Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Fallout Equestria: Война с прошлым

Неделя прошла с Нового Года, и рейдеры пришли... отпраздновать. Рэйзор должен доказать, что он изменился. Его новая семья полагается на это.

Другие пони ОС - пони

Трактир

Оттоптав второе десятилетие по торговым путям, пони, бывший членом грифоньей купеческой гильдии, остановился в редком для Эквестрийских дорог явлении, - трактире.

ОС - пони

Гоззо-археолог

Очередная экспедиция Гоззо-кладоискателя обернулась неожиданной находкой

Вторая жизнь, том первый: пролог

Человек попадает в Эквестрию в результате очень неприятной истории, о которой забывает при переносе в сказочный мир. Там он окунается в переживания этой реальности, знакомясь с его обитателями, находя друзей, врагов и, неожиданно для себя, любимых. Будучи существом более жестким, чем жители Эквестрии, он рано или поздно поймет, что обязан защищать их от того, что они и видеть то не должны. И лишь несколько вопросов постоянно вертятся в голове. Ответы на эти вопросы могут породить еще больше вопросов и проблем.

Вновь и никогда

В далёком детстве крылатая пони увезла Меган в страну Понилэнд. А может, этого и не было вовсе — она давно не знает, во что верить. Только вот какое дело: в её колодец вновь угодил пегас.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Аликорн в подвале, или Тайное желание Сансет Шиммер

Однажды ночью Древо Гармонии маскируется под аликорна, чтобы появиться в подвале Школы Селестии Для Одарённых Единорогов. Несколько дней спустя Сансет Шиммер и принцесса Селестия горячо обсуждают ночь признаний и любви, о которой только одна из них ничего не знает.

Принцесса Селестия Другие пони Сансет Шиммер

Сенокос

Сенокос в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Время пони

Объединившись, мы можем всё.

Другие пони ОС - пони

Похищение самой ценной книги

Неуловимая Фантопонис столь обнаглела от безнаказанности, что во всеуслышание объявила место своего следующего преступления! Детектив Рарити, капитан Дэш и принцесса Твайлайт отправляются предотвратить похищение самой ценной вещи в Пондалуссии! Но не потеряют ли они что-нибудь ещё?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Sparkz
Sparkz

Что же тебя направило взглянуть в этот уголок мира, заблудшая душа?

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (10)

Временами и на очевидные вопросы хочеться узнать ответы, для полного усвоения материала. И все же мне не хватает сил на понимание полной картины, Уж больно тяжелый, по...

Sparkz
Sparkz
к рассказу Дорога из желтого кирпича #

Не могли бы вы дать объяснение некоторым моментам глупой голове? В момент, когда Хранитель рассказывает Рейнбоу Деш Вендар о строении вселенной, она решает показать видение,...

Sparkz
Sparkz
к рассказу Дорога из желтого кирпича #

Что же, будем ждать лучшего)

Sparkz
Sparkz
к рассказу Мы давно уже не те #

Она так же была мною прочитана. Во избежания дальнейших казусов, со всеми рассказами вашего производства, кроме "Слепая удача", "Лейтенант", "Сделка" и "Другая сторона", я...

Sparkz
Sparkz
к рассказу Пушки и Розы #

Рад слышать насчет Колгейт. А что насчет Сансет Шимер Второй? Я еще не прочел Слепую удачу, но мне почему-то кажется, что в этой истори так же не будет ответвлений касательно...

Sparkz
Sparkz
к рассказу Мы давно уже не те #

Скрестим пальцы на удачу.

Sparkz
Sparkz
к рассказу Сломанная Игрушка #

Так получиось, что моя хронология в прочтении была такой — Солнце а рюкзаке, Пробуждение, Все цвета жизни, Мы дано уже не те и уже потом Пушки и Розы. Но спасибо за уточнение)

Sparkz
Sparkz
к рассказу Пушки и Розы #

Как же эмоции многократно усиливаются читая данный рассказ зная, что будет с Пипкой в будущем... Нисколечко не пожалел, что прочитал Мы давно уже не те раньше.

Sparkz
Sparkz
к рассказу Пушки и Розы #

Спасибо вам за создание настолько сильной истории, вы молодцы. Даже спустя 8 лет рассказ читается на одном дыхании. Желаю вам не останавливаться в написании продолжений, с...

Sparkz
Sparkz
к рассказу Сломанная Игрушка #

Потрясающее продолжение интригующей истории, пусть и с трагичным концом. Ведь для данной вселенной и не может быть иначе, это не Эквестрия где все живут долго и счастливо. Я...

Sparkz
Sparkz
к рассказу Мы давно уже не те #