Два глупых (или не очень) брата

Все знают Брони-Музыкантов? А WoodenToaster и dBPony (CookieSoup)? Конечно знаете. А теперь допустим, что они братья. Что они делают каждый день? Играют на музыкальных инструментах? Создают всё больше и больше всеми долгожданных песен? Может, их преследуют вечные ссоры между собой? Так давайте же заглянем поглубже в их историю...

ОС - пони

Поколение Хе. Про Зебрику. Часть вторая.

Продолжаю понемногу сочинять древнюю историю Зебрики. Попробую ещё немного про двух зеброкорнов, которые уцелели в судьбоносном сражении за власть. Тут они немного уже подустали от дел правления, но ещё довольно бодры и жадны до жизни.

Король Теней

Пьеса в двух актах, повествующая о тех далеких днях, когда на Кристальную Империю обрушилась тьма и злые силы возвели на трон ужасающего Короля Теней...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Clock is ticking!

Кто-то опоздал :3

Охотник за сенсациями 3: замок безумного Понякулы

Хаусу выпало испытание, которое могло стать ему не по зубам, ведь какие скелеты в шкафу можно найти в древнем заброшенном замке?

Другие пони

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Остров, две кобылы и бутылка рому / An Island, Two Mares and a Bottle of Rum

Секретный перевод из сборника «Две стороны мелодии». Винил и Октавия – уже очень давно хорошие подруги, да и к тому же соседки по комнате. Временами у них случались казусы и недоразумения, но всех их можно преодолеть. Теперь же, когда Винил раздобыла два билета на «крутейший круиз всех времён и народов», Октавия просто не могла отказаться. Плохо, что такие события, как правило, не обходятся без бесплатного алкоголя, а Винил известна своим пристрастием к горячительным напиткам. Следовательно, проснуться на одиноком острове посередине океана и ничего не помнить – это же нормально, правда?

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Радужные яблочки

Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (64)

0

Ну чтож,осталось затроллить саму Троллестию и Луну.

CrazyPonyKen
#51
0

Ну, упоротость рулит на 120%. Кстати, а когда будет продолжение?

Twilio
Twilio
#52
0

Хех, Мастер Тайм, это случайно не твои работы. Введите адрес ссылки...Здесь!

Atlant
#53
0

Давай Сад Черили!!!

MrZeny
#54
0

Боюсь не скоро будет. Проблемы с ленью. Так что, желание написать "Сад Черили", придётся подождать. С ним и так часто общаюсь. Хоть иногда смотрит в другую сторону.

Twilio
Twilio
#55
0

Кстати! Он ещё успел занести сюда "Мастер Тайм: Попаданец в Эквестрии". Если есть желание прочесть, вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/3683485

Twilio
Twilio
#56
0

Народ! Продолжение будет. Ждите выхода «Сад Черили».

Twilio
Twilio
#57
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Тогда я посоветую тебе на ночь вот это и вот это.

Twilio
Twilio
#59
+1

Вот, например была еще статья. Там рассказывалось, что в день города выебут самого рыжего... — Он почесал свой рыжий затылок — именно по этому я свалил от туда. Мало-ли...

Убило.

Myster Lightning Pie
#60
+2

Хорошо, тогда вообще шок! "Гарри Поттер принял православие!"

Встал, прочитал, опять убился.

Myster Lightning Pie
#61
+1

хех, ну спасибо)))

MASTER time
#62
+1

Гениально

Hordd_Dominator_2048
Hordd_Dominator_2048
#63
0

Просто класс!

Tenny Penny
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.