Свитибот слегка попячилась

Свитибот устала быть Понипедией и установила словарь жаргона.

Пробник

Повесть о чуде, о помощи, о понимании. О том, что может сделать неосторожное и поспешное обращение с ними. И о пони, который получил второй шанс, чтобы исправить старую ошибку. Который ещё может помогать, радоваться чуду и понимать.

ОС - пони

Хроники Рокки Географа - Тайна первооткрывателей

Цикл из рассказов My Little Pony: Rift chronicles. Этот рассказ посвящается Эквестрийскому путешественнику, который переживает изгнание из семьи, и встречается лицом к лицу - с новыми подстерегающими его, опасностями. Вернется ли он домой с честью, или так и останется без крова над головой? Найдет ли он себе друзей, и что за тайну он скрывает? На эти и другие вопросы, ответ вы найдете в фанфике с увлекательнейшим сюжетом!

Другие пони ОС - пони

Спиритический сеанс

Эппл Блум не может отогнать от себя мысли, что она скучает по своим родителям и не знает, как унять эту печаль. И, помогая Эпплджек с уборкой на чердаке, кобылка находит старую, но очень необычную доску с алфавитом. Свити Белль вносит ясность, рассказав Меткоискателям, что это за доска и для чего она предназначена. И хоть всё так иллюзорно, Эппл Блум хватается за эту спасительную соломинку, чтобы унять душевную боль. Правда, мама Эппл Блум — не та, с кем они в конечном итоге связываются.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Хрупкое сердце

Короткая история об ожидании, жареном сене и о том, как опасны молчание и одиночество для сердца. Действие происходит на заднем плане в серии «Время с Твайлайт» (S4E15)

Пинки Пай ОС - пони

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Сингулярность

Человек устроен так, что ему всегда интересно то, что вызывает у него массу вопросов. И чем загадочнее эти вопросы, тем больше внимания он им уделяет. Но у всего есть подконтрольные грани, рамки и когда они нещадно рвутся, то наступает абсолютная неизвестность. Пугающая неизвестность. Насколько точна эта замечательная штука под названием «наука»?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Кукловод

Теплый, ламповый рассказ с неожиданным окончанием.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (9)

Не знаю, может, спросонья показалось просто. Сейчас хотел вам примеры привести, но нашёл только один. Но легкая неестественность некоторых предложений всё же чувствуется.

Xameleon
к рассказу Звёзды #

Слишком много глаголов. Деепричастные обороты не просто так придумали. Конечно, это моё скромное мнение, но Спайк — не оригинальный(то есть персонаж мульта повёл бы себя...

Xameleon
к рассказу Звёзды #

что, совсем не страшно? – прошептала Бинки.

— Некоторые уверенны, что реальность, это то, что дано нам для восприятия, — фыркнул Слиппи. – Иллюзия способна искажать наше...

Xameleon
к рассказу Файнал-экспресс #

Ннплохо бы ещё статус закончен убрать, проявите уважение к тем, кто пользуется фильтрами поиска. Я зашёл насладиться полностью завершённым рассказом, а тут выясняется, что я...

Xameleon
к рассказу Castle of Glass #

СПОЙЛЕРЫ.

Не знаю, по-моему мнению, первые 2 книги были получше. Может быть, потому что там не было столько крови, может по другой причине. Взять хотя бы тот момент с...

Xameleon
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Я не уверен, но кажется тот же перевводчик выкладыает этот текст и на Darkpony.ru .

Там уже есть 7 глава.

Xameleon
к рассказу Обмен #

Уже четыре месяца от автора ничего не слышно. Автор, если не собираешься дописывать рассказ, то смени тег на "заморожено". А то я прочитал, думал, скоро продолжение выйдет,...

Xameleon
к рассказу Неудачное везенье. #

Автор, я, конечно, не очень опытный или многомудрый, но! Тебе стоит всё же переработать этот рассказ. Да, сюжета тут нет, но он в общем то и не нужен. Всё впечатление о...

Xameleon
к рассказу Открой же, наконец, глаза #

https://docs.google.com/document/d/1AmAWPXR0_JAxut2DSLJWZDs_pHpqgPk8thCVcUw4cNI/mobilebasic , если кому интерсно... Перевод вроде полный.

Xameleon
к рассказу Триста Пятьдесят #