Брони и добро

А все ли из нас помнят, чему учит сериал? А если и помнят, то что делают для других?

Человеки

Путь к миру

Продолжение "Четыре дня в Зазеркалье". Два мира однажды соприкоснулись. Соприкоснулись, чтобы со страхом и отвращением отпрянуть друг от друга. Возможно ли после всего случившегося мирное сосуществование миров? Окажется ли вторая встреча успешнее первой, учитывая, что многие из действующих лиц уже имеют негативные впечатления от первой? Читайте в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Дэринг Ду Человеки

Садовник

Рэрити посылает Спайка в лес за цветами..

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Пить - друзей заводить

Автор категорически против алкоголизма в любых его проявлениях и не советует вам испытывать его. Просто знайте меру.

Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Сегодня я Санни Скайс!

Принцесса Селестия устала постоянно быть окружённой подобострастием, излишним уважением и вниманием. Поэтому она решает взять себе отпуск на один день и отправиться инкогнито в Понивилль. Но это оказывается не так легко, как казалось. Сможет ли она вписаться в общество пони и завести друзей, не выдав себя?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Искренне ваш – Лицедей

Каждый, рано или поздно, решает рассказать о своих грехах. Не важно почему, важно кому вы это поведаете. Но что делать, если вы остались навек одни?

ОС - пони

Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

Фокус и ложь (Зарисовка)

Трикси, ещё не имея ни славы, ни своего громкого "прозвища", идёт на представление известной труппы фокусников, намереваясь получить от них кое-какие советы, и в итоге этот день круто меняет всю её жизнь!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

S03E05

wolfdna

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (7)

Надеюсь на 6 часть,а финал... А финал то велмколепени прчм в еконце явно слышится конец,и прям расплакаться хочется

wolfdna
к рассказу Заражение 5 #

это...это ах*енно!Я сейчас смльрю на датф ввхлда частей и ты пишешь быстро,скажи ты не робот?

wolfdna
к рассказу Заражение 4 #

классно,почти никогда не испытывал такого передивания.

wolfdna
к рассказу Заражение 3 #

Фанф великолепный,и честно иногда хочется убить когонить из них ,чтоб всё норм было,например джэри ,если бы он не сломал "волшебную метку" то Лира бы пришла домой и всё было...

wolfdna
к рассказу Сломанная Игрушка #

Надеюсь на продолжение "Сломанной игрушки".Да согласен для тебя это эмоционально,но просто возьми своего друга(я знаю что 2 автора) и напишите уже наконец продолжение.И кстати...

wolfdna
к рассказу Сломанная Игрушка #

Dark knight ,а почему вы назвали этот фанфик именно "сломанная игрушка"???

wolfdna
к рассказу Сломанная Игрушка #

Привет автор.Честно мне очень понравилась книга всем жетом нр я ожидал другой финал. Типо они хавершат дела придут к вику ч лирой и будут жить ччастлмвл но финал эпик но с...

wolfdna
к рассказу Сломанная Игрушка #