Высадка на Луне

Американский лунный модуль "Орел" на высоте девяти метров по неизвестной причине повело влево и назад. Что если это движение занесло космонавтов несколько дальше намеченного места посадки?

Принцесса Луна Человеки

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Пленник Зебры

Флеш Сентри - герой, сердцеед... и трус, по собственному признанию. Он впервые сам рассказывает, как обрел незаслуженную репутацию героя - и несомые этой репутацией проблемы. Первая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Чейнджлинги Флеш Сентри

Навечно!

Перевод небольшого кроссовера «Моих маленьких пони» и «Досье Дрездена». Пинки Пай вдруг объявляется в квартире частного чародея Гарри Дрездена и… ведёт себя, как обычно. Предварительное знакомство с «Досье Дрездена», в общем-то, не требуется, хотя поможет лучше понять взаимоотношения героев.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Фамильяр

Пони стальные расскажут историю: Место рождения — лаборатория, Кабель в канал, мозг закрепить, Ноги в разъем, боли их научить. Революция — к смерти шаг, Эволюция — больше не враг, Трону служить — нет выше чести, Но время вышло, и цепи исчезли, Высокие замки, пустые глазницы, Хозяевам больше не нужно трудиться. И если нас оклевещет толпа, мы скажем: "Во благо всех пони, во благо труда".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

В ее сиянии

Эквестрия еще молода. Народы пони, объединенные под ее флагом, еще осознают себя хозяевами новой страны. Могучие и таинственные аликорны, принцессы-защитницы Селестия и Луна стоят на страже юного государства. Благодаря им чудовища более не властвуют на землях Эквестрии, а пони учатся жить в мире друг с другом. Но спокойствие может быть обманчивым, а угроза может прийти не только извне, но и притаиться в сердце страны. Или кого-то очень близкого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Битвы Магов 2

Битвы Магов - боевые соревнования между единорогами со всей Эквестрии. Магические олимпийские игры, награда за победу в которых - исполнение желания. Пятьдесят добровольцев собрались в Кантерлоте для того, чтобы принять в них участие. У каждого были свои причины, но каждый был готов победить и собирался приложить все усилия для победы. В межсезонье двадцать участников отсеялось и осталось тридцать самых целеустремленных и подготовленных. Начался второй, завершающий сезон. Главная героиня - Санрайз, единорожка, владеющая магией огня. Она еще не догадывается, как она проведет эти пять дней, каких друзей и врагов приобретет, и как эти соревнования повлияют на её дальнейшую судьбу.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Снег перемен

Это порнография с Кризалис и Сноудроп. История о жертве и чудовищах всех мастей.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Отчаяние

Одинокий пони плывёт в океане, он цепляется за сомнительную надежду добраться до суши.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

doppelganny

Привет.

Рассказы автора (2)

Солнце

завершен

1004 слова от doppelganny
115 просмотров, 16 комментариев

Селестия поднимает солнце, раздумывая о себе, своем правлении и своей сестре. Зарисовка.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Садовница и сны

завершен

3384 слова от doppelganny
107 просмотров, 6 комментариев

Лэй Лэнд, художнице из Кантерлота, давно бросившей рисовать, ночь за ночью снится странный сон.

Принцесса Луна ОС - пони

Комментарии автора (19)

megin flus ну да, точное определение — еще раз прочесть текст перед выпуском)) вслух или нет, не важно. Хотя обычно все-таки для этой цели вслух никто не...

Вы слышали о слове вычитка? Если что, это чтение написанного текста вслух, дабы ошибки были найдены и устранены с гораздо лучшей точностью. Поверьте, это вам...

Daar Vulsio Ммм, ноуп. Фанфикшн — жанровая вторичка, и эта история написана ровно в тех жанрах, в каких и заявлена — повседневность-зарисовка. Да, Селестия...

doppelganny
к рассказу Солнце #

Серокрылый да, чем больше, тем лучше)) спасибо))

Dia_lee спасибо :3

Kayoteyy в таланте — возможно, но в техническом скилле...

doppelganny
к рассказу Солнце #

Kayoteyy Техническому скиллу-то смысл завидовать — это то, что может быть абсолютно у каждого, нужно только подольше тренироваться. Спасибо, что прочитали, в...

doppelganny
к рассказу Солнце #

Kayoteyy Да не за что, приятно, что сестры получились — я не пробовала толком писать Селестию раньше)) но насчет труда — ну... не особо, если честно....

doppelganny
к рассказу Солнце #

Kayoteyy ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ ок.

doppelganny
к рассказу Солнце #

angelina2016

Спасибо))

doppelganny
к рассказу Садовница и сны #

Bodrin спасибо))) технически действительно можно сделать больше, но я так не люблю делать больше то, что и в меньшем объеме работает, что, ну, не делаю)

doppelganny
к рассказу Садовница и сны #

Dwarf Grakula спасибо)) тут нет мистики или движухи как таковой, это просто духовидческое путешествие ака постижение себя за один сон)) пылающей богини тоже...

doppelganny
к рассказу Садовница и сны #