки и, через мгновение, была уже в уборной. Тишину комнаты нарушали тяжелое дыхание и ритмичные влажные звуки.

— Лира…— доносился отчаянный приглушенный шепот из одной из кабинок.

— Бон-Бон, — игриво позвала та. Звуки прекратились.

— Ты… — вышла на свет из полумрака кабинки растрепанная земнопони. Ее гневный взгляд, казалось, был готов испепелить подругу. — Ты что там устроила?!

— То, что тебе понравилось, — не моргнув и глазом спокойно ответила единорожка. — Или мне показалось, что ты так сильно возбудилась от мыслей о разоблачении, что твою подушку можно теперь выжимать? Или то, что ты, оказавшись в центре всеобщего внимания, рванула сюда, чтобы довести дело до конца? А может мне прямо сейчас кажется, что ты буквально истекаешь желанием продолжить?

— Я… — попыталась было оправдаться Бон-Бон, но тут же сдалась. Подруга во всем была права. Выходит, Лира лучше знала, что ей придется по нраву. — Я сама.. никак… не могу…

— Все, что тебе нужно сделать, это попросить, — все также игриво подмигнула ей единорожка.

— …пожалуйста? — бежевая кобылка заглянула в искрящиеся весельем и похотью золотистые глаза.

— Ты должна сказать мне, чего хочешь, — продолжала истязать подругу мятная пони.

— Пожалуйста… помоги мне… кончить, — едва слышно пробормотала Бон-Бон, отводя взгляд. В тот же миг в ее губы впилась Лира, жарким поцелуем подтверждая согласие.

Кобылка с конфетной гривой вновь почувствовала накатывающее возбуждение. Соски на вымечке мгновенно затвердели. Пылающий жар в промежности усилился, требуя к себе внимания. И она его получила: не разрывая поцелуя, единорожка принялась нежно ласкать своей магией увлажнившиеся губки подруги. Бон-Бон громко простонала прямо в мятно-зеленую мордочку перед ней.

— Тише, если не хочешь, чтобы нас обнаружили, — прошептала ей в ухо Лира. — Только представь, что о тебе подумают.

Мысли о подобном вновь подстегнули возбуждение кобылки, так что при следующей порции ласк она вновь не сдержалась, простонав на всю комнату. В этот же момент за дверью послышался звук копыт. Подруги на миг замерли, все еще единые в поцелуе. В следующий миг дверь со скрипом начала открываться, а еще через несколько мгновений Лира и Бон-Бон закрылись в одной из кабинок. Рассчитанные на одну пони, эти клетушки были явно малы для двоих, заставляя их прижиматься друг к другу.

Кобылки замерли, прислушиваясь. Можно было отчетливо расслышать звук открывшегося крана и тихое напевание под нос вошедшей. Мысль о том, что лишь тонкая перегородка отделяет ее от обнаружения, заставила пони с конфетной гривой вздрогнуть от накатившей волны возбуждения. Плотно прижатая к ней единорожка это почувствовала и, все поняв, принялась за дело.

В очередной раз желтое облачко магии окутало мятно-зеленый рог. Бон-Бон почувствовала, как что-то раздвигает ее блестящие от влаги складки, проникая в пылающую желанием глубину. Она едва не застонала от удовольствия, но быстро прижатое к ее мордочке копыто подруги заглушило звук. Оставалось лишь надеяться, что стоящая снаружи пони ничего не услышит.

Лира тем временем продолжала. Наращивая темп она снова и снова входила в лоно конфетной кобылки, раз за разом продвигаясь глубже и раздвигая губки шире. Прозрачные нити смазки скатывались по импульсивно сокращающемуся бугорку возбужденной плоти, приятно его холодя. Бон-Бон была настолько на пределе, что едва не теряя рассудок, уже не сдерживаясь, высунув язык, беззвучно кричала от удовольствия в подставленное мятно-зеленое копыто. Не прекращая напевать, пони снаружи выключила воду.

Лира почувствовала, как ее подруга напряглась. Не прекращая с силой проникать в нее, единорожка направила часть своей магии на пульсирующую от желания петлю, нежно ее поглаживая. Ноги Бон-Бон вновь задрожали от нахлынувшего удовольствия. Еще чуть-чуть и она совсем потеряет голову. Кобылка, сверкнув золотистыми глазами, решила пойти ва-банк: направив свою магию как можно глубже в подругу, она чуть сжала уже трепещущий от перевозбуждения бугорок.

Ноги бежевой кобылки подкосились. Она забилась в конвульсиях оргазма, взвизгивая при каждом спазме, ощущая, как волны блаженного удовольствия разливаются по телу от заполненного до предела лона. Мышцы ее судорожно сжимались и разжимались, стараясь удержать в себе невидимого жеребца. Раскрытая, она свободно изливала свой любовный сок, тонкой струйкой стекающий по бедрам на пол. Если бы не плотно прижатая к ней единорожка, Бон-Бон бы уже валялась на полу, подергиваясь от удовольствия.

— Кто здесь? — раздался звонкий голос пони снаружи, прямо у двери их кабинки. Ощущение столь близкого разоблачения, осознание того, что она испытывает оргазм в сантиметрах от незнакомой кобылки, отправили бежевую земнопони через край, бросая в объятия нового оргазма. Едва успевая дышать, она стонала во влажное от ее языка копыто подруги, уже ни о чем не заботясь, целиком во власти обуревающего ее удовольствия.

— Я… пожалуй пойду, — смущенно пробормотала пони за дверью. Послышался частый перестук копыт и звук захлопывающейся двери. Две подруги жарко дыша вывалились из своего укрытия. Стараясь собрать расплывающиеся мысли, вися на шее единорожки, Бон-Бон наклонилась к мятно-зеленому уху.

— Я… тебе… еще… отомщу! — жарко прошептала она.

— С нетерпением буду этого ждать! — довольная своей работой, счастливо улыбнулась Лира.

Комментарии (12)

0

Стилистически напоминает "Showbiz" — первый клопфик о Лире и БонБон.

87
#1
0

Возбуждающе;) Особой новизны нет, ни в сюжете, ни в самих действиях, но написано добротно. Хорошо, что есть вторая часть — про кабинку, плохо, что используется одна только магия — вторую часть можно бы было разнообразить:) Итог: +1 Прочитал бы продолжение!:)

Dwarf Grakula
#2
0

Все отлично, но я ждал полизушек, которых не было(

Упоротый_Бронь
#3
+1

завершен

Глава 1

*Когнитивный диссонанс активирован*

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

флафф – теплые отношения между персонажами, приятный, ни к чему не обязывающий, фанфик. Свет, радость, дружбомагия и все такое

эротика – рассказ с насыщенным эротическим содержанием. Сюда же относятся и клопфики (с основным упором на постельные сцены);

Тут правильно расставлены жанры?

CrazyPonyKen
#5
0

Пожалуйста… помоги мне… кончить

*FacePalm*

Хмм,возбуждающе.Вот только,их спалили!*Double FacePalm*,а так написано неплохо.Лучше,чем те клопфики,которые писал Вайтсноу.

CrazyPonyKen
#6
0

Достаточно годно, копыто вверх и луч позитива)

Moonwhisper
#7
0

YAY!!! Я помню этот фик с промта. Годен он неимоверно и занял тогда вершину моего топ 3. Эх, ностальгия.

Kur-kar
#8
0

Мне понравилось >////<
Автор молодец с:

SwaG-TAB
#9
0

Нормально. Избранное.

Октавия Мелоди
#10
+1

"лакомство в миг" — вмиг здесь стоит написать слитно
"прошлось по ее шерстке ее живота" — какое-то "ее" лишнее
"именно этот столик: она был в самом центре" — если столик, то "он", если Бон Бон, то "была".
"к внешним проглаживаниям" — вероятно, вы имели в виду "поглаживаниям"
"что бы довести дело до конца" — чтобы здесь слитно
Ну и по итогам — фик весьма хорош. И, как и предыдущие комментаторы, голосую за большее разнообразие предметов, используемых в процессе. Хотя бы в продолжении, ибо "мстя её будет страшна", ну, я надеюсь. За неимением рога у Бон Бон, можно даже немного BDSMчик устроить: скормить Лире специально приготовленный кексик, привязать к потолку вместо люстры (можно с использованием копытокинетической лебёдки), заблокировать магию надетым на рог чупа-чупсом и лизать попеременно то чупа-чупс то... Ой, это уже мои фантазии, я извиняюсь, не буду ваши идеи портить.

GHackwrench
#11
0

Спасибо за отзыв. Поправил ошибки =)

Purple_Dart
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.