Сны снежного города

Далеко на севере, рядом с границей с Империей грифонов, стоит провинциальный город Хофтегар. Детский дом "Надежда" да ювелирный салон Голдшмидта — вот и весь мир, известный Нуре. Однако одним пасмурным днём её жизнь круто поменялась, и тому виной был приезд таинственного иллюзиониста. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? Что привлекло его в Хофтегар, и чем всё это обернётся для Нуры и той, кто ей дорог?

ОС - пони

Неискупимая

Принцесса Найтмер Мун пыталась скрывать себя в тайне. Подавляла свои силы, изображала наивность, притворялась старомодной дурочкой при любой возможности. Но всё тайное рано или поздно становится явным. Стрела легла на тетиву. Тирек — крупная мишень... но куда труднее будет объясниться перед Селестией.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Конференция

Недолго пришлось их высочеству принцессе Твайлайт Спаркл сидеть без королевских обязанностей. Селестия отправляет ее руководить ежегодным съездом величайших умов единорогов. Но как же это тяжело, быть принцессой, перед теми, кем восхищалась всю жизнь. К счастью, от волнения есть отличное средство — бережно подставленное плечо друга.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Король Сомбра: Тьма двух миров

Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра

Дружба это оптимум: День благодарения

Просто история о парне, который решил купить Понипад во время распродажи.

Другие пони Человеки

Стажировка Габби

Габби, собираясь стать почтальоном, спешит на свою стажировку. Что может пойти не так в первый день?

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Рейс в Преисподнюю

В этом фанфике повествование ведётся от лица пони попавшего в Ад. Ему предстоит проехать шесть кругов пыток, чистого безумия и боли. На каждом круге есть свой пассажир, ждущий этот призрачный поезд. Каждый пассажир рассказывает историю. После рассказа нечто вытаскивает пассажира из вагона. Какая судьба уготована герою? И на каком круге выйдет он?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Не в поня корм

Обязательное краткое описание рассказа

Кровь героев

На обложке журнала пером накорябано: "Сторителлер - Кровь героев"

Рэрити ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (9)

Я второй день не сплю. После того, как я прочитала этот рассказ, ли меня, как будто бы, частичка откололась. Я не знаю, почему мне так грустно...

WonderfulPony6783
к рассказу Сломанная Игрушка #

Cпасибо большое за ссылку на художника

WonderfulPony6783
к рассказу Пробуждение #

Я не думала, что фик не закончен, теперь я буду плакать(

WonderfulPony6783
к рассказу Вы ничего не поняли. #

Чувак сверху говорит, что поздно это прочитал..

У кого-то есть ссылка на художника этих фанфиков? Может, на девиантарте где-нибудь? Я искала по никнейму, но ни одна попытка поиска не дала результата.

WonderfulPony6783
к рассказу Пробуждение #

Обидно немного, что не один человек из вас, дорогие авторы, ну совсем ничего не написал о том, как же началась реализация идеи Сансет и Деши. Удалось ли им спасти хоть немного...

WonderfulPony6783
к рассказу Пробуждение #

Прочитала фанфик на одном дыхании. Отличная идея, хорошая подача и вообще, продуманность, которой можно позавидовать. Но всё-таки есть и некоторые неточности, нелогичные...

WonderfulPony6783
к рассказу Сломанная Игрушка #

Бедная Скуталу... :с Извините, я не знаю, как тут лайк поставить, я на сайте относительно недавно, не подскажете?

WonderfulPony6783
к рассказу Дела семейные #

Где взять оригинал-то?

WonderfulPony6783
к рассказу Скуталу и подушка #