Yuka Moon
Логин на Табуне: BronyaYuka
Драма Романтика Придворные интриги Раскаявшиеся злодеи
Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.
Приключения Грифоны Заговоры AU OOC
События в эпизоде «Sweet and Elite» приводят в действие цепь событий, в результате которых единорожка-модельер принимает участие в величайшей регате воздушных яхт в мире — Кубке Аликорна. И оказавшись вдали от дома, встревает в заговор против Эквестрии в компании самого невыносимого жеребца, которого она встречала.
Начало новой жизни одного пегаса, родом из северных земель, нелегкая судьба которого заставила искать новое пристанище.
Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?
Приключения Дети главных героев Война AU
Продолжение рассказа «Найтмер Найт. Мунлайр.» Год спустя и мирная жизнь. Если бы всё так и было — мирная жизнь уходит на задний план после гибели Флаттершай. Печаль сковала всю Эквестрию и есть та, кто воспользуется этим ради своих корыстных целей. Кто её остановит? Та, которую похоронили.
Больница Гримдарк Прошлое Депрессия
Однажды сестре Редхарт поручают заботу о чересчур обыкновенной пациентке, — и в этом весь ужас ситуации.
Вследствие взрыва обычный парень чудом попадает в мир, населённый пони. Будет ли там его ждать обычная жизнь? Или он вернётся обратно? А может от него будет зависеть вся Эквестрия?
Заколдованная библиотека Драма Романтика AU
Легко думать о сказках, когда ты древний аликорн, на века запертый в библиотеке. Легко представлять, как кто-то тебя спасёт, мечтать об этом, строить планы, изобретать способы, как обретёшь свободу в блеске славы, интриг, приключений и романтики. Или, точнее сказать, это кажется лёгким, пока не произойдёт, и вы будете вынуждены задать себе страшный вопрос, ответ на который ещё предстоит найти. Что делать дальше?
Sci-fi Будущее Особо жестокие сцены AU
Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.
Логин на Табуне: BronyaYuka
О, Селестия, что ты пишешь? Я что-то тут ничего не понял из этого...
Рейтинг подправь на 13-pg, ошибок много. Не смотря на это, поставлю плюсик...
Малый текст, много смысла. Автор, ты достоин уважения!
Ммм... Обязательно потом прочитаю сториз.
Уже многие задумывались о будущем пони. Кто-то думал о сожалении Твайлайт, кто-то о веществах и похожих на космические технологии...
Вообще, классно, я скажу. Теперь я не чудь не жалею, что прочитала этот шикардос!
...Только теперь непонятно — почему пони не представился?..
Пипец... Что творится с брони? Воу, воу: тфу! Да какой брони смог бы призирать то, что любят брони?
Наверное, сейчас некоторым от рассказа умереть захочется. Только кликнешь...
О, госпади. Бедная Луна. Автор, пожалей её. Уже сразу представляешь, как у тебя будет живот болеть — как в аду.
Мысль о рассказе — прекрасна. Бедная Луна... хотя, есть и...
Спать неделю?! Триста лет?!!