Жадный грифон подхватил щедрость

Когда речь заходит щедрости, Галлус перестаёт понимать уроки. Поэтому его друзьям приходится помогать грифону. Но никто из них даже не представлял себе, как трудно заставить жадное от природы существо расстаться со своими, "честно" заработанными деньгами.

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай

Исповеди

Будучи аликорном, Сумеречная Искорка обязана с честью выслушать исповедь любого истинно кающегося грешника, который ступит в сияющий свет её Святого Присутствия. Кстати, Сумеречная Искорка больше не хочет быть аликорном.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Проект "Амнезия"

История о том, как вроде бы обычный пони пытается вернуть себе память всеми возможными и невозможными способами.

Другие пони ОС - пони

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Читально-вокальная катастрофа

Твайлайт решает устроить в Понивилле грандиозный библиотечный праздник. Понификация рассказа М. Булгакова "Музыкально-вокальная катастрофа".

Твайлайт Спаркл

Охотник и жертва / The Hunter and The Prey

О читатель, не хочешь ли услышать скорбную повесть об Эпплджек и Пинкамине Диане Пай, живущих в мире, где проклятье — не сон, но явь, разъедающая умы? О, сколь безумен, сколь трагичен, сколь терзает он сердце! Ибо даже «бездонная чёрная бездна» — лишь самое ничтожное из слов, коим можно выразить горестный сказ о двух старых друзьях, охотнике и жертве.

Пинки Пай Эплджек

Восхождение к вершине

Что случается с теми, кто погиб? А хрен его знает. Существуют ли души? Если да, то как они выглядят? В этой истории поговорим об личности, которая погибла на поле боя, а теперь ищет смысл в новом теле и окружении, при этом забыв себя прошлого.

Флаттершай Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод IV: Еще один

Четвёртая часть, мы приближаемся к концу истории и на этот раз, мы посетим тёмные стороны протагонистов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (48)

А в планах есть перевести до конца? Имею в виду всю историю? Было бы здоров.

SlyFox
к рассказу Послание в бутылке. Том 1 #

А мне кажется или главы чаще появляться стали )) Каждые два дня теперь смотрю не появилась ли новая глава. Раньше смотрел каждые три дня ;)

SlyFox
к рассказу Послание в бутылке. Том 1 #

Полностью согласен. На себе испытал )) Но всё равно когда появляются коменты то фид-бэк от работы чувствуется по другому. К слову поэтому и стараюсь писать комент даже когда...

SlyFox
к рассказу Послание в бутылке. Том 1 #

Еййй Новая глава )) ХЗ не знаю что написать -_- Просто класно и интересно читать )) В моём вкусе

SlyFox
к рассказу Послание в бутылке. Том 1 #

Печально. Насчёт мира и сюжета я бы поспорил. Ну а так у каждого своя правда. Да и плюс это второе ваше произведение судя по профилю. А если так то надеюсь далеко не...

SlyFox
к рассказу Восхождение героя - Сансет Шиммер #

Хмммм.... а можно ведь проду написать типа там спустя год.... ну как то так )) И дальше творить уже более свободно

SlyFox
к рассказу Каменный человек #

Увдел-вспомнил-кинул в коменты. Замок на высокой горе окружённый равниной. Не помню в какой главе но где то у вас было очень похожие описание )) Вот фото ...

SlyFox
к рассказу Восхождение героя - Сансет Шиммер #

Неплохо. Хотя чуствуется что что-то не так. Может Сансет не достаточна мрачная или наоборот. Может сильно от оригинала по атмосфере отклонились. Я хз в общем. Но пока что мне...

SlyFox
к рассказу Восхождение героя - Сансет Шиммер #

Автор надеюсь вы одумаетесь и всё же допишете когда ни будь этот фик. А так 4 звезды из за того что забросили.

SlyFox
к рассказу The New World #

Ну ИМХО Но для меня грамматика на втором месте. Главное что бы сюжет, стиль повествования и прочие подобные 'мелочи' не страдали ))

SlyFox
к рассказу О новый чудный мир! #