Tenny Penny
Sci-fi Драма Приключения Война Особо жестокие сцены
Я хотел написать что-то пугающее или хотя бы просто волнующее. Решать вам, получилось или нет)
Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.
Я стал писать нудно, многословно и скучно. Это попытка вернуться на два года назад, когда всё у меня получалось легко и весело.
Ангст OC - пони Прошлое Потеря памяти
Порой, нам всем кажется, что жизнь как каменная плита. Нерушима и крепка. Все невзгоды и неурядицы, подобно шторму, мимолётны и, стоит немного подождать, как они рассеются, словно дымка после дождя. К сожалению, жизнь и мы сами очень хрупки. Хрупки как зеркало. Разбив такое, помимо несчастий, мы навлекаем на себя необходимость собирать осколки голыми руками, разрезая в кровь не только руки, но и наши души.
У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.
POV Зарисовка Повседневность Прошлое
Рассказ о жизни обычных поняшек, их размышления о себе и своей судьбе.
Луне срочно нужны деньги, и она пытается заработать их весьма необычным образом... В мире людей!
Ангст OC - пони Детство Школьные истории
История жизни единорога Северуса, изгоя в классе, который в будущем стал известной личностью в мире пони. (Перезалив. Рассказ стал почти в три раза больше и лучше)
Вот и подошла к концу нормальная и обстоятельная жизнь: Элементы Гармонии уходят на покой в сорок пять лет. Это произойдет уже завтра, и завтра Эквестрия погрузится в траур: а после? Что будет потом?
Постоянно представляла себя на месте Рад...
БЕДНЕНЬКОЙ МИЛЕНЬКОЙ ХОРОШЕНЬКОЙ ДЭШИНЬКИ!!!
У меня точно так же было...
Просто класс!