Твоя любовь разит тухлятиной

Посреди разлагающегося болота разворачивается встреча двух врагов, и тени прошлого сталкиваются с обещанием будущего.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Когда уходят цвета

Остаётся только ждать.

Спайк Вайнона Опалесенс

Экскурсия

Порой, даже самая обыденная и нудная экскурсия может обернуться фантастическим приключением, которое неприменимо запомнится на всю жизнь. Кто-то видит в экспонатах лишь мусор и камни, кто-то множество неразрешимых тайн. Но если заглянуть в их суть, вы только представьте что они видели и что могли бы рассказать, дай им такую возможность.

Принцесса Селестия Другие пони

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Вспомнить всё (хотя бы попытаться)

Наши любимые цветные лошадки подарили нам много поучительных, увлекательных, а иногда просто забавных историй. На этот раз Твайлайт с подругами преподносят самим себе урок о том, что не стоит кутить через край, ведь расплата неизбежна, как неизбежен рассвет по утрам. Наполняйте ваши бокалы, броняши! И начнем, пожалуй.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Биг Макинтош

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (64)

0

Ну чтож,осталось затроллить саму Троллестию и Луну.

CrazyPonyKen
#51
0

Ну, упоротость рулит на 120%. Кстати, а когда будет продолжение?

Twilio
Twilio
#52
0

Хех, Мастер Тайм, это случайно не твои работы. Введите адрес ссылки...Здесь!

Atlant
#53
0

Давай Сад Черили!!!

MrZeny
#54
0

Боюсь не скоро будет. Проблемы с ленью. Так что, желание написать "Сад Черили", придётся подождать. С ним и так часто общаюсь. Хоть иногда смотрит в другую сторону.

Twilio
Twilio
#55
0

Кстати! Он ещё успел занести сюда "Мастер Тайм: Попаданец в Эквестрии". Если есть желание прочесть, вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/3683485

Twilio
Twilio
#56
0

Народ! Продолжение будет. Ждите выхода «Сад Черили».

Twilio
Twilio
#57
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Тогда я посоветую тебе на ночь вот это и вот это.

Twilio
Twilio
#59
+1

Вот, например была еще статья. Там рассказывалось, что в день города выебут самого рыжего... — Он почесал свой рыжий затылок — именно по этому я свалил от туда. Мало-ли...

Убило.

Myster Lightning Pie
#60
+2

Хорошо, тогда вообще шок! "Гарри Поттер принял православие!"

Встал, прочитал, опять убился.

Myster Lightning Pie
#61
+1

хех, ну спасибо)))

MASTER time
#62
+1

Гениально

Hordd_Dominator_2048
Hordd_Dominator_2048
#63
0

Просто класс!

Tenny Penny
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.