Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Зарождение Эквестрии

Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Небо для пегасов

Пилотажное звено Вондерболтов во время тренировки случайно находит потерявшегося жеребенка. Выяснив все сопутствующие обстоятельства, капитан решает помочь маленькой кобылке в её проблеме.

Рэйнбоу Дэш Скуталу Спитфайр ОС - пони

Компьютер Твайлайт

Твайлайт-учёный построила новый компьютер и решила испытать его. И даже успела задать ему три с половиной вопроса.

Твайлайт Спаркл Спайк

Бумажка

Сложный и трудный урок принцессы Твайлайт Спаркл из-за одной бумажки

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Доктор Хувз

Светлячки

Что будет, если у вас отнимут все, кроме светлячков?

Рэйнбоу Дэш

Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Халат в шкафу.

Гримдарк. Рэрити запирает Дэши у себя дома и творит нечеловеческие опыты над организмом пегасов.

Рэйнбоу Дэш

S03E05

Kandosii_adenin

Злобный циничный ЗВшник, непонятно как полюбивший маленьких разноцветных лошадок. Всё свободное время проводит в Фолыче, ТФ2-шечке и SW:RC. Не является ни злым дарком, ни светлым паладином. Гомофобен, терпеть не может порнуху. Если где-то ему не рады... Ему в общем-то совершенно плевать.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (6)

Был бы очень признателен.

Kandosii_adenin
к рассказу Пушки и Розы #

Ну, в общем-то могу Вас понять. Мне, как Фаллаутозадротусу, FOE всё же зашёл, но во многом ваше и нескольких других авторов творчество куда более удачно.

Kandosii_adenin
к рассказу Пушки и Розы #

Следует ли думать, что автор весьма скептично относится к FOE?

Kandosii_adenin
к рассказу Пушки и Розы #

Хочу что бы они Дискорда отпоили.

Kandosii_adenin
к рассказу Капля Луны #

Ну ладно, раз уж автору хочется.

Значит, с чего бы начать. Вообще впечатление от этого фанфика получше, чем от "Песнь жизни". Он явно куда красивее написан и действительно...

Kandosii_adenin
к рассказу Я другая #

Чтож... Увидел сие творение ещё на просторах нашего распрекрасного фикбука, и решил таки высказать своё никчёмное никому не нужное личное и всем очень важное мнение.
...

Kandosii_adenin
к рассказу Песнь Жизни #