Fallout: Equestria - Тени Анклава

Я расскажу вам историю... В ней не будет прекрасных и могущественных принцесс-аликорнов на вершинах неприступных башен или же сказочных рыцарей-пегасов, отважно идущих в бой против изрыгающих пламя драконов. В том проклятом мире давно уже позабыли о любви, чести и сострадании. Идеалы магии дружбы остались в далеком прошлом, уступив место ненависти, предательству и злобе. Эквестрии удалось пережить Великую Войну, едва не стершую все живое с лица земли, однако обитатели образовавшейся на месте погибшего королевства Пустоши не извлекли для себя горького урока. Направив оружие друг против друга, они с упоением погрузились в нескончаемую череду длительных конфликтов и кратких перемирий, больше века происходящих под наблюдением небес. За всеми этими событиями никто не заметил, как в один ненастный день на территории Западного Сектора Эквестрийской Пустоши появился новый житель...

ОС - пони

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Слеза аликорна

Всё идёт своим чередом.

Принцесса Селестия Человеки

Семейные ценности

Небольшой проступок Марбл заканчивается для её сестер ссорой, но способна ли эта ссора и этот поступок повлиять и на их дальнейшее отношение?

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Your Sweet Little Belle

Вы со Свити Белль женаты чуть больше года. Сегодня был ее первый концерт в Кантерлот Мюзик-Холле. После впечатляющего выступления, вы знаете идеальный способ отпраздновать это событие…

Рэрити Свити Белл Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки

Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Пегаска и чудовище

Безграничная доброта Флаттершай ко всем созданиям на свете стала буквально легендой Понивилля. Но когда из Вечнодикого леса пришла странная буря, пегаске и её подругам пришлось задуматься о пределах сострадания и опасностях жизни с сердцем, распахнутом навстречу всему миру. От переводчика: Это рассказ о тех давних временах, когда Твайлайт ещё писала письма принцессе Селестии и не умела летать.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (59)

Послевоенная Эквестрия. Неизвестный год. Обветшалый салун. Грифон бренчит на пианино. Пожилой оперативник GOC в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутая такая...

Gangsta_pegasus
к рассказу Моя большая снайперка #

Не ты ли намедни утверждал, что очень положительно относишься к критике?

Gangsta_pegasus
к рассказу Чёрная Галаксия #

Ооо, Хеллфайра порвало.

По-моему, тут просто бесполезно что-то объяснять тупо потому, что за несколько лет деятельности человек так и не понял, что описывать каждую бибу в...

Gangsta_pegasus
к рассказу Чёрная Галаксия #

Просто разбираться в ситуации — это для злых токсичных гадин с табуна. Настоящие добрые брони (тм) всегда думают сердцем. Наталкивает на мысли об отсутствии определённой...

Gangsta_pegasus
к рассказу Последнее сияние фиолетовой звезды #

Разводить демагогию — это, конечно, очень правильный способ ведения спора, а не дешёвый приём, направленный на отвлечение собеседника от насущной проблемы.

Gangsta_pegasus
к рассказу Последнее сияние фиолетовой звезды #

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Что же ты делаешь, гадина? Думаешь, управы на тебя не найдём?

Gangsta_pegasus
к рассказу Последнее сияние фиолетовой звезды #

дружелюбные брони

Я токсичная гадина, если что.

Gangsta_pegasus
к рассказу Последнее сияние фиолетовой звезды #

В общем, понятно. Из уважения к автору прекратим спор, ваш комментарий хоть по буковкам разбирай, как пример бездарности и предвзятости

Очень...

Gangsta_pegasus
к рассказу Последнее сияние фиолетовой звезды #

Ну да. Стальные Крылья — та ещё графомания, а ФоЕ назвать хорошим фанфиком можно с большой натяжкой. Ну, типа, мы его просто любим не за это.

Gangsta_pegasus
к рассказу Странствия Единорога #

Ну, попса и низкопробщина всегда были популярны, чего уж там.

Gangsta_pegasus
к рассказу Странствия Единорога #