Дэринг сДУлась! [Daring DONE!]

Рэйнбоу Дэш узнает, что на самом деле мама Твайлайт - это Силки Даск, автор книг про Дэринг Ду. Взволнованная этим открытием, она пишет фанатское письмо. И после этого всё начинает лететь в тартарары.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Маяк

Даже крутым пони — таким, как Рэйнбоу Дэш, — время от времени нужно брать отпуск от работы и спасения Эквестрии. Когда ей наконец выпадает шанс поехать с друзьями на море, она без раздумий соглашается, но вот незадача: смотрительница местного маяка взяла больничный, и погодная служба в “добровольном” порядке подвизала на дело Рэйнбоу. Тоскливая работёнка. Правда, вся скука мигом улетучивается, когда на горизонте появляется корабль, идущий прямо на скалы…

Рэйнбоу Дэш

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Нагая Сингулярность

Твайлайт Спаркл - самый талантливый единорог в Эквестрии. И у гениев творческий зуд - дело довольно обыденное. Но что случится, если гениальная ученица и сильнейший маг захочет написать на запретную и неизведанную тему Любви? Перед прочтением фанфика рекомендуется ознакомиться с “Кратчайшей историей Вселенной” С. Хокинга.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Черили Другие пони

Фанфик о том, как пони писали фанфики

Аннотация к фанфику с таким названием кажется излишней.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Серый

Кто-то считает, что мир окрашен в чёрное и белое, другие — что в оттенки серого. Правда, как всегда, где-то посередине. Где-то же посередине одна одарённая кобылка размышляет о причинах и смыслах.

Октавия

Новая Рэйнбоу Дэш

Мало кто знает, но в короткий период второго воцарения Дискорда в Понивилле жило сразу две Рэйнбоу Дэш.

Скуталу

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (14)

Бедная-бедная-бедная принцесса Селестия. Вот уж врагу не пожелаешь пить-есть то, что ненавидишь всеми фибрами своей души. Но ради блага страны на что только не пойдешь!
...

Очень красивый и грустный фан-фик. И вовсе не незавершенный, просто с открытой концовкой. Редко у кого она получается, а тут все вышло как нельзя лучше.

Здорово переданы...

Кадеточка
к рассказу Чёрная Ленточка #

Как по мне, то пони в этом рассказе не место, она тут как лишнее звено... Если заменить ее на человека, то будет еще куда ни шло, а так мне лично было тяжело читать.

Кадеточка
к рассказу Я, мой брат и его счастье #

Фан-фик хорош! Не страшный, конечно, но интригующий... Вот только я так и не поняла его суть. Что было в прошлом Эплджек? Кто такая эта пони? К чему история из прошлого? То ли...

Кадеточка
к рассказу Плачущий Апельсин #

Убрать вот это: "Спаси нас из плена... — после он замолчал. Голос потух.

Для неё эти слова уже ничего не значат... она теперь сама в плену...", — и было бы то, что нужно!...

Кадеточка
к рассказу Торжество Хаоса #

Миленько, но не более, да и ошибочки еще кое-где остались :) А по сюжету интереснее всего было читать, как она бедную Луну туда-сюда гоняла, подозревая ее во всех грехах.

Кадеточка
к рассказу В один дождливый день... #

Ой! Прелесть какая! Пинки здесь прямо такая, как в мультике, не отличишь :) Отличный перевод отличного юморного фан-фика.

Фан-фик — фифти-фифти, не плохой и не хороший. Просто обычная жизнь обычной девочки, то бишь пони. Ничего оригинального... Хотя и было интересно прочитать по экзамен с яйцом....

Кадеточка
к рассказу Сияющие огни #

Класс! Хороший рассказ! И с моралью в конце, как и положено хорошей детской сказке. Селестия — мудрая принцесса, правильно смогла преподнести своей ученице урок. Впечатлилась...

Кадеточка
к рассказу Не так далеко, как кажется #

С удовольствием прочитала. Очень интересный и интригующий рассказ, все время хотелось читать дальше и дальше, чтобы выяснить, чем дело кончится. Теперь вот с нетерпением буду...

Кадеточка
к рассказу Обманываться рада #